Куда девать 5-й размер груди. Мне не смешно!

Девушки, я на 2 странице написала с фоткой, аддидас, на наш 75д я взяла 80д их, держит хорошо.
можно просто позвонить и узнать в каких есть большие размеры, только и всего.
 
Интересно, что делают с более мелким размером.. А то я вот со своим 75B тоже ничего супер подходящего не нахожу, особенно на лето. В спортивных майках все ужимается до какой-то, блин, плоскости :roll: :? ... А хочется и объем и чтобы удобно было и не вредило груди скачками...
Девушки, ау :)
 
Miramis написал(а):
Интересно, что делают с более мелким размером.. А то я вот со своим 75B тоже ничего супер подходящего не нахожу, особенно на лето. В спортивных майках все ужимается до какой-то, блин, плоскости :roll: :? ... А хочется и объем и чтобы удобно было и не вредило груди скачками...
Девушки, ау :)
Я летом просто футболки удобные ношу-но чтобы и поддерживающие были!НЕ люблю когда сильно обтягивает и когда футболка "безразмерная" )))!
 
У меня 75А, но езжу в одном конкретном лифчике под футболкой, уже не новом, но удобном. Не столько из-за эстетики, а чтобы ощущение не отвлекало. К слову, на меня не всякий 75А подходит. По жизни проблема. Подходящий лифчик это удача.
А в самую жару - в обтягивающем топике. Так жарко, что уже всё равно. Хоть в верхе от купальника езди, но в нём ещё жарче будет.
 
Куда там 5ый размер, некоторые и с 75В только жилетками спасаются :roll:
 
ммм со своим 0-1 могу себе позволить ничего не одеть под футболку если она не светлая
причем при нашей жаре лучше всего хб безразмерные иначе можно свариться
вот не мешает мне ничего- наверно потому что мешать нечему 8)
по городу тоже могу без ходить
у нас так многие ходят
а в некоторых районах города так вообще можно встретить народ шастающий в купальниках

в верхе от купальника - у нас одна верх от купальника так и потеряла на дорожке(конь прихватил ) - рысачники чуть из кочалок не повыпадали :mrgreen:
ну и падать в купальнике травматичнее - ссадин будет куча ,в футболке не так
 
Пользуюсь всегда Shock absorber-ом. У них отличное качество, они прочные, и реально хорошо поддерживают грудь. Для ВЕ рекоммендуется 3-4 уровень. С 5-м размером - видимо 4-ый уровень. http://www.shockabsorber.co.uk/home/pro ... /index.htm
У нас они продаются просто в спортивном магазине, думаю, что можно заказать через интернет в Россию.
 
кхех... извините... даже не ловко как-то... а с чего вы взяли, что наличие груди у девушки на лошади это столь ужасно, или дюже не эстетично и с этим "страшным изъяном" неприменно надо бороться? 8)
 
Slejpnirкогда эта красота большая и колыхаеться на учебке это банально больно
 
У меня знакомая с 5 м размером пошла к хирургу и уменьшила грудь( у нее были показания - вылезла межпозв грыжа и было больно ходить)

А если ходить и заниматься в бандажах и тугих лифах они от этого не обвисают сильнее? :oops:
 
Простите, а приспособление для "лишнего живота" ещё не придумали??))
я бы и его куда нить спрятала))
 
Merlins написал(а):
Простите, а приспособление для "лишнего живота" ещё не придумали??))
я бы и его куда нить спрятала))
Вот-вот, я уже давно подыскиваю какое-нибудь приспособление, которое и грудь спрячет, и живот, и "уши", и "спасательный круг".
Возможно, есть что-то вроде корсета?
 
Когда у меня мама посмотрела мои фото верхом, то выдала: "Везде видно где-какая фаза рыси и галопа" Я: "???" Она:" По местонахождению твоей груди"))))
Я купила в спорт мастере спортивное белье...ну так---помогает..но не могу прям сказать, что супер(
 
я решила эту проблему , вот этим бельем http://www.sportbra.ru/, размеры есть от объема 60-90 чашка
C D DD E F FF G GG H кому нужно пишите, цена 2000 тыс
 
Сверху