Квадра-Зай. Клопы и кони, и Дуглас Сверчок.

Re: Уильям Голдберг. Зай...новогоднее обращение Путина

АААА!!! как я и думала, что будет рыженьким
Имя хорошее, доброе :p
 
Re: Уильям Голдберг. Зай...новогоднее обращение Путина

хее, у Наташки-то попробуй рыжим не стать..
Дядя Федор, да. Шоп обстоятельнее было :)
 
Re: Уильям Голдберг. Зай...новогоднее обращение Путина

:shock:
Поздравляю!!! Растите здоровенькими! :sun:
 
Re: Уильям Голдберг. Зай...новогоднее обращение Путина

Поздравляю!!! Очень за тебя переживали... самое главное, здоровья вам!
 
Re: Уильям Голдберг. Зай...новогоднее обращение Путина

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :sun: :sun: :sun: Растите крепенькими, здоровенькими и умненькими!!!
Как я рад, как я рад!!! (с)
 
Re: Уильям Голдберг. Зай...новогоднее обращение Путина

Сейчас зачитывала Наташке все поздравления :) Вот вам от нее привет

Спасипа!
Так приятно!
Всем благодарна за теплые слова, поддержку и все-все!

Офигеть скока народа читает молча мой дневниг.

Малой с характером "Я Сам! Не учите меня жить!" весь в меня.
Истинный викинг. Волосы даж на ушах.
Настоящий мужык. С детства интерес к женской груди.
На руках идеальный японский маникюр, на ногах педикюр.
Аккуратный и обстоятельный.
 
Re: Уильям Голдберг. Зай...новогоднее обращение Путина

Вот это да!!! :shock: Поздравляю!!!
И кто бы мог подумать, что в такой миниатюрной девушке помещается 60 см (я правильно поняла? :shock:) и еще какая-то безумная куча тысяч граммов!!! Ну прямо мать-героиня! :D
Будьте здоровы, растите и крепчайте еще больше!
 
Re: Уильям Голдберг. Зай...новогоднее обращение Путина

Вот я тоже фотки пересматриваю и не понимаю, где и как в Наташке такой богатырь размещался. :shock:
 
Re: Уильям Голдберг. Зай...новогоднее обращение Путина

Ну, она их слегка редактировала :)
 
Re: Уильям Голдберг. Зай...новогоднее обращение Путина

:lol: говорила я, что это посеет смуту в народе, как с хвостом :mrgreen:
аферистка!
 
Re: Уильям Голдберг. Зай...новогоднее обращение Путина

Аферистка не то слово! :) Прочитав, ринулась смотреть фотки и гадать, как и все, ОТКУДА ЖЕ?! :lol:

ПОЗДРАВЛЯЮ! Все, мамочка, выспалась, теперь будешь учиться спать стоя-сидя-на прогулке :lol:
 
Re: Уильям Голдберг. Зай...новогоднее обращение Путина

Поздравляю! Растите здоровыми!
 
Re: Уильям Голдберг. Зай...новогоднее обращение Путина

Так-с, а что у нас за день 17 февраля?

День спонтанного проявления доброты
Этот праздник имеет общемировое значение, празднуют его всем миром, вне зависимости от гражданства, национальности и религиозных...

А еще именины Федора.
Федор в детстве немного угрюм, молчалив и упрям. Он никогда не выступает заводилой детских игр и находится иногда в стороне от сверстников. Родителям и учителям будет особенно нравиться аккуратность Федора. Вещи у него всегда будут в полном порядке, книги и ручки сложены на столе, а с оторванной пуговицей сразу же прибежит к матери. Не любит давать списывать домашние задания, который сам сделал.
Происхождение: Имя древнегреческое.
Значение: «Божий дар»

Вот такой хороший день 17 февраля - день рождения Федора.
 
Re: Уильям Голдберг. Зай...новогоднее обращение Путина

А вот настоящий Наташин Живот. Большой и круглый, сразу видно, что богатырь в нем :)
123973383.jpg


124381642.jpg
 
Re: Уильям Голдберг. Зай...новогоднее обращение Путина

Простите за опоздание молчаливго читателя :oops:
От всей души поздравляю со столь знаменательным событием :D :flag: Растите большими, здоровыми и послушными :)
Iurumi написал(а):
А вот настоящий Наташин Живот. Большой и круглый, сразу видно, что богатырь в нем
Ох, это ж каким нужно быть мастером фотшопа... :shock: Сразу понимаешь что еще расти и расти.. :roll:
 
Re: Уильям Голдберг. Зай...новогоднее обращение Путина

Поздравляю с Днем рождения дяди Фёдора! Желаю вам здоровья и терпения :birth:
 
Re: Уильям Голдберг. Зай...новогоднее обращение Путина

Долгое время была молчаливым читателем этого дневника. Читала, смеялась, смеялась и радовалась.
А сейчас - нимагу удержаться! От души поздравляю! :D
 
Re: Уильям Голдберг. Зай...новогоднее обращение Путина

по просьбе Наташи докладываю вести с фронта.
У них всё супер. Деть - настоящий супербизон. Если ещё не ест - значит только что ел. А если уже ел - значит скоро опять будет. Настоящий ребёнок Нхшника.. вовсю использует трёхкратную систему подачи команд. Цитирую дословно:

"Начинает с тихого сопения, ждет, затем идет тихий вяк, ждет, и переход в ор. Чувствую себя лошадью которая по интонации сопения угадывает шо сынку трэба. Как я теперь понимаю свою лошадь. Беееедная моя Зайца"

Деть красивый, очень сурьёзный мужчина с большими глазами. Щеками похож на Наташку. Характером тож. Спокойный как танк. Терпеливый и обстоятельный. В общем, богатырь растёт.

Продолжение завтра!...
 
Re: Уильям Голдберг. Зай...новогоднее обращение Путина

:flag:
СПАСИБИЩЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ! ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! БЫЛО БЕЗУМНО ПРИЯТНО, АЖ ДО СЛЕЗ, КОГДА МНЕ НАТАШКА В РОДДОМЕ ЦИТИРОВАЛА. Мне это дало бодрости и хорошего настроения после перенесенного, я летала как фея :D Еще раз спасибо!!!

Ну, а пока лежала с детем в палате интенсивной терапии (Женька, я узнала как таки ето помещение называется :D ) болтали мы с другой Женькой, которая Jannet со Спартой о лошадях и Федоре.
Конечно, у богатыря должен быть богатырский конь! В итоге богатырским конем был назначен Гавр. По всем параметрам он соответствует коню богатыря. Из русских былин, я помню, богатыри у бабы-яги брали самого захудалого жеребеночка, шелудивого и завалящего и делали из них богатырских коней.

А как делали, это мы и обсуждали:

Bestya: - Как кого? Гавра канешн! Богатырский сивка-бурка для богатыря!
Janetta: - На земле сначала моск гавра настроить и потом уже по селам-долам-покорять землю русскую
Bestya: - Зачем? Вона - у богатырей кони просто так слушались! Без обучения! Как тока грянуться три раза об земь, так сразу и слушаются
Janetta: - Близость моска к земле, как ничто другое отлично настраивает на работу))
Bestya: - Не богатырское это дело вокруг коня с пакетиком скакать!!! Представь Федора берущего Гавра и кидающего того об земь со словами: ну, скотинушка-сивушка-косматушка, теперь я твой матъ, отэц и прочие члены семейства. Служи мне верою и правдою!!! Самый лучший способ обучения, если конь встанет после этого :D


пысы: У Федора появилось домашее имя. Федор Станиславович Пиявко. Генеральный директор. Общество русских богатырей. Так и вижу табличку на двери кабинета.... :D
 
Re: Уильям Голдберг. Зай...новогоднее обращение Путина

А кабинет - это детская спальня? :) С колыбелькой :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Сверху