Лазер

Нужен лазерный аппарат для физиотерапии - тендинит у лошади. Куплю б/у, возьму в аренду. СПб.
 
Лена, здравствуйте!
Таня Веселова ветврач дает в аренду точно. Знакомые брали у неё.
И в КСК Велес в Янино есть свой лазер, возможно с ними на аренду можно договориться. Если надо, ссылки ВКонтакте скину
 
Лена, здравствуйте!
Таня Веселова ветврач дает в аренду точно. Знакомые брали у неё.
И в КСК Велес в Янино есть свой лазер, возможно с ними на аренду можно договориться. Если надо, ссылки ВКонтакте скину
Здравствуйте! Спасибо! Да, контакты давайте. Наверно можно здесь в личку, в вк меня уже нет.
 
Может кому-то поможет. С арендой лазера не сложилось, только протянулось время под обещания и сбросы звонков и обещания перезвонить(.
Нашла здесь тему, по совету из нее есть лазерные аппараты за вменяемые деньги, но можно посмотреть и на авито, тем более если не ограничиваться нашим регионом и если время не поджимает. Мне пришлось уже торопиться(, но купила тоже на авито. Чуть подешевле чем новый, Орион Степ. Надеюсь нам поможет
20221011_130008.jpg
 
Последнее редактирование:
Может кому-то поможет. С арендой лазера не сложилось, только протянулось время под обещания и сбросы звонков и обещания перезвонить(.
Нашла здесь тему, по совету из нее есть лазерные аппараты за вменяемые деньги, но можно посмотреть и на авито, тем более если не ограничиваться нашим регионом и если время не поджимает. Мне пришлось уже торопиться(, но купила тоже на авито. Чуть подешевле чем новый, Орион Степ. Надеюсь нам поможетПосмотреть вложение 517746
Не поняла ссылку. Она на телемост

И как в итоге лазер? Есть результаты?
 
Последнее редактирование:
Не поняла ссылку. Она на телемост
Исправила ссылку, криво вставила, попало что было открыто на компе на работе).
И как в итоге лазер? Есть результаты?

Сказать сложно. Мне кажется, что нога получше. По крайней мере, она копает этой ногой во всю, бьет в пол, а до этого сильно берегла. Припухлость в месте травмы поменьше. Но ведь и время идет, может просто само по себе заживает. Но по моим ощущениям - помогает.
 
Может кому-то поможет. С арендой лазера не сложилось, только протянулось время под обещания и сбросы звонков и обещания перезвонить(.
Нашла здесь тему, по совету из нее есть лазерные аппараты за вменяемые деньги, но можно посмотреть и на авито, тем более если не ограничиваться нашим регионом и если время не поджимает. Мне пришлось уже торопиться(, но купила тоже на авито. Чуть подешевле чем новый, Орион Степ. Надеюсь нам поможетПосмотреть вложение 517746
У этого лазера интересные схемы для лечения , не только больное место но и общие точки, никто не знает, где найти что-то подобное для лошадей?
 
У этого лазера интересные схемы для лечения , не только больное место но и общие точки, никто не знает, где найти что-то подобное для лошадей?
я писала @Чеба, она мне ответила, что опытным путем пришла к воздействию по 15 минут на проблемное место, просто водит лазером по нему. Если таких зон несколько - значит несколько раз. Я тоже так сделала.
 
В человеческой инструкции иногда работаю по симметричной зоне, например, при переломах. А ещё точки на сгибе локтя или подколенную зону облучают по паре минут. А ещё предупреждают « не стремитесь вылечить сразу все, организму нужно дать время понять, что происходит»
 
Сверху