Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: новый путь.

мне тоже прям нравится-нравится! И шея, и попа...ммммм! :D
Почему Варежка женщина в депрессии?)) Что-то я после бурных выходных туго соображаю))
 
Re: новый путь.

MaWka написал(а):
мне тоже прям нравится-нравится! И шея, и попа...ммммм! :D
Почему Варежка женщина в депрессии?)) Что-то я после бурных выходных туго соображаю))

:mrgreen: Машк, без обид))) На фото папка такой весь подтянутый, статный, холеный весь.
А Ваааарежка... Он весь такой прям, с отвисшей губой, печально-философским взглядом, помятый в поединках))) Короче кашлатик)
А как женщина в депрессии. Ну, просто женщины в депрессухе часто на себя забивают) Вот и Ваааарежка так выглядит порой)))

Но как он вчера стартанул...мммм... Мне с земли уже страшно было смотреть на эти скорости.
 
Re: новый путь.

Я люблю кашлатиков :mrgreen: Лучше флегматичный толстопуз, чем тот горячий скакун, который был раньше:
x_588a6e0d.jpg


У такой штуки под пузом не полазаешь, на недоуздке на речку не доедешь, за попу не ущипнешь)))
 
Re: новый путь.

да уж,вспомнить если того Варяга,то это жесть!!!!
Машка как флажок за ним мотылялась
 
Re: новый путь.

И не говори! Как не убилась - до сих пор не понимаю! :mrgreen:
Зато все понты на тему "я офигенный всадник, я круто езжу!" кончились моментально :mrgreen: Ну буквально с первой поездки в поле))
 
Re: новый путь.

Значит тогдашние попытки Варяга у реки "нупустижеменяженщина!" были лишь отголоском прошлых достижений по убиванию Маши??? :shock:
Помнишь Маш?
Мда.... Ни за что бы не поверила, что Ваааарежка, этот скромный флегматичный профессор, пытался угробить всадника. НО КАК ОН ВЧЕРА ПУЛЬНУЛ!!! Блин. До сих пор под впечатлением. Жалею, чтьо фотик сразу не схватила.
 
Re: новый путь.

да,Ань,он был просто псих)))

а вчера действительно летел!!!как пуля!!!
такой скорости я от него давно не видела

и Маш.делай выводы-ты для него просто морковь, табун это жизнь
 
Re: новый путь.

хехе! :) Эт фигня, а не скорость)) Вот когда Варя с Багрянцем растащили нас с Хабочкой по полю с кучами говна, вот тогда была СКОРОСТЬ! со стипльчезом в придачу)) И еще пару сотен раз, когда я понимала, что держать бешеную штуку уже становится опасным для жизни))
Да, Ань, это тоже был десткий лепет))) Выпрыгивание со свечи вертикально вверх и старт голопопом уже из положения "в полете" впечатлял гораздо больше))) Самой не верится, что так было...
Ирк, я не спорю, табун это круто, но морковь иногда бывает таааак соблазнительна)) Даже если к ней прилагается девочка!
 
Re: новый путь.

Девчонки с началом праздничной недели
 

Вложения

  • 15741340000f0667db1a724caf8c7a6af01bf4408f.jpg
    15741340000f0667db1a724caf8c7a6af01bf4408f.jpg
    66,1 KB · Просмотры: 703
Re: новый путь.

Варяги, бешенные скакуны, это все фигня....А вот Дюдю - это сила, мало того, что он экстерьерен как конь для шоу показов, так он еще и скакун немыслимый, рысун скоростной. А какие аллюры! Скок-скок, черным веником хвосток, вот так-то!
 

Вложения

  • дюдюпрокони.JPG
    дюдюпрокони.JPG
    48,7 KB · Просмотры: 674
Re: новый путь.

blackcatlare написал(а):
А вот Дюдю - это сила, мало того, что он экстерьерен как конь для шоу показов

Ну, насчёт экстерьера лично я согласна. :D
 

Вложения

  • x_679e8d72.jpg
    x_679e8d72.jpg
    51,9 KB · Просмотры: 684
Re: новый путь.

Маш,а ты чего молчала,что у тебя фотки такие есть?

года 4 назад...

i-287.jpg


i-286.jpg


i-285.jpg


i-284.jpg
 
Re: новый путь.

У меня есть такие фотки??? Я даже стесняюсь спросить ГДЕ? :shock:
 
Re: новый путь.

Обалдеть! :shock:
Я и забыла, что у меня там фотки есть! Вот уж раритет так раритет)))
 
Сверху