Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: жизнь нового пути

остальная дополняющая само собой)))

завтра напишу подробности
 
Re: жизнь нового пути

Ой, говорила ведь-возьми мое седло! С него бы не грохнулась! Героическая ты наша :sym: !
 
Re: жизнь нового пути

Народ, у меня трагедь - седло стало мало! Нужно искать новое... Никто случайно не продает?

Ирк, какая у Вари спина? Средняя с средне-высокой холкой? Или какая?
В общем, акция "Не лежит - 2" начинается...
 
Re: жизнь нового пути

И я! :oops: Теперь вот думаю - купить бу седло сейчас или подождать до Эквироса и купить новое...
 
Re: жизнь нового пути

MaWka написал(а):
И я! :oops: Теперь вот думаю - купить бу седло сейчас или подождать до Эквироса и купить новое...
может проще Варежку на диету посадить? :mrgreen:
 
Re: жизнь нового пути

Маш,купи мое.Варе подходит,тебе вроде удобно было.

думай в общем.


ну что,кому отчет о тренировке?
жалко что Аня не сняла мое падение.это ооочень замечательное падение,нелепое и смешное,но спинка побаливает.



в общем работали мы в бочке.
Машка какашка в субботу прохалявила,мне пришлось одной разминаться.
а в воскресенье мы нашил силы залезть на коней и работать.
Про Алмаза- пластилиновый. сам предлагает сбор,оочень амплитудный,мягкий,как котенок в общем.
для меня целое достижение, что он так стал бегать.(пускай даже в бочке).Под Игорем то он и па плацу работает и галоп уже пробуют.
И тут мы с Машей увидели.что Игорь пошел за стойками...а это означало что мы будем прыгать.нет,я всегда знала,что сижу как мешок,но в этот раз было нечто.
попрыгали 60 см,Машка молодец,Варяг тоже.
У меня что то странное выходило.
После прыжка конь спокойный,а перед заходом на препятствие разгонялся очень прилично.В итоге круг прыгаем,круг коня успокаиваем.На высоте 80 см это и случилось)))
захожу,чувствую,что прет.Думаю,а ладно,зайдем так,импульс есть.Ну это я только так думала,у Алмаза планы были иные.
Перед препятствием,когда мая попа уже оторвалась от седла и корпус улетел вперед,Алмаз резко встал,а я то уже прыгаю.в этот момент конь подумал,что нет,нужно все-таки прыгнуть и резко выстрелил вперед!а я то уже на шее!в итоге прыгала я у него на шее (алилуя,что у меня нет яиц),естественно конь сделал остановку и опустил бошку вниз.я медлеееено скатываюсь вниз,понимаю что попа догоняет и сложившись в пояснице лечу лицом в г№;но))
слава Богу,что на мне была каска.
так что народ,надевайте каски!
с меня торт.
а Машка какашка так смеялась,что чуть с Варяга не упала
 
Re: жизнь нового пути

Я до сих пор ржунимагу :mrgreen: Это было эстонское падение - такое медленное, аккуратное)))

Я тогда покатаюсь на твоем седле в выходной, ок? Но мне все-таки хочется упоров побольше :mrgreen:
 
Re: жизнь нового пути

Катайся!
я его выставила на продажу уже))

только настоящие друзья могут после падения смеяться и говорить- ну ты и лох!
 
Re: жизнь нового пути

Дык зачем еще нужны друзья! :mrgreen:

Я тут на Винтек 2000 глаз положила... Как думаете?
 
Re: жизнь нового пути

Ты сравнила опу с пальцем! Винтек стоит около 20 тысяч :wink:
 
Re: жизнь нового пути

Моя излюбленная тема седел, так-так, продолжаем-продолжаем, Маш, попробуй строевик :) зоомеер, киффер, залди, я мерила... Говно вобщем(сами знаете почему) :) И я пришла к выводу что все седла - это говно, грунт - говно и конный спорт это тоже ГОВНО :):):) Не занимайтесь этим, опасно, дорого.
 
Re: жизнь нового пути

Ух ты! У меня до сих пор стоит в глазах первый Юрин прыжок, неужели прям так же? Зря я свою каску отдала...
 
Re: жизнь нового пути

только у Юры высота была 30 см...
а у нас 80 и с места)))

Вер.ты где свое седло нашла?
весь инет перерыла,ничего нормального за 20.000 нету
 
Re: жизнь нового пути

я вообще шахматы люблю....

все болит!все мышцы!
шея,спина......вот что значит работать а не катать попу ))
 
Сверху