Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: жизнь нового пути

142065810.jpg


вот это мне приглянулось
 
Re: жизнь нового пути

:mrgreen: Ириска! Респект! Ну что? теперь на кружок вышивания записываемся???

Фотки выкладываю. Принимай как обычно)
 
Re: жизнь нового пути

203393102.jpg


203393117.jpg


203393126.jpg


203393131.jpg


203393260.jpg


203393261.jpg


вот так мы бегали последние два дня.я довольна конем и работой Игоря))

палки
203393294.jpg


203393311.jpg

203393325.jpg
 
Re: жизнь нового пути

Дааааа! Алмаз вырос ого-го, судя по всему. Молодцы - оч круто! А видео нету? Очень хотелось бы глянуть 8)
Седло судя по всему которое тебе понравилось - "престиж", фира афигенская, очень удобные и ооочень качественные седла. Сама мечтаю о "сильвер стар" престижовском... :roll: Но 40 т. у меня врятли появятся в ближайшее время :roll:

З.Ы. Свое за сколько продаешь? И не напомнишь какой размер у седла?

З.Ы.Ы Хотела спросить а какой Алмаз на ногу? Вы в руках с ним заниаетесь НХшничаете?
 
Re: жизнь нового пути

Lugara написал(а):
Дааааа! Алмаз вырос ого-го, судя по всему. Молодцы - оч круто! А видео нету? Очень хотелось бы глянуть 8)
Седло судя по всему которое тебе понравилось - "престиж", фира афигенская, очень удобные и ооочень качественные седла. Сама мечтаю о "сильвер стар" престижовском... :roll: Но 40 т. у меня врятли появятся в ближайшее время :roll:

З.Ы. Свое за сколько продаешь? И не напомнишь какой размер у седла?

З.Ы.Ы Хотела спросить а какой Алмаз на ногу? Вы в руках с ним заниаетесь НХшничаете?


у Алмаза шея выросла!!!!!
всегда была провисшая и худая.а теперь шея!!!!что же будет через год? 8)

видео сниму )))
свое за 20 продаю.уже есть покупатели.а ты свое синтетическое продала???оно обалденное было.
Алмаз в плане чувствительности на шенкель???оооочень мягкий. стоит только подумать о движении вперед и он отвечает.
в руках особо не занимаемся.времени нет.да и очень он возбудимый,у меня на него мозгов не хватает))
но при встрече уже гугукает. морковка!!!
 
Re: жизнь нового пути

Эх... а я б купила Сонино седло... Ошо шикарное!!!
Сонь? не продаешь его?
 
Re: жизнь нового пути

Пока не продаю, так как денег на новое нет =((( Но подумываю о винтеке!
 
Re: жизнь нового пути

Только через примерку :D Ты же знаешь мою даму, она привередливая, и то что мне может показатся ей подходит, она скажет фииии...
 
Re: жизнь нового пути

Lugara написал(а):
Только через примерку :D Ты же знаешь мою даму, она привередливая, и то что мне может показатся ей подходит, она скажет фииии...

ну, примерка - это главное, даму твою строгую я знаю))) И фиии она очень любила говорить )))
Моему тоже примерка нужна, я все никак не могу понять, какой у него размер. А седло я с ратомки универсалки на конкурку какую-то сменила, Ириска знает, что за седло.
 
Re: жизнь нового пути

Сонька, я на твое седло давно слюньки пускаю)))) :mrgreen:
 
Re: жизнь нового пути

Ещё бы кто толковый на него садился, то было бы вообще не плохо
 
Re: жизнь нового пути

так он же вроде в частных курах...

нет больше его фото?

хотелось бы сугроба и карата увидеть...


анька и помпей)))

202639025.jpg
 
Re: жизнь нового пути

:mrgreen: боже, ну и физиономия у меня тут)))
если не ошибаюсь, это осень 2009 вроде. Плюхин тут, как рахитик)))
 
Сверху