Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: жизнь нового пути

Вик, пасиба! Поменяла информацию в объяве!

Аньк, о чем речь! Конечно можно :wink:
 
Re: жизнь нового пути

Решение связано с личными обстоятельствами, потому и лето даже отстоять не получится. Я не устану повторять, что мы перевозим коней, но не забираем ДРУЖБУ и теплые отношения в коллективе.
Такого выпаса как в НП нет нигде.
Там есть электропастухи.
 
Re: жизнь нового пути

ну естественно вечерние посиделки у костра не отменяются, так что)))

а денники там какие?много коней на постое?
 
Re: жизнь нового пути

blackcatlare написал(а):
Решение связано с личными обстоятельствами, потому и лето даже отстоять не получится. Я не устану повторять, что мы перевозим коней, но не забираем ДРУЖБУ и теплые отношения в коллективе.
Такого выпаса как в НП нет нигде.
Там есть электропастухи.

ммм... заинтриговала)) Надеюсь, личные обстоятельства приятного характера? Расскажешь потом? :wink:
про дружбу я и не заикалась. Она как была, так и будет. Делить и ссориться нам не из-за чего)

А про седло.. МНе вот только 2 понравились из всех, на которых я успела посидеть. Это Сонино (Триоль) и Машкино (Варяг).
 
Re: жизнь нового пути

таки да! Шашлык-машлык с вас в любом случае)) И вообще, не на Луну же вы переезжаете :mrgreen:

Ань, померяй, покатайся, вдруг прям твое-твое. Но, учитывая то, что Плюш еще растет, лучше такое седло не брать. А то потом полгодика поездишь и будешь продавать. Да и с возрастным конем бабушка надвое сказала... кто же знал, что Варя так раскачается)
 
Re: жизнь нового пути

Кто там у нас любит большие шеи? Будем вместе заливать слюнями клавиатуру! :wink:

x_ca74d6a7.jpg
 
Re: жизнь нового пути

В какой-то мере конечно приятные, что кое-кто сильный взял надо мной шефство, с другой стороны такой контроль для меня мягко говоря сложноват, я - кобыла диких полей, но пришло время заезжаться и лучше мне не козлить :)
А я про дружбу говорю, не потому что кто-то заикается, а чтобы еще раз это подчеркнуть. А еще нам скоро на Селигер, отожжжем!!!
Маша, я кончила на клавиатуру, но мне кажется это силикон.
 
Re: жизнь нового пути

blackcatlare написал(а):
В какой-то мере конечно приятные, что кое-кто сильный взял надо мной шефство, с другой стороны такой контроль для меня мягко говоря сложноват, я - кобыла диких полей, но пришло время заезжаться и лучше мне не козлить :)
А я про дружбу говорю, не потому что кто-то заикается, а чтобы еще раз это подчеркнуть. А еще нам скоро на Селигер, отожжжем!!!
Маша, я кончила на клавиатуру, но мне кажется это силикон.


:mrgreen: тебе седло уже подобрали??? :mrgreen: смотри, чтобы мягкими методами заездка происходила)) А ты не козли особо, ну самую малость только) Ради приличия) :mrgreen:

Главное не забудь потом пригласить на самое главное!! Ну, ты поняла, о чем я)
 
Re: жизнь нового пути

НХ!!!!!!


вот это шея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это кто?украсть.....
 
Re: жизнь нового пути

Главное - почаще практикуйте игры Парелли :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ир, самой бы узнать! Голштинец, фото из контактика... Хорош, зараза! :shock:
 
Re: жизнь нового пути

народ, кто в пятницу будет с машиной на эквиросе??? сможете забрать пару мешочков мюсли? а то мы безмашинные...
 
Re: жизнь нового пути

А вдруг я тоже Олега кааак соблазнююю, да как мы поедим на эквирос все втроем... :roll: Можно будет пересечься.))) 8)
 
Re: жизнь нового пути

а ты давай,как соблазаааааазни!!!!!

вы на машине?
приезжай конечно, встретимся.
мой номер не изменился.

89266931643
звони!
 
Re: жизнь нового пути

Яж говорила что у Татти все 4 ноги белые.
Слушай, а рыжий это кто?
 
Re: жизнь нового пути

Это машина мечта!варяг в будущем!а скинь видюху,где у тото невсе 4 белые
 
Re: жизнь нового пути

http://vkontakte.ru/video2310196_153343088 тут непонятно особо, т.к. ноги забинтованы и толи это нога выглядывает, толи он в колакольчиках.
http://vkontakte.ru/video2310196_153439668

А на этом видео точно видно, что ножки белые http://vkontakte.ru/video2310196_153439853 :) И забавно видеть Татилоса, чемпиона всея планета, в попонке с разхлябаными ушами, носом тыкающекго по спине коваля.
 
Сверху