Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: Хроники Нового Пути.

Как фильм называется?
ОО..Гренка собирается :shock:
 
Re: Хроники Нового Пути.

Ириш, Алмаз и правда звезда!!!!Шикарррный мужчина!
 
Re: Хроники Нового Пути.

Анют,гренка не только собирается)))

Наташ,это все фото,Алмаз как был засранцем,так и остался))
 
Re: Хроники Нового Пути.

30a711d0.jpg


красавец!!!
 
Re: Хроники Нового Пути.

Irsen McCoy написал(а):
он и правда шикарен...да и фотограф не нуждается в коментариях)У Кати всегда любая лошадь получается наикрасивейшей))
 
Re: Хроники Нового Пути.

Кто там про бараний рог говорил? :D
 

Вложения

  • сбор.jpg
    сбор.jpg
    74,3 KB · Просмотры: 629
Re: Хроники Нового Пути.

Нашла вот такое седло, синтетика, должно быть мягкое, кто-нибудь встречал что-то подобное? Так хочется свою попу в поле понежить! :oops:
171800412.jpg
 
Re: Хроники Нового Пути.

Ездить не ездила, но вестерновые седла из синтетики хорошо делает фирма abetta
 
Re: Хроники Нового Пути.

Народ, я в поисках аквариума, ну что вы мне не помогаете? :):):) я вас напою тогда :)
 
Re: Хроники Нового Пути.

Ага, Кать, спасибо, но привлекло внимание то, что ЭТО седло было в разделе английских седел, а не вестерн, оно с подушками, значит короткое, что для моего мини-коня очень актуально! Вообще похоже на смесь спортивки и вестерна
 
Re: Хроники Нового Пути.

Классное седло,на вид вроде удобное..чего-то мне вестерн захотелось :D
 
Re: Хроники Нового Пути.

ну понеслась))))
Александру придется еще боьше расширять амуничник))) каждой лошади по 2 седла, рабочее и для полей))
Вер, а залди монтана не смотрела?
 
Re: Хроники Нового Пути.

Ох, Анют, залди, конечно оч клевые, но когда цена седла приближается к цене коня - :upal: , а это стоит 270 баксов, ну плюс пересылка...вполне себе реально, и не будешь стреляться, если не подойдет
 
Re: Хроники Нового Пути.

МОНТАНА ОЧЕНЬ УЗКАЯ МОНЬДЕЛЬ СЕДЛА!!!! Даже на Погремка и стОят 80 тыщ.
Это скорее смесь австралийки и вестерна. :cute:
НАРОД, мне достался таки аквариум на 200 литров!!!!, это такая дура, скоро точно завяжу с лошадьми, буду купаться в аквариуме:)
И еще, кто пойдет в кино, рекомендую фильм с Джонни Деппом "Ромовый Дневник" (уже всем раструбила), очень мудрый и легкий фильм. Ирк, тебе с Юрцом не понравится, т.к. много разговоров в фильме, типа "о чем говорят мужчины", вы такие не любите :) Хотя просто смотреть на Деппа, вах :eyes:
 
Re: Хроники Нового Пути.

Народ, скажите, а как там Алиса и Корица? Че то я давно с ней не общалась.
 
Re: Хроники Нового Пути.

Катюх, привет. Таки давай поговорим о седлах для попокатания. :mrgreen:
Хочется: (для полей, рысь, галоп, карьер)
не очень тяжелое, мягкое, с упорами (если есть, как в вестерне), глубокое.

Что посоветуешь? ты уже их столько пересмотрела.... Совет нужен. Свое менять не буду, просто нужно еще одно для полей. Чтобы сесть и.....уснуть на карьере. И не вываливаться и не напрягаться с посадкой....
 
Re: Хроники Нового Пути.

Бери однозначно сентетическое, советовалась с Черниковым, он рекомендует для пробежных (на длительные дистанции) седел именно синтетику, материал легкий, меньше требует ухода, современный, зимой мерзнуть не будешь, мазать не надо, спину коня и свою спину перегружать таская тяжесть - не надо. Вобщем сплошные плюсы. Abetta по отзывам пробежников одни из лучших седел для поездок.
От себя рекомендую австралийское седло Vintec, сменные ленчики, офигенные упоры. Конь у тебя молодой, спина 10 раз поменяется, а тебе только вставить другой ленчик и все. Кроме того у них воздушные подушки которые хорошо подстраиваются под спину и прекрасно амортизируют. цена акого седла 1000 евро, захочешь заказывать, пришлю ссылку на магазин в германии (ближе всего и проверенный магазин, Дмитров заказывает там).
 
Re: Хроники Нового Пути.

оки))) будуждать ссылочку. А что лучще? полки или подушки?
 
Re: Хроники Нового Пути.

а я начинаю расстраиваться...заказала седло в начале октября....деньги до девушки дошли 7-о числа...сегодня уже 27ое, а дата отправки ещё не известна...она говорила что через 3 недели после оплаты седло будет уже в питере..вот как так(((я в расстроенных чувствах..(
 
Re: Хроники Нового Пути.

Да нет такого что лучше полки или подушки. Кому что подходит, смотря какая модель седла. Просто почему я пиарю винтек, под него минимум всего потом покупать надо типа амортизаторов, гелей меховушек, оно у тебя само все эти функции выполнит.

А шо так долго то седло идет? Не обманут?
 
Сверху