Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: Хроники Нового Пути.

Ань о чем ты говоришь ! Вы уже все древнии пенсионеры в поля не ездиете ,а если и ездиете то раз в пятилетку. :D
Зачем выкидывать зря деньги на новое седло. :D
 
Re: Хроники Нового Пути.

бабушки старушки)))Карьер!!!да какой карьер,шагом и в касках!!!!

сегодня вышел фильм Жила была баба,там Юра снимался))
 
Re: Хроники Нового Пути.

RaFFka написал(а):
а я начинаю расстраиваться...заказала седло в начале октября....деньги до девушки дошли 7-о числа...сегодня уже 27ое, а дата отправки ещё не известна...она говорила что через 3 недели после оплаты седло будет уже в питере..вот как так(((я в расстроенных чувствах..(

она его еще не отправляла??как ник у девушки?
в любом случае есть служба отслеживания посылок,если она ее отослала,на квитанции есть номер,по нему можно пробить
 
Re: Хроники Нового Пути.

ник jn_doe - но она как я поняла планировала отправлять с отцом а не через почту...сейчас ещё разок напишу...она 23-го числа сказала что через 2-3 дня скажет когда отправка..но вот уже 4 дня тишина...просто же устала ждать..хочу начинать его класть на Грэвика, что бы привыкал...
 
Re: Хроники Нового Пути.

Да бывает такое, что вроде и не надо оно, а хочется, и если позволяют средства, почему бы не купить комфортное седло, даже если катаешь попу в поле 1 раз в месяц. Пусть попе будет хорошо.
 
Re: Хроники Нового Пути.

попа это важно)))

кстати,александр расширяет амуничник)))уже вовсю идут работы.
 
Re: Хроники Нового Пути.

Даешь 5 седел для леса, для поля, для плаца, для манежа, для плохих девочек :):):)
 
Re: Хроники Нового Пути.

Кто о чем, а лысый про расческу :D (а Новый путь про седла)!

Мы вернулись! Погрелись, искупались, посмотрели на зарубежных лошадкафф :wink:
Немного фоточек:

Рыцарский турнир:
y_e8c3acc8.jpg


y_48c070cd.jpg


y_bc9e5161.jpg


y_21644fa3.jpg


y_a9d84465.jpg


y_7876e8f9.jpg


y_1dd542a4.jpg


y_18a4ac40.jpg


y_da4a4bec.jpg
 
Re: Хроники Нового Пути.

По пути к отелю увидели еще коников:
y_10b66927.jpg


y_cb82990d.jpg


На следующий день - еще :D
y_51e4e474.jpg


Нашли таки где покататься:
y_fa05aeb4.jpg


y_fe63ad16.jpg


Внимание - седло Залди!!! Мне на нем было ооочень хорошо)
y_0159413c.jpg


y_67da3fba.jpg


y_64638144.jpg


Еще встретился нам такой шикарный мущщина:
y_fb9fcf60.jpg


И мул... Ушастый и ужасно высокий:
y_aa35a41e.jpg
 
Re: Хроники Нового Пути.

(Для тех кто прочел машину ссылку, тот поймет)
Мы все про седла да про седла, и никто не задумывается, что скоро зима и минусовые температуры, все ли подготовили пластиковые булавки для закрепления в зубах уздечки?
 
Re: Хроники Нового Пути.

дадада__)))у меня их пять!

амуничник вглубь расширяется
 
Re: Хроники Нового Пути.

Ну вот как так можно...моё сообщение которое я вчера написала опять прочли и проигнорировали....почему у меня всё вечно через одно место. Даже с седлом нормально ничего не получается...in_doe у себя в дневнике пишет а в личку не отвечает...сегодня ровно 3 недели. седло должно было быть уже у меня а его ещё не отправили..а самое неприятное - что даже не знаю когда отправят и уже начинаю сомневаться - а отправят ли...
 
Re: Хроники Нового Пути.

а ты предоплату внесла???
посмотри на форуме тему про кидалово на форуме!
 
Re: Хроники Нового Пути.

Дааа,Нааташ...кто ж так делает? Тебя кинули..
 
Re: Хроники Нового Пути.

да у не и сообщений 1000+ и в дневнике своём общается со всем форумом хорошо...не выглядит как кидалово...может пронесёт?(((
 
Re: Хроники Нового Пути.

Наташ, а в сам дневник ты не пробовала написать?
 
Re: Хроники Нового Пути.

ещё не пробовала..решила это приберечь, т.к. пока какая-то непонятная ситуация...
 
Re: Хроники Нового Пути.

действительно, странно... Я читаю ее дневник, очень приятная девушка. Попробуй еще в личку написать, может, затерялось письмо просто...
 
Re: Хроники Нового Пути.

она проигнорировала 4 письма - потом ответила...теперь опять 2 письма и игнор...а обещала сообщить сроки отправки
 
Сверху