Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: Хроники Нового Пути.

нужно до нет бука добраться,а он у Гули пока.

Видели дневник Маленького Мука??знаете кто его ведет???Сва..
 
Re: Хроники Нового Пути.

Может, просто два человека пишут с одного айпишника? Как-то не похоже, что дневник - фейк...

пысы: а вообще все эти холиварные темы уже утомили, если честно! :|
 
Re: Хроники Нового Пути.

А что в итоге-то произошло там у Сва? Кто в курсе, расскажите))))
 
Re: Хроники Нового Пути.

Ань, забей! :mrgreen: Там все многостранично и очень сложно

пысы: кому интересно - я сегодня оставила заказ, мюсли нашим хомякам привезут ориентировочно в четверг-пятницу
 
Re: Хроники Нового Пути.

А дайте ссылку на второй днев? Не могу никак его найти))) Уже не вы первые все про него говорите, а я все не прочитаю никак(((
 
Re: Хроники Нового Пути.

Да мне просто интересно, что в итоге-то?
Начало я помню.... украли лошадей. А дальше? (нашли? убили и съели? не ашли? наврали?)
 
Re: Хроники Нового Пути.

А давайте лучше обсудим степень кретинства владельца лошади, в результате которого в нашей необъятной леваде про....ся задняя ногавка Вередус :twisted:

Не, ну жалко до соплей!
 
Re: Хроники Нового Пути.

MaWka написал(а):
А давайте лучше обсудим степень кретинства владельца лошади, в результате которого в нашей необъятной леваде про....ся задняя ногавка Вередус :twisted:

Не, ну жалко до соплей!

Машк, ты чтоль??? :mrgreen: Может поищем в выхи, пока снег не выпал??? Если только это не переход от входа до моста) Там шансы равны 0.
 
Re: Хроники Нового Пути.

Маша,у тебя еще вся жизнь впереди!!!я вот свою ногавку в поле нашла))она три зимы бедняжка мерзла...и коровы ее топтали...
 
Re: Хроники Нового Пути.

Ну а кто еще-то? :mrgreen: Я с передних ног всякие бинтики-слизи-колокольчики поснимала, а про задние ноги забыла... Варик поспал ночь в ногавках и с утра в них же пошел гулять. И благополучно одну посеял)))
Приеду, буду искать! Они классные, неубиваемые и с отличной липучкой :oops:
 
Re: Хроники Нового Пути.

Irsen McCoy написал(а):
Народ,меня в личке Spirit2 атакует.)))
вам не пишет??
мне тож пишет....я спросила знакомы ли мы, мне сказали нет и я больше не отвечаю. Делать что ли больше нечего)
 
Re: Хроники Нового Пути.

мне кажется он какой то извращенец.
про яйца лошадиные спрашивает,про кастрацию..беее))
 
Сверху