Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: Хроники Нового Пути.

О, это к неназываемому :mrgreen: Там про яйца многабукф написано! :twisted:
 
Re: Хроники Нового Пути.

Irsen McCoy написал(а):
мне кажется он какой то извращенец.
про яйца лошадиные спрашивает,про кастрацию..беее))

И мне написал, не кастрировала ли я ещё "своего мачо" :shock:
 
Re: Хроники Нового Пути.




Снова бабасик
 

Вложения

  • IMG_5944мал.jpg
    IMG_5944мал.jpg
    215,7 KB · Просмотры: 651
Re: Хроники Нового Пути.

класс)))
лоб совсем седой стал))

Свет,а может у тебя альбом какой в инете есть с фотками.так охота посмотреть на ваши владения)))

жду еще фотографий!!
 
Re: Хроники Нового Пути.

Вы меня конечно можите закидать тухлыми яйцами,но в том что делают тушонку из конины нет не чего ужасного. Те кто не имеет отношения к лошадям будет ее есть.Это такое же животное как и любое другое.
 
Re: Хроники Нового Пути.

marusia444 написал(а):
Вы меня конечно можите закидать тухлыми яйцами,но в том что делают тушонку из конины нет не чего ужасного. Те кто не имеет отношения к лошадям будет ее есть.Это такое же животное как и любое другое.
Ну для тебя это не ужасно,а для меня аморально.Будут есть,безусловно,но не большинство,почитай комментарии там внизу,люди придерживаются своих моральных устоев, даже далекие от лошадей считают, что конь такой же добрый, теплый друг,как и собака.
 
Re: Хроники Нового Пути.

и собак и лошадей и других животных едят,это не изменить.
но я,как конник,не смогу съесть конину.
 
Re: Хроники Нового Пути.

Ну, для меня вполне приемлемо мясное коневодство, когда лошадь выращивается исключительно на мясо где-нибудь в диком табуне.
Но когда конь честно пашет на человека до старости, отдает ему силы и здоровье, привязывается к людям, доверяет им... он перестает уже быть 500 кг живого веса, и становится домашним животным, другом. И вот таких вот отправлять на тушенку, на мой взгляд, действительно аморально :( А про заколбашивание породистого молодняка с заводов даже говорить не хочется - исконное российское рас%:?ство :twisted:
 
Re: Хроники Нового Пути.

ааааааа, спасите меня, держите....в Визави выставили на продажу молодняк 2010 года...там таких 2 коня!!!!Форест и Бугатти....моя влюбиться...Игорю очень нравятся лошади и он думает о покупке себе друга через пару лет, когда научится нормально ездить))))а я уже молодняк ищу)))))))))))))но они сногсшибательные просто( Хоть ещё себе покупай...эхх..странная любовь к молодым лошадям, раньше такого не было(а теперь только на молодняк западаю..)
 
Re: Хроники Нового Пути.

здесь фотки разных лет,начиная с
2007 года...
извиняйте,что без комментариев)
спрашивайте,расскажу
 
Re: Хроники Нового Пути.

Наташ,твой тоже до переезда так бегал.
наших если дня на два поставить,тааакие движения покажут))
 
Сверху