Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Ааа, клево! :aplod:
Видимо, на пенсию ему еще рановато :wink:
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Гуль, привет!!!! Как там мой пельмешек?
Как себя ведет? как занятия? с охотой или еще не вошел в ритм?

В эти выхи, если снег не расстает, пробно запряжемся в сани, покатаемся немного по плацу (и кню спокойнее будет, а то отвык уже наверное) тренов покатаем. Русская зима, она такая ))))
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Пампушка привет! Ну Плюх во вторник мне все руки оторвал.На следующий день делали галопчик,пер аки танкер. :evil: Ну вобщем потихоньку в режим входим.В поле ходит веселый очень мощно дышит.Короче начали работу. :mrgreen:
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Гульчик написал(а):
Пампушка привет! Ну Плюх во вторник мне все руки оторвал.На следующий день делали галопчик,пер аки танкер. :evil: Ну вобщем потихоньку в режим входим.В поле ходит веселый очень мощно дышит.Короче начали работу. :mrgreen:

Супер!!! А потеет быстро? Или потихоньку приходит в форму? вообще много капрзничает? (ты ему шепни, что я приеду, укушу за ляжку :mrgreen: )

А дышит, потому-что все весело? или изображает бурлаков на Волге?
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Эх, Анют, смущаешь ты мою душу :? .Потихоньку, как партизан заползает такая кривая мысль (Гуль, не бей только сильно :oops: ): мож все-таки заездить Погремушку в саночки?... :roll: Ну клево же! Хотя он мелкий такой...а над Гренкой Юра небось не даст экспериментировать. Ну а с другой стороны ведь и поньки санки таскают, и никто не рЖет над ними, а еще и грудь коню покачать заодно...блин, где на все время найти? :cry!!!:
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

:mrgreen:

Вер, а почему и нет? только саночки легенькие должны быть и приучать потихончку, чтобы паники не было. Я уже Наташе прдложила, Плюху запрячь, и тех .кто хочет приучить своих, походить рядом, посмотреть на реакцию (буду создавать шумовые эффекты в санях, стучать по ним).
А потом начать с малого, с нашего любимого корыта на лыжах, через которое многие прошли)))

Ведь гдавное - это спокойствие хозяина и лошади и лошадиное здоровье))) А на плацу им все знакомо, поэтому шугаться особо не будут.
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Ну лан, в выходные поговорим на эту тему, а интересно, как там наш плац? Юра колдобины разбивал? Где работать-то будем? В поле уже поди Погремухе по колено? А, Гуль?
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

мука в сани??)))
Вера,не нужно!!
а еще можно бешеную тройку забацать- Алмаз,Гуля,Гренка)))
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Люди,а еще вы не видели,КАК мою собаку подстригли!!!!! :lol:
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Barselona написал(а):
Не, не в САНИ, а в саночки :lol: , я ж не изверг!

Да ладно мелочится, давай уж сразу в телегу :D Или в борону! :mrgreen:
А еще можно запрячь Варяга, на случай, если кому жить надоело)) Ну или хотя бы просто попробовать надеть на него хомут! :mrgreen:
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

было
0_71b03_137d5a6e_XL

стало

0_7484d_f0f02696_XL


не спрашивайте,что у него в ушах))
Крис очень понравился мастеру и она в подарок налепила ему стразики в уши)) :lol:

а когда то было вот так

http://cs10470.vkontakte.ru/u2310196/13 ... 06b152.jpg
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

MaWka написал(а):
Barselona написал(а):
Не, не в САНИ, а в саночки :lol: , я ж не изверг!

Да ладно мелочится, давай уж сразу в телегу :D Или в борону! :mrgreen:
А еще можно запрячь Варяга, на случай, если кому жить надоело)) Ну или хотя бы просто попробовать надеть на него хомут! :mrgreen:

да Маш.... Это шоу!!!





поломался))))
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Ололо, Рисинке еще и хвост обрили :D И...хм... по-моему, член увеличили :mrgreen: :oops:

Ну не упряжная у меня лошадь, не упряжная!))) Хотя в скиджоринге ему таки пришлось поучаствовать, такскал за собой Юрца на сноуборде - и нормально было!
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Ага :lol: ! Узнаю саночки! Классно так...мммм! Ирк, Крис-красавЕц, уже прям настоящий терьерище! И "хозяйство" такое приличное-не стыдно показаться в приличном обЧестве :mrgreen: !
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Крис стручок))
а вы все такие пошлые,фиии...
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Клевый пес :D , Ира найди ему девочку и будет много маленьких Крисиков :lol:
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Блин....инет вчера провели около 11 вечера, поэтому фотографии не успела выложить, но сегодня часов в 12 ночи, когда с работы приползу - очень постараюсь!))Так что не бейте)
 
Сверху