Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Гульчик написал(а):
Пампушка привет!С тобой БОЛЬШОЙ БРАТ! Плюха сегодня уже лючче :aplod: Сегодня более подчинялся.в принципе он не виноват, ты сама знаешь пока нет стабильности в работе.А как все будет ок.,он еще покажет себя в работе. :eyes:

:D Спасибо большущее!!! порабовала, теперь хоть по этому поводу мозг разгружу. Коле привет, не болейте там.
Погодка опять какая-то г....
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Верунчипривет!С тобой БОЛЬШОЙ БРАТ :twisted: Что бы ты про мужиков не писала,я все равно считаю тебя МОЛОДЧИНА! :aplod: Многие мужики на лошадку то сесть бзят,а ты прыгаешь!
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Ой, Гуль, ну налила прям шАкАлааадууу мне на сердце :hop: ! Пошла слизывать :bye: !
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Фефочки мои,привет!!! С наступающим вас Новым годом!!! Свами БОЛЬШОЙ БРАТ! :twisted: Хочу вам испортить настроение :cry!!!: Грунт полнейшая КАКАШКА!!!Обидно,досадно,но ладно.И это мы переживем. :pray: Лошадки все в полрядке! :mrgreen:
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Гулчик как Маруся моя,а то я на 2 недели забила.Болею.Буду только 1 января наверное.
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Ну, Гуль, грунт и в Москве - какашка, тротуары - сплошной каток, с неба сыплется какая - то хрень, на дорогах - как во время эвакуации - сплошной поток озверевших от пробок водителей в своих скоростных средствах передвижения - бррр :twisted: . Как Погремух на сайд пулле? Не фулюганит? :lol:
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Гулечка!!! У нас сейчас такой ливень за окном. И не скажешь совсем, что через пару дней новы год (((( А завтра небось еще и каток будет (((
Плюху по ситуации с грунтом и с погодой работай (мы н олимпийцы, нам терять нечего, а здоровье и твое и коня мне дорого). С манежем наверстаем еще все аши пропущенные занятия по фитнесу :mrgreen:
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Ух Наташ!!!! Спасибо огроменное!!!!!!!!! А сюда выложишь? Ато не все на том сайте обитают (вообще). Фоточки СУПЕР!!!!!! И не скажешь, что за окном сейчас кака. Новым годом с них прям повеяло, добрым весельем и праздником!!!!
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

ну раз надо, значит выкладываю)
x_0f5f0d2e.jpg

x_7f95c0cf.jpg

x_c53c5990.jpg

x_313c9b7e.jpg

x_c93f3bbb.jpg

x_b57c1d4e.jpg

x_c196961e.jpg

x_f1b14b15.jpg

x_46a60a01.jpg

x_6c8cd0dc.jpg

x_2e8be177.jpg

x_5675112c.jpg

x_c763d369.jpg

x_7272db67.jpg

x_57b3fcf1.jpg

x_b386558d.jpg

x_da6b9f5b.jpg

x_98df24b3.jpg

x_c9db5d0e.jpg

x_2759393a.jpg

x_afdabba4.jpg

x_dd023e0a.jpg

x_9b42e679.jpg

x_33451b74.jpg

x_78d11002.jpg

x_aec3b920.jpg

x_1b618d11.jpg

x_30c24eb2.jpg
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Наташ, фотки просто блеск!!! Такие все смешные, позитивные :D Хочу еще много таких фоток! :D
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Фефочки всем привет! Свами БОЛЬШОЙ БРАТ!!!Во первых,Мильку откастрировали!Все прошло благополучно.Натальке (Грейвику),огромное спасибо за фотки! :pray: Погода вообще полная жопа :twisted: КАТОК!!!.Сегодня не седлались.Маруся вчера очень хорошо себя вела,а так все лошадки в порядке. Показали всех записаных врачу,Погремку зубки подпилили,Веруня купи лекарство-вермиктин,моноклавит,если не будет вермиктина ,то можно-нарвак.Плюхе надо сдать анализ на гельминты.(Варежка) ,как Машуня приедешь расскажем,ничего страшного,просто какой обьем работы ему делать.а У ОСТАЛЬНЫХ ВСЕ о.к. :mrgreen:
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Фефочки всем привет! Свами БОЛЬШОЙ БРАТ!!!Во первых,Мильку откастрировали!Все прошло благополучно.Натальке (Грейвику),огромное спасибо за фотки! :pray: Погода вообще полная жопа :twisted: КАТОК!!!.Сегодня не седлались.Маруся вчера очень хорошо себя вела,а так все лошадки в порядке. Показали всех записаных врачу,Погремку зубки подпилили,Веруня купи лекарство-вермиктин,моноклавит,если не будет вермиктина ,то можно-нарвак.Плюхе надо сдать анализ на гельминты.(Варежка) ,как Машуня приедешь расскажем,ничего страшного,просто какой обьем работы ему делать.а У ОСТАЛЬНЫХ ВСЕ о.к. :mrgreen:
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

MaWka написал(а):
Наташ, фотки просто блеск!!! Такие все смешные, позитивные :D Хочу еще много таких фоток! :D

Спасибо большое!)Очень приятно,когда мои фотографии кому-то нравятся) Буду почаще брать фотоаппарат и снимать)Если кто-то хочет - могу отдельно поснимать вас с лошадкой)Только не очень долго, а то руки быстро мёрзнут((а в перчатках снимать неудобно(
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

мало фоток)))


а мы завтра уезжаем,хаха))
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

И мы завтра уезжаем! :wink:

Поэтому поздравлю сейчас! С наступающим Новым годом и Рождеством, дорогие конники!
Желаю всем-всем найти под новогодней елочкой мешок денег в иностранной валюте, мешок здоровья и Порш Кайен
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

всем привет!!!
а у нас прям в коттедже вай фай)))
как у вас дела?через пару часов новый год,всех поздравляю!!!!
у нас нет снега вообще!температура +5-7.
поэтому мы зависаем в джакузи,отдыхаем и веселимся без лыж))
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Он все-таки наступил :mrgreen: ! Всех с Новым годом :beer: !
 
Сверху