Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: Дневник рысаков.малышня продается...

а может быть такое,что лошадь подменили???
видимо да,когда она работает каждый день и в полях один на один с всадником))

Бася радует!!поехали с ним в поля,(в лес не хочу соваться,так эти гады мелкие!!!). Причем поехали на сайд-пулле. Вспомнили команду- стоп!Лошадь была вся во внимании,уши торчок,слушает и выполняет. Сделали рысь,шаг,рысьи все на голосе!!!едешь-повод брошен,благодать!!
а потом мы увидели огромное стадо коров!!!!Бася был удивлен,но вел себя очень прилично. Пастухи оживились,увидев девушку в топике на лошадке :lol:

А потом внезапно налетели тучи и пошел дождь.Развернула лошадь на этом же поле и бегом домой!!думала- разнесет....А он как взял одну скорость,так и чух-чух до конца поля. ощущения незабываемые- дождь хлещет в лицо,слезы льются,а мы летим домой!!!(бедные пастухи :lol: ).

что же будет,когда опять со сменой поедем? :roll:
 
Re: Дневник рысаков.малышня продается...

Irsen McCoy написал(а):
Развернула лошадь на этом же поле и бегом домой!!думала- разнесет....А он как взял одну скорость,так и чух-чух до конца поля
Вспоминаю твои переживания по поводу разносов и прям не верится. Интересно, как в смене будет себя вести
 
Re: Дневник рысаков.малышня продается...

а мне вот интересно,когда же наконец появятся деньги и я поеду к тренеру))

вернее так- есть 5000 и нет бы собраться и поехать туда,так я прусь в конный магазин и за каким то фигом покупаю вещи там))
 
Re: Дневник рысаков.малышня продается...

Irsen McCoy написал(а):
а мне вот интересно,когда же наконец появятся деньги и я поеду к тренеру))

вернее так- есть 5000 и нет бы собраться и поехать туда,так я прусь в конный магазин и за каким то фигом покупаю вещи там))

Ирк, так, хватит уже тратить деньги не по назначению! В охапку - и к тренеру ))))
Хм, хотя меня от посещения магазинов удерживает только отсутствие оных в опасной близости ))) Хотя, ведь вот надо это и это, а еще то, то и.. вот это :D
 
Re: Дневник рысаков.малышня продается...

и не говори))

у меня новая слабость- хочу бриджи кавалло и жилетку с толстовкой..а это тыс 10 так :shock:

и вальтрап новый присмотрела!!!ааа,где бы столько денег взять???

нужно тормознуть себя,а то ковбойка скоро,тоже не очень бюджетная штука))
 
Re: Дневник рысаков.малышня продается...

Вот-вот-вот ))
Не. я себя стараюсь держать и в такие магазины хочу с четкой суммой, выверенной еще дома, чтобы соблазна не было. Сейчас себя удерживаю на позиции "нужны только ногавки". Причем уже выбрала, но именно такие как хочу, есть только на забугорных сайтах, в частности, на немецком :(

Кстати, ты тогда говорила, что в Харрис Хорсе есть высокие задние, застегивающиеся за металл. петельку (как мои передние). Но.. такие есть у них только на переда, а на зада - удлиненные капли :( Нам не резон - не засекается, а вот ободрать где-нить вполне может..
 
Re: Дневник рысаков.малышня продается...

можно тогда взять анатомические.

или ДАшка вроде продает свои на зада (у вас такие же старые)
 
Re: Дневник рысаков.малышня продается...

Irsen McCoy написал(а):
можно тогда взять анатомические.
или ДАшка вроде продает свои на зада (у вас такие же старые)

Не, анатомические не хочу - боюсь, итак запястья довольно слабые, поэтому не хочу их ослаблять еще больше анатомическими.
А Дашкины.. - у самой "такие брюУки" - за год истрепались довольно сильно, в то время как передние (а-ля Харрис Хорз, я тебе показывала) б/у уже года три и они в бОлее приличном состоянии... Не, хочу другие - я в дневнике фотки выложила )
 
Re: Дневник рысаков.малышня продается...

Котик красавчик просто! такие формы уже!!!!!!!

по поводу магазинов, у меня в проконях скидка 10%,так что обращайтесь!:)))

Ты поедешь на ковбойку, именно на старты? или как?
 
Re: Дневник рысаков.малышня продается...

на сатрты нет,об этом позже,а на ковбойку да))
 
Re: Дневник рысаков.малышня продается...

как там у вас дела?отчетики ,отчетики где?
 
Re: Дневник рысаков.малышня продается...

На первой фотке и правда как смена,как буд-то всадников и амуницию фотошопом убрали :)
 
Re: Дневник рысаков.малышня продается...

столько событий произошло,но ни времени ни фоток нет...

на реконструкцию мы съездили.юдетишек в городе катали и на сайд-пулле ездим и ковбойка не за горами!!!

эх,дайте мне фоток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Re: Дневник рысаков.малышня продается...

Irsen McCoy написал(а):
столько событий произошло,но ни времени ни фоток нет...

на реконструкцию мы съездили.юдетишек в городе катали и на сайд-пулле ездим и ковбойка не за горами!!!

эх,дайте мне фоток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не фотографировала что ли??? ни реконструкцию, ни все остальное???? :shock:
 
Re: Дневник рысаков.будни нового пути

Времени совсем нет!!!

скоро вестерн соревнования,потом ковбойка!!!голова кругом.

Тостый радует ))) веселый и здоровый!гуляет в табуне и развлекается с кобылами. кайфует в общем 8)
 
Сверху