Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: Хроники Нового Пути.

Гульчик написал(а):
что тренера не узнала???)) 8)
у нас теперь есть интернет

Блин))) КРУТЬ!!! Теперь можно будет узнавать новости из первых ручек)))

Я кстати до сих пор оклематься не могу))) Оказывается в субботу потянула связки (или застудила), и еле ползаю))) Но в субботу буду в седле, как огурец...
 
Re: Хроники Нового Пути.

ты давай выздоравливай.
в субботу будет легкая работа у вас и у лошадок,они после прививок
 
Re: Хроники Нового Пути.

Гульчик написал(а):
Ну что,группа дцп?)))
я теперь за вами и здесь следить буду :twisted:

УРРРАА!!)) Как Ваше здоровье?Антибиотики пропили?)
 
Re: Хроники Нового Пути.

Сегодня на конюшне пришлось ставить прогул по причине прививки кобылы, в субботу планирую быть :D
 
Re: Хроники Нового Пути.

Гуля привеееет!Как там дела на конюшне. Как Марусик,какие вообще дела.в Выходные приеду.
 
Re: Хроники Нового Пути.

ГЫЫЫ! Гуль, привет! А вам, ребят, всем построиться...за нами следит "БОЛЬШОЙ БРАТ"! :secret:
 
Re: Хроники Нового Пути.

Оооо! Гуля, привет! Как там Саванна не расскажешь? Я уже забыла, как она выглядит, совсем разболелась... Постараюсь на выходные приехать, ну или Артем точно приедет. Не подскажешь, копытки расчищать не пора еще?
 
Re: Хроники Нового Пути.

так,народ,вы особо на Гулю не наезжайте,она ведб только учится пользоваться инетом))
 
Re: Хроники Нового Пути.

Люди добрые, подскажите, ни у кого нету подпруги длиной 70 см на примерку?)))Одолжу на 10 секунд)
 
Re: Хроники Нового Пути.

RaFFka написал(а):
Люди добрые, подскажите, ни у кого нету подпруги длиной 70 см на примерку?)))Одолжу на 10 секунд)

Кажется, у меня на 70, или на 75...
В аммуничнике должна висеть на зеленой палке в том углу, где хлысты-бичи, Кристовская, меховая. Возьми, там на ней длина написана.

ЗЫ Ой, извиняюсь, не приметила сразу, что уже две нашлось... :oops:
 
Re: Хроники Нового Пути.

ООО!!!Спасибо вам огромное!)))а то у меня седло в сборе придёт с подпругой 70 см - а я с трудом представляю хватит нам её или будет мала)хотела хоть примерно приложить посмотреть)))
 
Re: Хроники Нового Пути.

Irsen McCoy написал(а):
что за седло???)))
Да всё тоже Ириш) Наконец-то сдвинулись с места..нормально побеседовали с продавцом. На следущей неделе будет уже в питере...заминочка вышла. Поговорила с теми, кто уже заказывал у девушки сёдла и тд и успокоилась, всем всё пришло, просто долго шло)Но с другой стороны экономия не маленькая..а седло Винтековское Изабела Верт с системой каир, выездка.
 
Re: Хроники Нового Пути.

Ой а можно контакты узнать, и цену... Очень интересно.
 
Re: Хроники Нового Пути.

Ник jn_doe цена 680 евро в сборе + ещё 15 евро заплатила за спец.средство для седла (там же типо замши материал) +7евро в банке за перевод содрали))))
 
Сверху