Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: Хроники Нового Пути.

что то дневник совсем заглох)))


два дня была отвратная погода,но мы все равно занимались,я правда только сегодня)))

Вера,ты молодец.начала прыгать и держаться коленями.жду твоих комментариев!!

а про Алмаза...он стал ооочень классный,мне бы еще его "настройки" понять.
завтра после работы напишу отчет))
 
Re: Хроники Нового Пути.

Начну с благодарности нашему "Большому брату" Гуле за видеосъемку нашей воскресной тренировки! Видюшки выложу вечером из дома, на работе некогда. А вообще, посмотрев на себя на видео... :cry!!!: - полный звездец! Конь старается, умница, а я...ой, мама, какой кошмар! тычу его без конца ногой, валюсь вперед и вообще, по-моему сильно ему мешаю, сбиваю с темпа. Я это все УВИДЕЛА, боже, какое же терпение у Гули! И как полезно посмотреть на себя со стороны! Сделав несколько прыжков пришла в ужас, насколько я все забыла. Полгода не прыгала и все, падаю на шею, заднюю луку разок поймала, руками дергаю :twisted: Вот она неподкупная правда видеофиксации! Теперь буду всегда привозить камеру на тренировки, будем ставить штатив, чтоб Гулю сильно не отвлекать и все желающие смогут лицезреть свои ошибки и свои победы, велкам!
 
Re: Хроники Нового Пути.

дадада!!!!!!это очень верное решение)))

Вер,у тебя не так все плохо,как ты думаешь.
это же самое начало))
 
Re: Хроники Нового Пути.

из дневника "Горячий кавказский мужчина"

лошади Индии..

0_62c67_c6e9c932_-1-L.jpg
 
Re: Хроники Нового Пути.

Писец лошадке :cry:
Даже н знаю, кого жалеть больше. Людей той страны или животных. Там вообще жесть какая-то по нищите...
 
Re: Хроники Нового Пути.

Веруня я очень рада что вы все решили отнестись к тренировке серьезно!а по поводу как у тебя все плохо,ты это зря!!!Уменя и у Коли терпения хватит,на всех! Было бы желание.А так мы за вас очень рады!МОЛОДЦЫ все!Я надеюсь,будем продолжать в том же духе. :D
 
Re: Хроники Нового Пути.

Вер,последний прыжок нормальный)))
и Юра герой начал прыгать,только рискует он конечно на казачке))
 
Re: Хроники Нового Пути.

Дорогие мои,всем огромный привет!Ваш Большой брат с вами!Как увас у всех дела,здоровье?Веруня янадеюсь,что разбор полетов даст нам на следующих тренировках, результат!Самое главное,начало есть.Девоньки довожу до вашего сведения,ГРУНТ полная ЗАДНИЦА,пытались сегодня работать лошадок,но грунт,как бетон.Сейчас приводят в порядок бочку.Надеюсь завтра уже будем трудится.а так лошадки все в норме.Не переживайте девоньки. :mrgreen:
 
Re: Хроники Нового Пути.

а если мы с Машкой сегодня приедем,то где заниматься??? :(
 
Re: Хроники Нового Пути.

Я Машуне сказала,но думаю,что бочку пока вы приедете приведут в порядок.
 
Re: Хроники Нового Пути.

Всем привет))) я более-менее могу ходить)))) Оказалось, связку потянула ((
Соскучилась по тренировкам, соскучилась по Плююююшечке))) Гуль, как он там? как ведет себя?
 
Re: Хроники Нового Пути.

у твоего Плюшки все норма.Ест.пьет и какает.Сегодня он в отдыхе,пока бочку в порядок приводят.Ты давай выздоравливай, я тебя жду очень! :D
 
Re: Хроники Нового Пути.

Гуль, а как Грейвик?)Гуляет или стоит?На корде больше не бегал?Как ножки наши?
 
Re: Хроники Нового Пути.

Гульчик написал(а):
у твоего Плюшки все норма.Ест.пьет и какает.Сегодня он в отдыхе,пока бочку в порядок приводят.Ты давай выздоравливай, я тебя жду очень! :D
:oops: я очень соскучилась по вам... если будет возможность, пофоткайтесь )))
 
Re: Хроники Нового Пути.

а нам почти грунт в бочке сделали.
Мы вчера с машкой занимались.
посмеялись от души!но потом за голову взялись. и даже походили кавалетики.

после очередного крика Гули- спину ровно,я села как палка и начала изображать фигню)))потом в приступе смеха уткнулась в коня,а он не долго думая свалил из бочки))

я им вчера была очень довольна под конец.сдался полностью,работал,рабол и еще раз работал,жевал и старался.
сегодня вот тоже думаю после работы доехать
 
Сверху