Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: Хроники Нового Пути.

Блин, вот меня терзало смутное чувство, что что-то с Кони-Пони не так. И теперь я поняла, что именно! :roll: Доставка у них только в случае заказа на сумму от 5 тыс. рублей...
Мы попробуем завтра заехать в магазин. Но если Ленинский будет стоять намертво - звиняйте, значит, на этой неделе не судьба!

Гуля, все круто! Уже свербит в известном месте, хочется поскорее сесть на рыжую штуку и попытаться изобразить всадника :mrgreen: Правда...эээ...мне как-то тяжело свыкнуться с мыслью, насколько же я кривая! Понаблюдала - не только на лошади, и в жизни тоже! Интересно, шлейки Пессоа для всадников еще не придумали? :mrgreen: Шоб недостатки с помощью механического воздействия фиговой тучи ремешков исправлять? :D
 
Re: Хроники Нового Пути.

Ох, как же руки-ноги чешутся - сесть на любимую лоФадку! Гуля, ты творишь чудеса! Оживились прям все, Машка вон соловьем поет, а я ее уж не помню когда последний раз на коне видела.
А я сегодня получила новый шпрунт, сделали под заказ за 2 дня, всего 700 р., весь такой кожаный ммммм... :roll: Гренка будет довольна :lol: !
Только сказали обязательно жиром промазать сначала, в выходные будем клянчить :oops:
А фигли вы не спите-то? Час ночи уже!
 
Re: Хроники Нового Пути.

А я на больничном :p
Это точно, энтузиазм заразительный :D Как же круто, когда ты ручками дерг, ножкой тюк, и оно ИДЕТ! И гнется! И попу подводит!
Только этооо... только я себя чувствую такой ущербной? :not: И главное, такие вещи новичковские делаю - прям обидно до соплей! Сколько я, будучи инструктором проката, гоняла народ за поднятую пятку - а у самой на каждой тренировке нога абсолютно самостоятельно ползет вверх :wall: В общем, пямятник Гуле и Коле за терпение! И, конечно, Варику! *и как он еще меня возит...
 
Re: Хроники Нового Пути.

Irsen McCoy написал(а):
даешь тренировки в бочке!

Можно подумать, у нас есть выбор! :mrgreen: Грунт подох и теперь до того, как ляжет снег, вряд ли оживет...
 
Re: Хроники Нового Пути.

:mrgreen: Как я люблю бочку))))
Во сколько у нас тренировка-то в субботу?
 
Re: Хроники Нового Пути.

а я в субботу планирую оттереть своего малыша, ищу сейчас шампунь для сухой чистки по магазинам, что-то нигде нету( Погонять на корде в бочке и всё таки при помощи Гули взгромоздиться на него на улице и сделать пару шажочков шагом) Не могу больше)))уже 2 недели не сидела на моём пусечке)))
 
Re: Хроники Нового Пути.

Наташа,я тебя не узнаю!!!что за пусечки сюсюсечки???тебя бы в алмазе засмеяли)))лошадь это снаряд спортивный)))

сразу скажу,что в бочку больше двуз не влезет человек.в ней пока только по кругу можно ездить,середину еще не отсыпали до конца
 
Re: Хроники Нового Пути.

Да, до снега на бочку придется очередь расписывать, мы в субботу приедем часа в три, не раньше.
 
Re: Хроники Нового Пути.

:( опять бочку делить...
Я пока не знаю в какое время приеду. В субботу точно, постараюсь в первой половине дня. Но наверное бочка уже занята будет.
 
Re: Хроники Нового Пути.

ну чисто теоретически нас не так уж и много))
всего то человек 8)
 
Re: Хроники Нового Пути.

Видели, какого конька списывают?

f81625ba0e84.jpg


de360938ae8b.jpg


Где бы украсть парочку миллионов на содержание второй лошади? :mrgreen:
 
Re: Хроники Нового Пути.

так на него вроде уже бронь,да и не молод он..
а так конфетка конечно!!
 
Re: Хроники Нового Пути.

Не-не-не, я просто слюни пускаю :shock: Мне одного коника с головой хватает!
Он ровесник Варяга, кстати, 97 г.р. Может, и не молод, но и не дедуля точно)
 
Re: Хроники Нового Пути.

вот тоже классный парень:

823fe8ee2978.jpg


Он, правда, постарше.
И кобылы там офигенные! Отчистить, откормить, ввести в тренинг - и будут просто богини! Надеюсь, их всех выкупят в хорошие руки...
 
Сверху