Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Девоньки,привет!!!С вами БОЛЬШОЙ БРАТ!!Довожу до вашнго сведения,все ваши тыгдынские кони,В ПОРЯДКЕ!!! :mrgreen: Сегодня уже седлались.Сделали по одному кружочку, в штанах.Снежище валит огромными хлопьями.Так,что грунт классный,все у нас ОК.У кого какие вопросы,отвечу пишите. :twisted:
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Как там Грейв поживает Гуль?) Чем занимаетесь сейчас?Не пробовали стремена одевать?
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото
 

Вложения

  • лошадь.jpg
    лошадь.jpg
    70 KB · Просмотры: 660
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Наталька,привет!!!Грейвик в порядке.Бочку как приведем в порядок,так и будем одевать седло.Сейчас пока гоняю на корде,рядом с конюшней.Ты ешь витамины?Про котрые я тебе говорила? :evil:
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

ну как тебе сказать Гуль...я не успеваю)))))))на работу постоянно опаздываю, сутра всё бегом)но мне уже лучше...вот сижу кофе пью в офисе, пытаюсь не беситься, что моё седло в питере уже 5 дней, а я его до сих пор не получила...издевательство какое-то(

А что за лошадь на фотографии?))
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Наташа,не бесись))
уже столько времени прошло,что 5 дней погоды не сделают
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Снег, снег! Наконец-то :aplod: ! Я знаю, у вас он мягкий и пушистый-не то, что в Москве, каждый день подгоняю время-скорей бы выходные. Ребята, я поняла, лошади-это наркотик, 2 недели без конюшни, и начинается такая ломка, что друзей, пригласивших на СВОЙ праздник в субботу начинаешь воспринимать как злодеев, укравших ТВОЙ праздник, ну бредняк ведь :evil:
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Трам-парам-парам! А сегодня День рождения у Коли! :yes!:

Коля, поздравляю :D ! Желаю счастья и здоровья, успехов во всех начинаниях, и чтоб лошарики со своими хозяевами запрыгали 140 и достойно представили твою работу на соревнованиях! :aplod:

:birth:
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

ОГО! Коля, принимай наши поздравления :birth: ! Желаем, чтобы у тебя каждый день был повод улыбнуться и порадоваться, чтоб здоровье было такое....ну, чтоб о нем не думать, а самой плохой новостью был всего лишь очередной прогноз погоды! :yes!:
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

:birth: :birth: :birth:

Коля!!! С Днем рождения!!!!
Пусть все задуманное в жизни сбудется, пусть твои друзья всегда будут рядом, пусть все начинания будут легкими!!! :wink:
Желаю тебе крепкого сибирского здоровья, отличного настроения и .... всего-всего (побольше) :mrgreen:

:birth:
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

поздравяю нашего тренера Колю!!!!!!!!!
в субботу отмечаем)))

желаю,чтобы все в жизни было отлично,наши лошарики смогли дать коле МСМК!!!
чтобы Большой брат не ворчал))
в общем УРРРРАААА!!
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

С днём рождения Коля! Здоровья, счастья и долгих лет жизни! :D
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Присоединяюсь ко всему выше сказанному!Коля, с Днём рождения!))))Самого самого крепкого здоровья, счастья и любви. Считаю эти 3 пункта самыми главными в жизни)
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Побед блестящих, счастья, радости,
Все планы станут пусть реальностью,
Ведь целей нет недостижимых
Для настоящего мужчины!

С днем рождения! :)
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Девоньки,всем привет!!!Свами БОЛЬШОЙ БРАТи НОВОРОЖДЕНЫЙ БРАТИШКА!!! :D.Всем огромное СПАСИБО!!! За поздравления.Сегодня день прошел ,на ура.Лошадки в порядке.Правда такой красивый снег ,дождь портит,иногда(гад)идет.Погремок в обновке,Плюша сегдня исполнил мне такооооого козла,Саванна ходила хвост пистолетом,Гоша был оч. спокойный.Варежку пока не трогали(но в леваде он играет,хрен скажешь ,что больной),Гренка нормалек.Фу, вроде отчиталась,если что не так,я дорогие мои старалась.Ждем всех в субботу.
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Гульчик написал(а):
Девоньки,всем привет!!!Свами БОЛЬШОЙ БРАТи НОВОРОЖДЕНЫЙ БРАТИШКА!!! :D.Всем огромное СПАСИБО!!! За поздравления.Сегодня день прошел ,на ура.Лошадки в порядке.Правда такой красивый снег ,дождь портит,иногда(гад)идет.Погремок в обновке,Плюша сегдня исполнил мне такооооого козла,Саванна ходила хвост пистолетом,Гоша был оч. спокойный.Варежку пока не трогали(но в леваде он играет,хрен скажешь ,что больной),Гренка нормалек.Фу, вроде отчиталась,если что не так,я дорогие мои старалась.Ждем всех в субботу.

:shock: Гуль, а с чего это у кабачка такая радость-то образовалась??? Он особо никогда не козлил :lol: Расскажи, как вышел этот "козел"???
Как занятия?
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Гуля, спасибо за вести с полей! :D
Варику, я думаю, продлить пока внеплановый отпуск до следующей недельки. :wink: Пусть отдохнет после этой гадской прививки побольше...
 
Сверху