Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

такая же фигня)
я это называю ежегодный сдвиг по фазе.у нас он случается исключительно зимой
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Да все правильно, животинки радуются снегу, настроение повышается так же как и у нас, у меня собака, как только снег выпадает, первые дни сходит с ума, потом привыкает. Правда вот сидеть на козлящей, отбивающей и визжащей от восторга штуковине все-таки стремно, особенно за пределами конюшни :oops: .
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Ага, общее :D Причем исключительно зимнее!
Летом вся энергия уходит на пожирание травы, видимо)) А зимой можно и поколбасится...
Даже Варяг изобразил дикий карьерище в леваде :shock:
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Точно Ирк, Дюдю в сани, пусть расхреначит все нафиг :):):):)
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Девченки!!!!!!!!!!!! Кто со мной Плюху в саночки и в поля???? Я очень хочу прокатиться с бубенцами по снежной тропе.

Большому брату привет))))
Как там моя вонючая штука? Я в выхи тааакой слой грязи с него сбивала... Так до конца и не отчистила :mrgreen: да и смысла не было ))) эти кашлаты с радостью в грязи валялись... Гулливер конечно отличился)))))

Как грунт сейчас? В выхи получится поработать хоть немного?
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

MaWka написал(а):
Даже Гоша с Крэком поддались общему настроению и начали друг друга игриво покусывать! :mrgreen:

Хех!Даже Гоша..Давно ты с ним в поля не ходила :D
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Давно, ага :D
Просто забавно было наблюдать, как Гоша с Крэком сначала демонстративно отвернулись от всего этого праздника жизни, стояли-стояли с постными лицами, потом начали так лениво-неохотно друг друга за моськи кусать)) А потом Гоша отпинал Легиона, ибо нефиг доматываться :mrgreen:
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

я с тобой в саночки)))
так что на выхах вы в качалку легкую,а мы в синие))
ну иль наоборот
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

уехал в отличные руки наш толстяк Балу))
вот сообщение от его новых хозяев
Все! Мы его купили! Очаровательный классный Балууу!!! Мы в восторге!!!
так что Балу теперь будет мэра Белгорода катать в санях))
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

просматривая объявления о продаже думаю...
почему мне такие нравятся???и почему в каждом ищу одну и ту же морду..
97890818b68b.jpg
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

В добрый путь, Балу :bye: ! Никогда его особо не любила, но все равно как-то грустно, привыкаешь ведь...вот еще один серый уехал :cry!!!:
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Отвратительные новости, я Балу любила. Никогда не забуду как они с Дюдю подрались и я забрызгала их серебрянкой и оказалось что на них живого места нет, все в коцках. А еще на Балу я ездила такая красивая вся на речку, в белой юбке, распустив волосы. Но вот только приехав по пробкам из москвы вечером с Ксюшей поехали уже на своих гнедых и я без белой юбки с грязными волосами в пучке слегка пованивая на ту же речку :) а на встречу нам мужик, спрашивает про ту девушку в белой юбке на белой лошади с прекрасной длинной белой гривой, не наша ли она? Мы ответили, что не знаем такую. Он сочувственно на нас посмотрел и сказал, понимаю.....:):):)
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Конники.
У меня на странице в контакте мольба о помощи слепой кобылке http://vkontakte.ru/mail#/id4752329. Кому не трудно, перепостите, может и правда ей повезет.
Я не сторонник спасения тяжелых случаев, в то время как табуны здоровых коней уходят на мясо, но тут не могу даже из головы выкинуть тему про эту лошаденку.
 

Вложения

  • слепая кобылка.jpg
    слепая кобылка.jpg
    50,1 KB · Просмотры: 613
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Анюта я тоже с тобой на саночках покататься хочу, записываюсь в очередь :D. Жалко Балу уехал, очаровательный серый толстячок, нам будет его не хватать :(
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Девоньки с вамиБОЛЬШОЙ БРАТ!!!Снежища намелоооооо,шикарно!!! Коники все в оооочень большом порядке.Варежка вчера Коле такого финта исполнял,еще Паша ехал подначивал,свистел,орал и т.д.ну вобщем как он умеет,вы знаете.Лошадки от снега в кайфе.Веселятся,играют.По поводу плаца,я слово дала придется бегать кудахтать,да еще себя по заду подбивать,как в детстве.Ну да ладно,повеселитесь,а по поводу чего мы спорили?эту тайну я вам потом открою!http://www.prokoni.ru/forum/posting.php?mode=reply&f=6&t=53208#
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Привет, Большой Брат!!! :D
А че было-то, че было? Жажду подробностей! :mrgreen:
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Что то вконце моей писанины какято ерунда вылезла.Вы же знаете я пока еще в компе чайник :mrgreen:
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Он веселился как малявка.Ходил рысью как Тотилас такой нарядный.Ну и скакал очччень весело,козлил немного делал страшное лицо,а вдруг шайтан из леса выскочети укусит его за его прекрасный зад.
 
Сверху