Лестница в небо или причуды повода не ищут. Эскадрон.

Без проблем. Это робот - пылесос. Набирает в поисковике и выбираешь. Они могу сами пылесосить, парковаться на подзарядку, потом опять пылесосить. Шикарный падарок для пожилых родителей или тех, кто очень занят. Народ в восторге (правда не всеми, мониторь). Для себя пока такой вариант не рассматриваю, поскольку цена у хороших...
 
какие серьезные собаки! смотрю с экрана, чувствую уважение!

Марин, как у вас идет весна?
как поля? стаяли?
 
Поля ещё не совсем растаяли. Но песчаные дорожки для резвой проскачки в лучшем виде, пошагать можно на нижних полях. У Алёнки разработана куча разных маршрутов. Все праздники стояла отменная погода и девчонки и в поля ездили и на плацу выездючили. Мужикам коней не досталось, они шкафчики в раздевалке скручивали. Кони сегодня отдыхают от всех. Особо одарённых, типа Вэрта и Талона погоняла на корде. Остальные извалялись в песке, аки свинки. Загорают на солнышке, довольно похрюкивая. Я отмываю посуду, накопившуюся за выходные. :wink: Кормлю вороных цыпочек творожком, зеленью и всякими витаминками. У нас начали бегать Рысины котята. Это жуть. Только и смотришь, что бы не наступить. Шмыгают туда - сюда. Благо подросшие котята на улице тусят с конями. Колбаскин катается на Бобике, по плацу, типа отрабатывает жеребца. Чупа - Чупс, Мистраль и Лёлик бегают сзади. Харза возлежит в кормушке с сеном и смотрит на них, как на дурачков. Бобаська совсем не против таких игрушек.
 
БОРИС ЗАХОДЕР - ЗАХОДЕРЗОСТИ

Но тот, кто не хочет
(А ты ведь не хочешь?)
С КОТАМИ расстаться,
Тот должен серьезно
(Да, очень серьезно!)
С КОТАМИ считаться.
Наука открыла:
Природа не может терпеть пустоты.
Добавлю:
Особенно -
Лучшая часть этой самой природы -
КОТЫ.
Держать на голодном пайке?
Говорят,
Можно так обращаться с людьми…
Но если ты держишь КОТОВ,
То корми
И корми,
И корми!
КОТЫ в нашем доме
Покой и уют создают, -
Но сами КОТЫ
Тоже любят покой и уют!
И если, допустим,
Внезапно захочешь
Ударить в тамтам,
Сначала подумай,
Приятно ли это КОТАМ!
А главное -
Даже не пробуй
К КОТАМ обращаться "на ты",
Поскольку любой,
Самый маленький кот -
Это тоже КОТЫ!
Советую не забывать,
Что КОТЫ -
Несомненные родичи Тигров,
И помнить народную мудрость
(Ее я вынес в эпиграф).
Осталось добавить,
Что тех,
Кто не хочет
Серьезно считаться с КОТАМИ,
КОТЫ
(И вполне справедливо!)
Считают
Скотами!
1976
 
Котэ офигивпют малость от наших новых питомцев) никак не могут понять, толи это сородичи, толи дичь :mrgreen:

http://m.fotki.yandex.ru/users/al871/view/665042/

Таки не могу я фотки сюда по-человечески вставить (

Ужин на конюшне:
http://m.fotki.yandex.ru/users/al871/view/665043/

Шедевральная рыба в исполнении Марины)

...

- Маш, тебе тортик с цветочком или без?
- мне поменьше...
- ну на :mrgreen:
http://m.fotki.yandex.ru/users/al871/view/665067/
Вывод: на конюшне отвечать на вопросы четко и особо не скромничать :mrgreen:
 
Талоша чудо-чудное! Так рада за него! Эх. И за вас рада, растет хозяйство. Скучаю-страсть. Как же добраться-то
 
Пятачок написал(а):
Талоша чудо-чудное! Так рада за него! Эх. И за вас рада, растет хозяйство. Скучаю-страсть. Как же добраться-то

На машинке)всегда готова выступить в роли навигатора;) а гостям мы рады.. Особенно с вкусняшками :mrgreen:
Только мы привередливые стали, я в частности :mrgreen: Марина избаловала нас всевозможными вкусностями собственного производства, приготовленными из натуральных продуктов, поэтому при виде тортика из магазина, теперь говорю: " фи, это не натурального :( " )))
 
Вот взяточница:)))) сразу ей вкусности подавай :lol: я вообще на сушке, так что ничего вкусного не употребляю. Если дома приготовлю, то сожру, не довезу, а покупной вам, видите ли, не лезет :mrgreen: у меня выхи только по понедельникам и вторникам. Вот
 
Пятачок написал(а):
я вообще на сушке,
Для употребляющих сухач у нас есть Роял канин, Бош, комбикорм для кур несушек и т.д. Голодной не оставим. :lol:

Кролик Олик, карликовый тюрингского окраса.

Тути -Фрутти, карликовый вислоухий баран
 
Гыгы:) я не на такой сушке:)
Вобщем, снились вы мне сегодня! Приехала на конюшню, поработала Пасю на корде, Марину обняла. Но у вас там как всегда тьма народа была, не до меня. Вот как-то так :?
 
Пятачок написал(а):
Гыгы:) я не на такой сушке:)
Вобщем, снились вы мне сегодня! Приехала на конюшню, поработала Пасю на корде, Марину обняла. Но у вас там как всегда тьма народа была, не до меня. Вот как-то так :?
Приезжай-приезжай, если Марина и занята будет, у нас есть куча котиков, которые очень любят обниматься и постоянно требуют внимания :lol:

А тут говорят, зима в Москву возвращалась.. Ужасти :shock: А я у меня в то время было вот так :wink:
e8daa0b16c7c.jpg


А по прилету в Москве опять была весна :mrgreen:
В кои то веки по возвращению в Россию не хотелось сразу убиться тапком, Москва встретила солнцем и теплом ) на конюшне, куда я тут же отправилась с аэропорта, ждал конь в маске из грязи во все тело, которую старательно с утра на себя намазал, и праздничное настроение, организованное Мариной и ее семейством ;))
Называется не люблю день рождение )) Ну тут просто физически не возможно не порадоваться окружающему позитиву,..
b9e5d2839e99.jpg

всевозможным вкусностям и ТАКОМУ торту!
7b4fcd04474f.jpg

Настоящий ТОРТ! (собственного приготовления конечно же)

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

А с утра, которое по факту было уже далеко не утром, в амуничнике ждала Мистраль: "Нет, ну мы коня то будем сегодня седлать или будем дальше дрыхнуть? С утра сижу жду..." :D
a0392ac2afb4.jpg
 
Заяц (Оля) Саньке новый недоуздок презентовала. Санечка как настоящая девочка очень радовалась обновочке ))
f878eac79f60.jpg


А Талоша завидовал :mrgreen:
729d07d3ef08.jpg


Не переживайте, Ваше благородие, у меня бегемот из попон вырос... :lol:
 
У нас постоянно что то происходит и совсем нет времени всё это описать в дневнике.
Работаем коней, ездим на всякие мероприятия, ходим на выставки. Алёнка вон в Германию сгоняла , в очередной раз, на тренировки. Машенция тоже по заграницам катается. Вы думаете по делу, да неее .... это они пополняют наш бар из Дюти Фри. Пьянствуем короче и жрём вкусняшки. А так же всякие конюшенные дела затягивают. Выращиваю цыпочек, жрут как слоны. Занимаюсь посадкой рассады, строим новые выгулы коникам. В общем все в делах.
Фотографирую много, но вот времени выкладывать совсем нет.

Немного развлеку, танцы с собаками на Евразии. Фристайл.
Моя любимка Полинка и малинуа
http://www.youtube.com/embed/lKPjNAZG0bM
Катя и бордер колли
http://www.youtube.com/embed/nplIchqz5YI
http://www.youtube.com/embed/nbW2ZWkJtuE
http://www.youtube.com/embed/3WgmwQkO ... s=og.likes
 
Всё же кину фоток с конями. А то совсем разленюсь.
Сангрия на тренировке, с Алёнкой. Джог делают.

Саня - "Мам ну ты сняла, сняла, как у меня получается?" Потом ещё и в фотике посмотреть просит. :D





ну и с Вертом




Вот такая у нас постоянная идёт работа, над воспитанием подрастающих лошадок.
 
Саня такая умничка, совсем большая лошадка. Верт ваще красавец-раскрасавец. Выкладывай больше, мать, не ленись!:)
 
Выхожу в субботу с утра из дома, а на улице снег лежит.. здрасьте, приехали :shock:
Тем не менее, пока я добралась на конюшню, ближе к вечеру, от снега уже не осталось и следа, а на плацу отличный сухой грунт. Быстро у нас однако погода меняется...
А сегодня было просто офигенно красивое небо, очень приятная погода и отличные дорожки в полях
4722fd067a86.jpg


8be1fe371489.jpg


cb3db56dcba8.jpg


c1c92d902dd7.jpg


а потом мы ели обалденную вкусную лазанью и мучили кроликов ))
ec163049d1ca.jpg
 
Хорошо Сангрюха бегает! Мож кадриль устроим? :)

А что касается танцев, то меня вот эта пара давно поразила, из знакомых ньюфов. Вот это филигранная работа! И не с подвижными и вариабельными от природы малинуа или бордеры. Полинка - то хороша, спору нет, но сама с танцами не очень дружит. Хочется порой не набора сложных элементов под музыку, а именно танца, в том числе и от дрессировщика.
 
Свет у нас пока эта дисциплина в зачаточном состоянии. Набор обязательных элементов выполняют все, а вот с артистизмом проблемс ...... Полинка отличный дресс. На танцы конечно ей самой надо походить, поучиться.


С Первым апреля товарищи!

У меня тут земляника понимаешь ли обработана, крапивку молоденькую коням и курочкам рву, тут бац и облом. Ночью снег, с утра вообще буран и света белого не видно. Точнее, весь свет белый, белый.



Скока, скока сантиметров выпало, 12? Врут!
Конюх дорожки почистил. Все 30см.


 
Сверху