Лестница в небо или причуды повода не ищут. Эскадрон.

Маленькой вредной собачкой быть гораздо суше и комфортней, чем маленькой лошадкой.
Вэртик в дождь на работу собирается


А Фифочка в одеялках отлёживается.
 
про кофе - зачет!!! а какая мордочка у кобылы выразительная!
изверги! налейте лошадке!!!

Фифой в дождик гораздо удобнее быть, чем Вэртом, однозначно!!! :mrgreen:
 
Какие мордахи классные! :D Все эмоции на Лицах! Особенно у Фифы. Собачка улыбается!:lol:
 
У Фифы порода такая, создана поднимать настроение.

Вообще у нас весь народец улыбчивый.
Ирка Бэр Вольф с Угры

Кассандра Бэр Вольф с Угры. На выставку едем.

Мам, а молочка налей.

Вот к стати, кому нужны на конюшню потомственные крысоловки? Могу поделиться котятами. Есть трёхцветные, голубые, полосатенькие, пушистые и гладкие. Чисто чёрных сейчас нет, колдушки расхапали. Главное все предки котят у меня рождены и жили. Через поколение подвязываю своими британскими котами. Кошки все с мозгами и крыс ловят очень профессионально.
 
У Марины и коты верхом ездют! :D И судя по их лицам, тащатся от этого!
 
Высказывание от Кристинки:
"Чего то конь у меня поправился, пойду его на плац работать". На плацу сидя верхом - "Он меня не полнит?"
- Как может полнить чёрное?
- "Ну тогда под верхом буду работать". :lol: :lol: :lol:

 
Фифонька меня мучает собиранием грибов. Свинтус трюфельный.

Это она пописать за бытовку сбегала. Лаяла пока я, в халате и в тапочках, не вышла и всё не собрала.

Потом потащила за конюшню к озеру. Там ещё грибочки.
 
Лана(Аламейда) написал(а):
Розовые - волнушки? Что с ними делаешь?
Волнушки. в засолку их.
Проверила теорию Виталика, что если грибы пошли, можно на одном месте собирать каждые три дня. Сбегала в супермаркет за углом конюшни. Таки да!
Семь подберёзовиков, четыре белых и пяток подосиновиков. :shock: Малину съела не считая. :D


 
Погода меняется не по дням, а по часам. То день солнышко и сухо, то гадость моросит с неба.

Состояние души, какое то, такое наверное ....

или такое

Особенно когда утром встаёшь и вокруг туман

Сухую солнечную осень люблю.
 
Коней тоже такая погода не прикалывает. Немного побегают и сеном закидываются, стоят.

Как только Виталик зовёт - "Барышни, не желаете ли проследовать в номера?"

Всё бросают и бегут в денники.


 
По поводу поиска конюхов и рабочих. Не знаю в какие перлы это записать. Приходят на днях парочка личностей.
- Слышали вам работники нужны. Мы вот охранять можем.
- Охранять что? Деревню от меня?
- Мне нужны конкретно люди, которые хотят работать, место конюха вакантно.
- Да не, мы только охранять.
- Слышали мы как вы своих работников гоняете и лупите. :shock:
- Где и когда слышали?
- А вон там за кустами в лесочке всё слышно.
- Зачем же вы по моей земле лазаете, ещё и подслушиваете.
- Ну это, типа мы грибы собирали.
- И чего наслушали?
- Да вы вашему узбеку орали, что б поворачивался и лентяя не включал, что б шевелил копытами, а то на иглу опять посадите. И плёткой его хлоп, хлоп. (Это я похоже Талона на корде гоняла :lol: ).
- :shock: Однако! А посмотреть вы не удосужились?
- Да мы подойти боимся. Там ваш кобелина ещё бегал и лаял, злющий такой. (бегает и лает Фифа, далеко не кобелина и весом в 3 кг, а кобель НО таки молчит, аки партизан)
Прям Салтычиха, не дать не взять. :D
 
Мамаша, ваша дитятка опять того ....., выросла. Курточка маловата стала.
Спереди на последние дырочки застёгивали.

А жопсик и вовсе не вместился. Поддувает, знаете ли.

Так и норовит подорвать ваш бюджет. :lol:
 
Эмм... : :shock:
Умора просто :lol: ну ничего, учитывая какой нынче сентябрь, скоро уже зимняя шубейка понадобится, обойдется без дождевика. Уж из зимней то попоны он на вряд ли вырос,140 все-таки...

Утренний пипец. К великой печали Олег еще с вечера уехал, соответственно пришлось утром ориентироваться на автобус и как следствие более позднюю электричку, что означает априори опоздать на работу, ну да ладно.. Нет, ну какой мудила отменяет в будний день утреннюю электричку, когда следующая по расписанию почти через полтора часа! Минут 15 честно в это не верила, но тсцуки не соврали. Должна сказать, уже через 10 мин ожидания меня колбасило аки кулёк на ветру (видимо пора менять тонкий плащик на что-то более серьезное). Написав руководству, что я в ..опе, поняла, что через час этой самой большой и мягкой я окочурюсь окончательно. Но по сравнению с другими ожидающими, мое положение оказывается было намного круче, т.к.у меня с собой был большой мешок с грязными шмотками ))) Вытащила оттуда самый теплый (и естественно самый грязный) свитер, влезла в него (как же все-таки кхм пахнут конюшенные шмотки за пределами конюшни, ну да дадно. все равно ж опоздала, можно и домой заехать..), постелила на мокрую лавку грязный вальтрап, откопала в сумке печеньки, которые забыла накануне выложить, достала бутылку молока и села завтракать, называя дебильную систему РЖД не слишком цензурными словами ))
Но вспомнив, что ночью у меня поезд в Питер, где я уже, о ужас, не была больше года, пришла к выводу, что все не так уж и печально сегодня)
В общем, оставив Вэрта на Марину, решила сбежать на пару дней :mrgreen:
 
Мдя. Вот чувствовала, что твоя утреняя прогулка будет не айс. Проснулась в пять, вылезла на улицу. Мамо! Вспомнила не добрым словом папика. Что стоило сделать страховку вовремя? Села бы на машину и поехала. Так ведь всё потом и завтра. Забралась под одеяло. Честно попыталась набрать тебя в 6-00. А деньги то на телефоне кончились. Немного поборовшись с совестью, не стала вылезать из под пухового одеяла на улицу. Я вот даже не могу себе представить, как ты к автобусу то дошла. Мне до конюшни не заставить себя было выползти.
 
Wolf333 написал(а):
Прям Салтычиха
:lol: Маринка, пусть лучше боятся. Зато такие "охранники" лазить к конюшне меньше будут. Я держала одно время охранников: один начал у меня мастерить табуретки себе и своим родственникам ("а шо? у вас оно сколько дерева!"), а второй за опилочником соорудил опять таки из бруса эстакаду, чтобы ремонтировать свою машину. Брус пришлось докупать за счет его зарплаты. Вой стоял еще тот... И совсем мужик не понял за что его выставили :mrgreen:
 
Wolf333 написал(а):
Мдя. Вот чувствовала, что твоя утреняя прогулка будет не айс. Проснулась в пять, вылезла на улицу. Мамо! Вспомнила не добрым словом папика. Что стоило сделать страховку вовремя? Села бы на машину и поехала. Так ведь всё потом и завтра. Забралась под одеяло. Честно попыталась набрать тебя в 6-00. А деньги то на телефоне кончились. Немного поборовшись с совестью, не стала вылезать из под пухового одеяла на улицу. Я вот даже не могу себе представить, как ты к автобусу то дошла. Мне до конюшни не заставить себя было выползти.

Папик бумажки не отдает и номер телефона страховщика :cry:
Я честно встала в пять и коня подняла на работу ))) в шесть мы уже заходили с плаца )

P.s а в Питере прекрасная погода (ну по сравнению с московской)...
 
Ну вот, вези из Питера солнышко и тепло.

Так, котята что то совсем расшалились, надо пристроить парочку, троечку.
Что имеем - 1 трёхцветный кот ( да бывает)
Качественный, потомственный крысолов. Почти не юзаный, пробег – 1.5 месяца. Укомплектован. Есть пушистая шерсть(веселенькой чёрно-рыже белой окраски, чёрный мрамор на белом подкладе, с рыжими штрихами), лапы(4 шт.), усы(unlimited) и урчало Int(встроено, работает исправно). Сабж обладает функцией мочеиспускания в лоток, лежания на кроватке. Ест сухой корм для котят, парное молоко, творог, йогурт.
2 - кот полосатый. Немного б\у, пробег 3,5 мес. Полностью укомплектован. 4 лапы с белыми тапочками, хвост морковкой, шерсть имеется - гладкошёрстный. Тискательный, красивый. Функция мочеиспускания исправна, ходит в лоток. Урчало работает, мурчало пока не включали. Обладает развитым охотничьим инстинктом.
Кошечки - не юзанные. Пробег полтора месяца. Есть черепаха на белом подкладе, укомплектована. Голубой дым, шерсть длинная, голубая с белой мордочкой и тапочками на лапках. Кошечка окраса чёрный дым, с белой манишкой, немного б/у . Пробег 3,5 мес. Делает боковые принимания на рыси и на галопе, сбор вестерновый - радугой. Хвост стоит надёжно. Урчало работает исправно, мурчало включается при виде пустой миски.
Фотки сделаю, руки не доходят.
 
Сверху