Лестница в небо или причуды повода не ищут. Эскадрон.

Сегодня, по причине отпуска у Настиного мужа, начали строительство курятника. Посмотрим чем всё закончится, с нашей то любовью к глоболизации :lol:
Зато, пока Володя занимался фундаментом, Настя и пацаны помогли мне почистить лошадей.
 
Да.... 17 овчарок, не, уж лучше ты ко мне, мне к тебе нельзя, а если щенки есть, то категорически нельзя....
 
stellaleo написал(а):
О! Это шизофрения особого рода, не возможно пройти мимо красивой лошади и немецкой овчарки. :lol: :lol: :lol:
Главное красивые мужики будут штабелями вокруг, фиг внимание обратишь, а тут вдруг немецкая овчарка и всё, стойка сразу. Мы в Европе во все магазины, в кафешки, рестораны свободно с собаками ходили. Как только видят, что немец, сразу расплываются в улыбке и заходите, заходите. В гостиницах вообще ни когда проблем не было. Ну там конечно заранее обговаривали, при бронировании. Меня единственный раз с немцем оборали бабки так, что я сама на них орала, что б они все на воздух взлетели. Но это было в России. При открытии новой церкви, попросили обнюхать на предмет взрывчатки всё вокруг. Отрабатывали с кобелём. Типа ярые будущие прихожанки, такой хай подняли, такой грязи и таких матерных выражений от уголовников не услышишь. Собаке в пределах ещё не открытой церкви находиться нельзя, даже по работе, а злобным тупым фуриям, вполне. Меня и собаку, настоятель, святой водой потом отливал. Мужика трясло просто от этих милых бабулечек.
 
С утра опять льёт.

Благо в конюшне сухо и тепло, папино изобретение исправно сушит воздух, ну и вентиляция конечно работает. Погоняла Пасюка, а потом ливануло. Саню и Талика решила не мочить, может после обеда чуть меньше лить станет. Хотя не факт, льёт всё сильнее.
 
Подпишусь ка я на дневничок ))) только начала читать, чтоб "не убЁг"... :roll:
 
Сегодня лило очень! Мои дома простояли. Лило + холод + ветер. Нафик.
На тебе аффчарку :) (фото самым первым цифровым фотоаппаратом).

h_1380044820_7770220_1bbfc20ad5.jpg


На кого похож?
 
Лана(Аламейда) написал(а):
на линию Хилла Фарбеншпиль. Ну и пара сук у меня такого формата были.

У меня тоже вчера все стояли, сегодня носятся, как оглашенные. Талоша только гулял по конюшне, но он всё больше на кухню бегал печеньки тырить и у печки зависал. Так ему понравилась папина печка, что он просто всё время на неё медитирует.
У Бобика есть некий сдвиг в поведении. Я ему поменяла кормёжку. Овёс оставила в каше - 2 кг. Накупила ему ячменя, кукурузы, пшеницы, ВТМ, всё по кружке запариваю на ужин. Поправляется и на Ирку (хозяйку жеребца Догоняя) уже с таким остервенением не бросается. Просто начинает стрессовать при её появлении, бродя кругами по деннику. Но это уже сдвиг, по сравнению с тем, что он открыв пасть, как злобная собака швырялся на неё, грызя бетонный столб от злости. Это наш то плюшевый Бобик, который девочек просто обожает. На шагу уже практически нет хромоты, а вот на рыси, через небольшой промежуток, может выдать аритмию. Главное когда сам носиться, всё нормально. Как на корде, прям хоть плач. Ещё погода совершенно не способствует введению Бобика в работу.
 
Wolf333 написал(а):
на линию Хилла Фарбеншпиль.

Браво, только чуть дальше. :lol:

Это мой Дельфин. Он всего на 1/4 немец, но предок был препатентный. Ничего не скажешь. Хороший был предок. Уран Вильдштайгер Ланд. Делькин прапрадедушка.

h_1380098284_9772013_e7bef869d1.jpg
 
Основной костяк моих сук инбретны на Фанту, это вообще мой идеал по крепости и нервухе.
http://www.youtube.com/embed/8IfyV17AdAw
Я сейчас себе сук оставляю инбредных на Эско и на Урсуса, ну и в сочетании с внуком Зампа Термодос.
http://www.youtube.com/embed/4dSYq7xZ ... 59540E6B5D
http://www.youtube.com/embed/XdDYkFW5j4E
http://www.youtube.com/embed/3l_WSSPeuUI
Карло Хольткампер хоф

Ещё один дед моих собак Эльмо
http://www.youtube.com/embed/HOqKrqx0h1I

Вот кому интересно фильм про анатомию НО
http://www.youtube.com/embed/zju0lubA ... 6lxZ2DSv_g
http://www.youtube.com/embed/BbP3gIht ... 57915B1980
 
Мне тут чёрное тело (Аккорд) решил мозг повыносить. Понятно, что вчера был ливень жуть какой и все стояли. Но всех подвигала и проблем нет, слушаются. А тут значит поставила всем полдник (мужики за опилками уехали). Аккорд бесился на улице, просто на ушах стоял, так его вштыривало. Открываю дверь зову, прибегает без недоуздка, где то уронил. Ну как обычно, цап его за шкварник и чумбур накидываю. Оно на свечку, и давай лапы в разные стороны раскидывать, а жопсик то жирный тяжко стоять, опустился. Я опять накидываю чумбур, оно опять как скокнет. Ладно, достаю морковку и начинаю ей хрустеть. Заинтриговала, подпрыгивает ко мне, хватает морковку вместе с рукой и дёру. Больно блин. На этом смотрю испугался, что начну сейчас орать, из принципа молчу. Ухожу в конюшню, беру сено, несу ему в денник. Чёрное тело влетает вперёд меня, хватает пук сена и вылетает обратно на улицу. Выглядываю. Нету. Смотрю в щёлку в двери, стоит к стене прижался, типа спрятался. Ухожу. Не выдерживает, заскакивает в конюшню. Говорю иди на место я тебе зелёнки насыплю. Хрена, убегает в собачник там куролесит. А у меня ж ещё Талон шляются. А как втренутся, так Талоша сразу морду лиЦа начистит. Иду убирать Талона, двери на улицу закрыла. Аккорд скочет у собак, хай, вопли, веселуха. Талон сам в денник зашёл, за что морковку получил. Хотя стоял у печки жевал ВТМ из ведёрка. Видимо решил, что шухер нездоровый. Иду да телом. Чёрная задница торчит в проходе у собак, трескает из мешка собачий корм. Ну вот нафига ему ВТМ, когда есть Про-план. Стучу в попу, спрашиваю есть ли кто дома, особенно совесть. В ответ - "Хрум, хрум ...... понимаю, что совесть ушла ещё вчера, не достучишся. Дёргаю за хвост. Оно поворачивает голову, с невинным видом - "Ну ты чё, я же полдничаю .... отвянь". Говорю, что иду за фотиком, всё Кристине покажу. При упоминании имени хозяйки, чёрное тело приседает, разворачивается на задней внутренней. Прям такая гибкость в теле образовалась. Плавно протекает мимо меня и улепётывает. Пока я дошла, он уже мирно жуёт сено в деннике, типа вообще не выходил оттуда.
 
Все для того, чтобы вам там не скучно было )) а вообще на черном теле пахать надо и еще раз пахать и пахать, может мы его запряжем плац боронить, а? Надо подкинуть Кристинке идейку, а за борону мы Андрея кристинкиного поставим, вот все ее мужики при деле будут ))))
...
P.s.главное создать правильный образ... фотка с моего рабочего места )))
c0ace8746c73.jpg
 
Алён, это ты когда в командировку уезжаешь, своё Альтер-эго на работе оставляешь? Ну, а чего похож. :lol: :lol: :lol:
А у нас холодрыга, на улице жуть какая то, но зато не мокро. На полегоне ФСБшном ещё стреляют, бяка такая,бухает и бухает. Хорошо коням по барабану.
Вчерашние фотки. День.



Живописный отстойник

Кругом вода




Вечер.
 
Меня погода сейчас не вдохновляет на съемки природы.
Вчера передачку ночью про воду смотрела. Девоньки, давайте все вместе захотим хорошей погоды! Запомните, сегодня 24.00 - время всеобщего хотения хорошей погоды. Ставим перед собой 2 стакана воды и хотим. Один выпиваем на ночь, другой выливаем в ближайший водоем, можно даже в большую лужу.
 
Привет Марин!Это хозяйка Аккорда :wink: ..Я зарегистрировалась (снова) :lol:
 
Сверху