Лестница в небо или причуды повода не ищут. Эскадрон.

Клизма - клевая кошка, только вот второго Чука мне никак не родит, заказываю, заказываю, а она все не там и не с теми гуляет ((

Маруся и Талон.
Задумав с Мариной недоброе, пошла собирать Талона. Маруся к тому моменту уже "поседланная" стояла. Выходим из конюшни Талоша презрительно покосился на Марусю: "а это что еще за шмакодявка?".
Пока ждали "всадника" Талоша весь извелся, ну когда уже, ну сколько можно собираться, ну поехали уже что ли! ..
Поехали, Талон: "Я что опять в роли экскурсовода? Ладно, салаги, уж так и быть.." - фыркнул Его Превосходительство с гордостью. Приезжаем на первые поля, я кричу: "Вот здесь нормальные дорожки, только ты их нам не порть, мы тут галоп делаем. В общем катайся, а мы дальше поедем, прошагнем по большому кругу, ты там не проедешь". "Угу" - кивнул "всадник" и поехал за нами )) Видимо, из-за крикливой Маруси со слухом беда ). Однако ж не застрял, правда часть проехал по параллельной асфальтированной дорожке. Талоша, когда увидел боковым зрением, что его обгоняют, сразу зашагал таким бодрым-бодрым шагом (Талон - бодрым шагом! impossible!). Ничего, им все равно пришлось свернуть на грунтовую дорожку, тут то Талоша их и сделал, как стоячих ) Чем несказанно гордился. Талоша ушел в отрыв и в прямом и в переносном смысле, догнали нас, когда мы уже отшагивались (ну может где и заглохли, пытаясь прибавить газ, но история в этом не признается)
Да соскучился его величество Талон по полям явно, а тут еще и компания такая забавная подобралась ;)
Кстати, Маруся - это мотоцикл.


P.S.
Ни какой обработки, это её натуральный цвет, вот чёлку отрезала. :D Под белую и пушистую она маскируется. :mrgreen:
Марин,ну зачем так сразу рубить на корню?.. может кто-то еще и верит в мою белизну и лохматость :mrgreen:
 
Мимикрирует под освещение. На медни прилетела в ночи, вся в чёрном, волосы чёрные, вместо машины на метле. Хвать коняшку и скокать в темноте. Коняшка ей с утра отомстил. :mrgreen:

вышел из денника, припарковался в районе развязок. Зря говорит, мать ты на работу собираешься, у тебя коняшка не отработана. :D

Может ему молоток с гвоздями дать, папе поможет курятник достроить.
 
Попила Кристинка бабы Шуриного чаю и потянуло её в темноте на подвиги. Хорошо, что Аккорда она до этого отработала, а то бы он её явно не понял.
В общем Кристина совершила не бывалый для неё подвиг. Почистила коней. Отгоняла на корде Талона и Пасюка, на Пасюке ещё и поездила, потом поиграла в мячик с Аккордом и Санькой. Разогрела мужу обед, накормила его. Поела борща и упала спать. Во чо чай с народом делает. :lol: :lol: :lol:
Интересно, если Маху этим чаем поить, у нас коней хватит?
Фотки по качеству дрянные ибо было темно, а у меня вспышка далеко не пробивает. Вешаю, чисто для наглядности подвига. С Талоном не снимала, борщ варила. Паралленьно мучила Андрюшеньку изготовлением домика для котика. :wink:







 
Снимать чёрную кошку (Аккорда) в тёмной комнате, техника нужна другого класса.



Саня Кристинку вообще напугала. Крис привыкла, что Санечка покладистая лапочка-дочка. не тут то было! Кобыль ещё с утра встала не с того копыта, за что огребла от Талона и Паси, ещё по утру.


Во, как мы умеем пучить глазья. В нас просыпается арабский дедушка Пересвет и хвостик начинает работать пропеллером.

Тихие, трюхающиеся пейнты .....ага, видала я ваш джог, русские арабы рулят. :mrgreen:




Йеху .... уууу

А чего ты молчала что у тебя мячик есть?
 
Похоже у на с в деревне продолжается день торчка.
Понятно, что у соседей осеннее обострение, но лошадок то же плющит не по деЦки.
Проводила Иринку, пошла погоняла мелкого (ну то есть младшенького, на мелкого он не тянет). Погоняла на корде Саню, выпустила к ней гулять Пасю и Талошу. Дай думаю ещё поснимаю, пока свет не ушёл. Потом Пасюка и Талона погоняю (Иринку с Дусём до обеда фотала). Только я залезла на крышу, слышу топот и веселье в полном разгаре. Я тут понимаешь ли со своей больной спиной, еле вскарабкалась по пожарной лестнице, надо обратно вниз лезть. Санька кашляет, я её колю и травками с мёдом пою, а Пасюк взялась гонять как сидорову козу. Пока я со скоростью черепахи скатывалась с лестницы, топот всё усиливался, к моменту когда я обежала вокруг конюшни лошадки уже летали, низэнько, низэнько. Талоша поддавал жару, бегая кругами и улюлюкая как заправский индеец, сказывается опыт ковбоек.


Ладно Пасюк летит по прямой на бешенной скорости, резко тормозит, делает ролл бэк и летит в другую сторону. У неё и дыхалка поставлена и мышцы и силы есть, а Саня то создание нежное, с соплями и кашлем, от неё на скользящей остановке до забора только сопли и доедут. Дыхалку ещё сорвет к чертям. Ведь не отстаёт от Паси, гоняется так же.

 
Аккорд качественно извалялся и продолжает заправлять тушку

Ну а чо, запасы на зиму не помешают

Тем временем Клизма поймала мышку

А с Аккордом не поделилась

на конюшне коням мяса не докладывают
 
Не, так не бывает? У мну что, вторая Клизма?

e3e2cd9fc247.jpg


h_1379280730_9847603_bc9c9ed0e3.jpg
 
Навеяно вчерашними приключениями. :lol: :lol: :lol:

О бренности... (А. П. Чехов о вреде обжорства...)
Надворный советник Семен Петрович Подтыкин сел за стол, покрыл свою грудь салфеткой и, сгорая нетерпением, стал ожидать того момента, когда начнут подавать блины… Перед ним, как перед полковод-цем, осматривающим поле битвы, расстилалась целая картина… Посреди стола, вытянувшись во фронт, стояли стройные бутылки. Тут были три сорта водок, киевская наливка, шатола-роз, рейнвейн и даже пузатый сосуд с произведением отцов бенедиктинцев. Вокруг напитков в художественном беспорядке теснились сельди с горчичным соусом, кильки, сметана, зернистая икра (3 руб. 40 коп. за фунт), свежая семга и проч. Подтыкин глядел на все это и жадно глотал слюнки… Глаза его подернулись маслом, лицо покривило сладострастьем…

- Ну, можно ли так долго? - поморщился он, обращаясь к жене. - Скорее, Катя!
Но вот, наконец, показалась кухарка с блинами… Семен Петрович, рискуя обжечь пальцы, схватил два верхних, самых горячих блина и аппетитно шлепнул их на свою тарелку. Блины были поджаристые, пористые, пухлые, как плечо купеческой дочки… Подтыкин приятно улыбнулся, икнул от восторга и облил их горячим маслом. Засим, как бы разжигая свой аппетит и наслаждаясь предвкушением, он медленно, с расстановкой, обмазал их икрой. Места, на которые не попала икра, он облил сметаной… Оставалось теперь только есть, не правда ли? Но нет!.. Подтыкин взглянул на дела рук своих и не удовлетворился… Подумав немного, он положил на блины самый жирный кусок семги, кильку и сардинку, потом уж, млея и задыхаясь, свернул оба блина в трубку, с чувством выпил рюмку водки, крякнул, раскрыл рот…
Но тут его хватил апоплексический удар.
А. П. Чехов 1885 год.
 
Марин, у тебя так Талоша делает? :mrgreen:
Мне кажется, он у тебя очень-очень давно. А всего годик прошел...

Впечатлили твои летающие барышни! Офигеть колбасятся!
Огромный мяч для лошади - моя мечта.
Показать кобылам и наслаждаться зрелищем.
 
Вот Талоша как раз так не делает. Так у нас делает Вэрт. Ему как яйца отрезали, так все мозги ушли в решение других проблем, как впихнуть в себя не впихуемое и как открыть любой замок.
 
Вычитала тут на днях
кошки — настоящий эликсир молодости для их владельцев.
http://ria.ru/society/20131004/967714351.html
А у меня жешь целая аптека, надо срочно пользоваться. :lol: :lol: :lol:



Пася. Хочу обратно лето ....

Вайда. А вот не выйдет
 
Сверху