Лестница в небо или причуды повода не ищут. Эскадрон.

Марин, когда успела золотой кусочек поймать? У меня одна серость. Вчера на Доньке прогулялась по графскому парку, так не поверите, и не видно почти, что он из кленов и лип. Не успевает опасть, стразу гниет. Хочу еще до речки доехать спининг покидать. Так времени не хватает. Хоть бы отбиться сегодня без дождя.
 
Дошла до дорожек песочных, там листья не гниют. Да это и был то один такой солнечный день.
Бес написал(а):
Поздравляю вас с Талошкой!!!!!
Катюнь, спасибо!
Талику забацала тортик. Лепёшки из кукурузной муки, переложила натёртой морковкой, яблочками смешанными с маскарпоне. Он меня чуть не съел вместе с тортиком. :lol: Даже сфотать не успела.
 
Фото с овчаркой в листьях бесподобное!! :)

Пишу -пишу Вам в личку - нет ответа :-(

Написала еще раз)
 
Wolf333 написал(а):
Утащила ссылочку у Жужи из дневника. Это как раз наш случай.
https://www.youtube.com/embed/uHtlujpEXTA
После таких "случаев" хорошие мальчики развязываются... ))))
Кобыль была у нас такая, гулять любила. Ну и нагуляла рыжего мальчонку себе. )))))
 
Тьфу, тьфу на ваши грязные намёки :D . Девушки у нас честные, с не запятнаной репутацией. Хотя некоторые имеют шкурку в пятнышку. От меренов - страдающих бродяжничеством только букеты принимали и всё!

Сангрия вообще только ромашки съела
 
Всё-таки хорошо на конюшне, так приятно обнять и поцеловать любимого животного=))
Приехали с подругой(Кристиной) на конюшню, я своего засранца больше недели не видела, тут он мягко говоря колобок..Ленивый, круглый,довольный ребёнок...Лез весь день целоваться, соскучился=)) Сейчас нет возможности приезжать тогда, когда мне хочется и работать его..Надо Машу подключать в процесс!Понятно, что работа плачет по нему!!!
Марин, не ругай нас мы будем работать=))
 

Вложения

  • -XSXzKtpyeM.jpg
    -XSXzKtpyeM.jpg
    96,8 KB · Просмотры: 861
  • 4U7GdN8Hyss.jpg
    4U7GdN8Hyss.jpg
    111,4 KB · Просмотры: 855
Коровы наблюдали за нами
 

Вложения

  • sWYP1UDmJ0Q.jpg
    sWYP1UDmJ0Q.jpg
    110,4 KB · Просмотры: 864
Keri17 написал(а):
Марин, не ругай нас
Да я не ругаю, просто переживаю, что ребёнок без мышц. Чем меньше он работает, тем меньше у него желания работать вообще. Четвероной друг диван не только людей затягивает, но и коней тоже. :mrgreen:
 
Что то как то я совсем ленюсь писать. Вот опять, лень. Посмотрела фотки чиха кобеля в дневнике у Юли http://toysavoy.ru/moi-sobaki/hook/
опять срочно хочу чихуёвину. Вот сейчас совсем не ко времени. Надо стройкой заниматься. Мне даже щенка пока поселить негде будет. Если только подрощенную собачку покупать. Стукну себя по загребущим лапам и буду заниматься стройкой пихать мужиков что б строили. :(
Хотела фотки загрузить. На радикале постоянно вылетает какая то голая баба и мешается, закрываю её радикал не грузит. Тфу на них.
Погоды стоят солнечные, прохладно только.
Вчера Вэрт опять устроил каттинг с коровами. Выпустил их на плац и гонял. Коровки конечно размялись, а Вэрт попал на 40 минут на корду. Ибо не фиг хулиганить. Потом ещё Пасю, Саню и Талона отгоняла, на поняху опять здоровья не хватило. Сено таки доехало, хорошее, но вместо брикетов рулоны по 500 кг. Я даже развернуть такой не могу. Гадство. Пасюк всё ещё грустный. Они в пятницу устроили на выгуле разборки. Пасюк все мышцы посворачивала себе. Натираемся, массажируемся, колемся. Растягиваем шейные позвонки. Ест из рептуха повешенного повыше пьёт из подвешенной кормушки, шею ещё больно опускать. Но на корде вперёд вниз уже нормально и на массаже голову вниз опускает. Довольна, аки слон, что мать вокруг неё все выходные прыгает, лижется и целоваться лезет.
 
Вот так значит, соблазняем. :wink: Костюмчиков у меня новых куча, шапочек тапочек, всяких кроваток с игрушками, ошейничков со старазиками. Только дома у меня под собачку нет, живу я как бомж на конюшне со всеми собаками и конями. А чихе нужна двуспальная кровать 2х2, белые ковры и прислуга. В Московской квартире спальня занята Мышью, она туда ни кого не пускает. Тут со слепу папика приехавшего домой в кровать не пускала. Мужчина говорит, вы часом не во хмелю, в мою кровать укладываться? Гулять её доча выводит и всё в кроватки подаёт тоже она. Мозг конечно Мышильда выносит знатно.
- " Вот эту банку буду, ну дай, ну быстро дай, дай, дай! Фу какая гадость, ешь сама. Дай другую, вон ту, ну открой, ну быстро открой. Мням, мням, мням. А чё так быстро кончилось? Курицу дай, пожуй, тщательней пожуй, дай я сама. ААА коту из другого пакетика насыпали, а мне? Дай, ну дай, ну быстро дай. Фу, какая гадость эта ваша кошачья еда. Воду поменяй в миске, а я говорю поменяй, ну и что что только поменяла, новую налей. Вот так то лучше и пропылесось у меня в спальне, я печеньки накрошила. Давай быстро, быстро пылесость, давай, давай. Чего потом, как я спать в таком бардаке буду? ААААААааааа мне кот в горшок написал, уберите это немедленно ....... ААааааа ......... мне срочно нужна чистая пелёнка в горшке ......аааааа ........Куда пошла, на какую работу, ты чё себе позволяешь, а с Мышью сидеть кто будет?"
У меня что то личка глючит. Если не трудно, на почту [email protected] инфу по ценам, полу и окрасу. Буду крепко думать ибо чихуёвину хочу. Только как будет получаться из деревни на вставки вылезать даже не знаю. Хотя всё равно с овчарками вылезаем, но у нас монопородки, это святое. Во придумала, чихов же не в сезон можно таскать, в крытые помещения зимой. Хотя можно наверное не выставочное, мелкое, я всё равно вязать не сподоблюсь.
 
Ок, дома буду скину. Ибо на телефоне ни фоток,ни собстна почты. Гв,т.к чихи у нпс не по одному, они вообще считают себя минимум цвергами, а цверги, кстати минимум миттели )))). И места у мисок святое, ибо в большой семье...не захотел этот корм, есть риск остаться вообще без ничего :mrgreen:
 
Сверху