*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

  • Автор темы Автор темы Lary
  • Дата начала Дата начала
Дааа, бабАлена у нас была знатная чертища :) Чесгря я даже знаю, зачем она выбрала именно такой образ :mrgreen: Чтоб шипение сквозь зубы "Гааааад, не смей менять ногу, скотина!!!!" выглядело дополнением к сценическому имиджу :lol:

Вот такая красотка с призом :)
6078f13f61e3.jpg


Ага, в Алмазе как всегда было весело и многолюдно, машину впихнула только в проход, перекрыв все остальные, плюс на центральной дорожке все обочины позанимали. Ну и канеш чтоб было еще веселей, приехала дочка нашего высокопоставленного ЧВ, слава богу, что хоть кюр к тому времени кончился.

А меня чот последнее время торкнуло на "пакатацца", только не очень получалось 2-3 недели, зато завтра у меня ажно 2 головы: Ласта на попрыгать с бабАленой и ЖабАркадьевна на выездку :) Соскучилась по собственной лашатке, злая бабАлена не пускала меня "портить коня" цельную неделю :lol:
 
Еще подгребли фотки от Кати :)

Красотка бабАлена! :mrgreen:
IMG_7097-webbig.jpg


IMG_7152-webbig.jpg

IMG_7155-webbig.jpg

IMG_7157-webbig.jpg

IMG_7190-webbig.jpg

IMG_7226-webbig.jpg

IMG_7228-webbig.jpg


А вчера лошадь Ласта заработала тортик, умница Полечка разошлась с ней во мнениях перед брусьями, засиделась, огребла седлом по попе и вылетела на шею, с которой долго и плавно сползала на пятую точку, но почему-то долбанулась обо что-то головой :lol: Носите, люди, шлем! 8)
 
Ну когда соберусь снова прыгать, то нацеплю чегой-нить прочнее кепки :) В целом я ваще хотела бы клавиши-кавалеттики побегать, чтоб понять, как ваще пральна прыгают, присидеться. Брусики были явно лишними.
 
В силу нехватки времени комментировать не буду, просто вот возьму и повешусь. :shock:
За качество фоток прошу не убивать... Старался как мог. :oops:

Карау-у-у--у-у-у-уллл! Вампиры атакуют! :)
i-363.jpg


Выступление
i-362.jpg

i-361.jpg

i-360.jpg

i-359.jpg

i-358.jpg

i-357.jpg
 
Жаба - гад :) Ноги враскоряку, задница в тьмутаракани, башкой крутит. Эх, призер :mrgreen:

Спасибо, Вов!
 
Полинко! С днем варенья, дорогая:)
Здоровья, позитива, всяких приятностей и интересностей:)
Послушных и здоровеньких Жабов и собаков:)
давай уже дневник обновляй, а то лето на дворе, а у тебя все снег, да снег:)
 
Спасибо, дорогие :)
Обновлять дневник надоть фотками, а для этого нужен фотег :lol: Логично, не правда ли? :)
Ничо, я отвалю на море 30го, оттуда привезу каких-нить пейзажей для дразнения офисных работников :mrgreen:
 
Полин! с Днем)
Пусть все получиться!
Желаю счасть в личной жизни! (С) Пух :lol:
 
Сверху