*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

  • Автор темы Автор темы Lary
  • Дата начала Дата начала
А я вот пока не решила, хватит ли мне моральных сил приехать сразу после утреннего гуляния Гаврюхи (седни он мне таки дал поспать до 8 ), или я еще послоняюсь по дому часа 3 :lol: Надеюсь, что хватит, тогда есть шанс еще какие-нить дела поделать.
Ну в общем я бы приехала где-нить в пол10го. Пока коня возьму, пока поставлю, пока Ласту выпну погулять, где-нить до 12 точно проковыряюсь. Приедешь?
 
ты наших из левады в 10 хошь забрать?))) аааа злая дефчонка. До 12 то я по-любому приеду. Вот в 10 не обещаю.. :wink:
 
Ну если ты приедешь до обеда, то кто мешает нам выкинуть их обоих после обеда? К тому же совсем с утра там будет еще оч холодно, сегодня было -15 днем. В общем, приезжай :)
 
оки) я завтра выеду в 10-30 или самое позднее в 11-00. до 12-00 буду.

До завтра!
 
подглядела :)

уши - это ващеее!!!
IMG_6767-web.jpg
 
Да уж, лошадко Сбор седни отжОг :) у лашатки Ласточки началась насыщенная личная жысть :lol:

Ухи у нас кстать ищо маленькие, вырастут больше :) По крайней мере шерстью точно больше обрастут.
 
Вести с фронтов :) Веселая троица сегодня опять гуляла вместе, личная жисть Ласточки продолжает насыщаться, все целы, удивление возрастает в геометрической прогрессии :lol:
 
Кать, ты это видела? :lol: Блин..
Полинка помнит, как я была против.. ну думаю, Ласта ща сделает из СБора отбивную..
а тут такое.. оказывается Сбор-то у нас Казанова)))) герой любовник, косячный мерин))
Слава Богу, что Жаб такой флегма.. и что не претендует на руку и сердце кобылы.. а то
мы не смогли бы разнять мужиков, так как СБор оч выразительно заявил свои права на Леди..
типа Дама моя, держись подальше.. До сих пор я не могу забыть эту шоу программу. :mrgreen:
 
Sara написал(а):
Прям жалко Жабика :) Такой бесконфликтный, уступчивый такой :))

Катюш, мне тоже было его жалко сначала, пока я не убедилась, что ему пофиг!

Вот характер!!! Золото!!! Самодостаточен, ему и в компании хорошо и без не плохо, очень независимый конь! То ли дело Сбор.. один в леваде -паника)) Табунный мальчик))
 
Маш, я не видела, но слышала Полинкин рассказ, и рыдала по телефону :D Никак не ожидала, что кобыла не будет драться. Только этого и боялась. Надеюсь, она в любом своем настроении не будет обижать Сборку. А то мало ли. У нее бывают дни, когда она супер гадкая и вредная :wink:
 
А вы все слишком много думаете о своих "головах" :) Они сами разберутся, тем более на такой территории ;) Явную агрессию мы бы увидели сразу, а в остальном иерархия выстроится (вернее, уже выстроилась) и все.
Жаба, канеш, приспособленец тот еще. Кобыла как пришла в леваду, сразу его выстроила по росту, махнула задами, Жаба прям слышимо чертыхнулся и сказал "Ееее, приперлась на мою голову" и ушел копать снег в другой угол.
А когда Сбор перед Ластой красовался да шеи гнул, Жаба жевал себе травку и опять же слышимо усмехался, мол "ну-ну, красавЕц ты наш, забирай ты Ласту нафик, та еще змеюка" :lol:
Вот жеж подобрали компанию: один пустой левады боится, второй там одной просто скучно, а "Жаба слушает, да ест" почти (с) :mrgreen:
 
:lol: да.. Жаб как ни крути продуман))

Ласта и Сбор не переносят одиночества)) они нашли друг друга)) (ТТТ)
Надеюсь, что и дальше все будет без драк.
 
А у нас была Loshadnica! Оля, спасибо большое за нашу фотосессию, приезжай еще с сестрой, моделей для съемки у нас полно! :lol: А летом можно идти фоткаться на брод 8)

Выкладывать буду по мере ужатия фоток, ибо их почти тыща штук :)

DSC_4525-webbig.jpg


DSC_4584-webbig.jpg


DSC_4570-webbig.jpg
 
Lary написал(а):
А у нас была Loshadnica! Оля, спасибо большое за нашу фотосессию, приезжай еще с сестрой, моделей для съемки у нас полно!
Да-да... Было очень приятно познакомиться. Присоединяюсь к приглашению. :)
 
Спасибо!) Нам тоже было приятно познакомится со всеми и поснимать животинок) :)

Вечерком скину еще по личке портреты Гаврика от Маши. :)
 
А кто там хотел собачьих ухоф? :) Собак болел бронхитом и долго сидел дома, гулял по 10 минут за раз, посему оч хотел бегать :)

DSC_3926-webbig.jpg


DSC_3932-webbig.jpg


DSC_4033-webbig.jpg


DSC_4831-webbig.jpg


DSC_4837-webbig.jpg


DSC_4844-webbig.jpg


DSC_4793-webbig.jpg


DSC_4809-webbig.jpg


Вот так мы сидим по команде
DSC_4776-webbig.jpg

А вот так лежим
DSC_4849-webbig.jpg


Деееточка :)
DSC_4852-webbig.jpg


Оль, ура-ура! Еще Гаврика! Хочу! :)
 
Сверху