*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

  • Автор темы Автор темы Lary
  • Дата начала Дата начала
Полин, ты отлично водишь! могла бы и не говорить, что садишься за руль второй раз - никто бы не догодался :roll: Оч. уверенно и не тормозишь на дороге;) уж когда Полина выехала в крайний левый ряд на МКАД 8) Не знаю, гены это или просто от нас скрывают что-то - может за рулем конкретно этой машины Полина и второй раз сидит, а вот сколько она ездила до этого :roll:
Про ручник - это мелочи! случается со всеми!!! Уж про коробку молчу - сама постоянно пытаюсь так сделать) правда у меня машинка, если не поставить на P просто не отдает ключ)
В общем, не прибедняйся!
 
Сашок написал(а):
Оч. уверенно и не тормозишь на дороге;)
Очень мне понравилась фраза ента, особенно в моменте-не тормозишь на дороге. Ну, действительно, Полинк, зачем на дороге тормозить! Пусть все сами разбигаются, кому надо :lol:
 
Фоток пока нетути, я ее вижу пока что только вечером :) да и грязная она для фоткоф)))) Мож в выходные снегом почищу (мыть же счаз опасно, вдруг замки замерзнут???) и сфоткаю в Гадюкине на фоне Жаба :lol: :lol: :lol:
Коробка автомат, угу. На другой я нервничаю сильно :)

Не слушайте ее, не тормозила, ага :) Я могла плестись за каким-нить грузовиком несколько километров только потому, что пока плохо ориентируюсь в боковых зеркалах и поэтому сложно перестраиваюсь.
А крайний левый ряд был для обгона одного из "тихоходов" :lol: :lol: Он ехал километров наверное 70-80, а нам домой надо было срочно, поздно жы уже :) Вот и обогнала по левому 8) Мне больше понравилось перестроение через 2 ряда перед Строгино :) Скорость канеш приличная была :) Но сзади напирали грузовики, надо было быстро перед ними проскочить, а то потом пришлось бы оттормаживаться и тормозить едущую сзади машинку :) В зеркала смотрела, было все ок :) я даже и не занервничала 8) Только Сашок удивилась тихонечко :lol: :lol: :lol: Кароче прорвались 8)
Я тожы хачу, чтоб ключ не отдавала.... Карочи пишу себе список необходимых мероприятий при начале и окончании движения. Типа "пристегнуться, проверить коробку, фары, дворники, РУЧНИК!" 8), "коробка, фары, поставить на сигналку" :) Учу наизусть.
 
Lary написал(а):
А крайний левый ряд был для обгона одного из "тихоходов" :lol: :lol: Он ехал километров наверное 70-80, а нам домой надо было срочно, поздно жы уже :) Вот и обогнала по левому 8)
:shock: :shock: :lol:
Неуверенно себя девушка чувствует, ага.
Зимой, ночью, под падающим снежком обгоняет "тихохода", который едет на 80-и :shock:
Я, когда училась, однажды по городу разогналась аж до сорока, и сама себе удивлялась, как это я не боюсь так мчаться :shock: :lol:
 
Олья написал(а):
Я, когда училась, однажды по городу разогналась аж до сорока, и сама себе удивлялась, как это я не боюсь так мчаться :shock: :lol:
Ну то по городу, а то на полупустом МКАДе :) По городу я тоже пока больше 60 не езжу :) Да и не получается чесгря из-за пробок :lol: :lol: :lol:
 
и я присоединяюсь к поздравлялкам! :D Наконец-то!:):))
Ты ещё заецнишь не только тепло и уют с комфортом, но и независимость от общ. транспорта при вовращении с конюшни домой! У меня вот такое чувство, с тех пор как я на машине, что времени в сутках немного прибавилось:)
 
гыыы :))) помню нежно сказанное мне (эх давно это было) инструктором: "Женечка, ездить на учебной машине по Москве с превышением допустимой скорости в два раза несколько неприлично, подумают, что это я - ученик" :)))
 
Поздравляю Полинка, молодец!!!!!
Вот некоторые они дло сих пор без колес ;) хотя права дааавно уже ;)

А скажи там как то уютно становится... вот в выходные поедешь в поля - тааам вааааще красота... и щастье !!!!!!
 
хахаха! "У нас было тепло и музыкально"- я ржала как Конь! :lol: :lol:
Маладца , Полинка!! Присоендиняюсь к всеобщему изумлению на предмет "неуверенной на дороге" :lol: :lol:
 
Я уже заценила независимость от автобуса, проводив взглядом последний из Федоскино и злостно порадовавшись, что мне собсна наплювать на это :) 8)

Женьк, и почему я ни разу не сумлевалась, что так оно и было? :) Странно даже :) :lol: 8)

А в Федоскино и правда все уютней и уютней :) Уже есть место, где можно хорошо погреться и попить чай, кони в высоких и просторных денниках, сразу за забором бескрайние поля :) Красота :)

НЯПА! Для слепых и глухих. Ежель ты завтрева али седни вечером не явисся в аську, я тебе точно сделаю что-нить нехорошее, учти :)
 
Ленк, знаю, что примерзают :cry: Но у меня возле дома стоянка в основном немного покатая вниз. А машина не механика, чтоб можно было поставить на передачу и заглушить. Так что скатиться вниз вполне реально :( Из двух зол выберу меньшее...
 
Полин, куда эт ты собралась катиться на Паркинге?? не могет такого быть :shock: Поставил на Паркинг и уже никогда никуда не укатишься) Проверено! Но ручничком нужно иногда пользоваться, чтоб был в форме)
 
Думаешь? Я ж просто чуйствую, что я поставила на паркинг, тормоз отпустила, и она еще чуть-чуть скатывается вперед...
 
Полин, буквально 1 см - ну тебя качнет немножко и все)) Таже фигня и у меня) Но дальше - ни-ни! даже под горку! Я, честно, с ручником никогда не заморачиваюсь :roll: И на ручной коробке тоже.. как-то так склалось, что они у меня не работают никогда - только вот на учебной машинке ездила с ручником) На автомате и в горку трогаться никакой ручник не нужен :wink:
 
Нармаааальный у мя паркинг :) Это просто руки кривые и опыту маловато ;) Посоветуюсь вечером с бывшей владелицей Джетточки :)

Кстати, Сашк, представляешь, таки на 95 невестка раньше ездила... А мы 92-го залили... Интересно, чем грозит? Брат вроде сказал, что ничо страшного не будет. И вот думаю теперь, продолжать уж ездить на 92-ом или вернуться на 95й?
 
Полин, про бензин - что один раз не страшно - ет да) А вот все время ездить на 92.. не думаю.. У нас же какой 92, по западным меркам небось и на 76 не потянет небось. Т.е. как - она у тебя не заглохнет по дороге, но со временем проблемы начнуться, особливо если инжекторный движок) /и сделала такое вууууууумно лицо :book:
Но ет все лучше у муФчин спрашивать :roll: Я в импортные машинки только 95 всегда заливала) ну эт ведь не москвич и не таврия)
 
Муфчин пойди поймай, млин. Занятые жыж жутко.
Короче скорей всего докатаю этот 92-ой и буду заливать 95-ый. Надеюсь, бедная машынка не обидицца на меня за эту дерготню :(
 
Сверху