Летучий дневник. Не расслабляемся)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
продолжу выкладывать фото)
Большой приз для жеребцов и кобыл арабской породы 2 лет, 1400 м.

Дага Бена, рождена у С.Г. Шевцова
HVY1IXZ4TY8.jpg


OSV7iVRBTxM.jpg


Пресса Кавказ, рождена у Кай-Уве Загемюллера (тут я теряюсь - наша она или нет. Загемюллер немец, но хозяйство вроде где-то в России)
gLoqtidklhY.jpg


cptQbn9jl5c.jpg


Фаст Балтик, рождён у ИП В.П. Бухтояров
vG2AVCG_f5Y.jpg


1Gu238tVwTM.jpg


Абу Сахиб, рождён у Бухтоярова
Q6qRoynhBZY.jpg


cq2LKUSBifw.jpg


Асхад, рождён у В.П. бухтоярова

LGTgb9WO-eM.jpg


t2UklyCw54o.jpg


61BSxETD24g.jpg


Финиш, впереди Асхад
AY6cAUgOi_w.jpg


Пресса Кавказ вторая
0XjBA3Sw5Kw.jpg


Абу Сахиб четвёртый
89aOF-_wqnk.jpg

а третьей была Дага Бена

Победитель - Асхад от Дилижанса и Аль Сакбы
dEKeiM4Fovw.jpg


QhYrKXdNZ10.jpg


pYiqwlX4zsM.jpg


j8D8bsnatAA.jpg


1S_nCA7qZVY.jpg


Кстати, резвость скачки 1.38,1 - за последние три года самая резвая. И кстати, в 2014 году этот приз выигрывала полная сестра Асхада - кобыла Шри Ланка.
 
Традиционный участник всяческих чемпионатов, орловец Застой. В руках украинца Спиридона Ксенофонтова
l9NfGp5bFM8.jpg


Орловская Медуница, киргиз, Василий Саратовцев
BzQzt3qJba0.jpg


Русский Департамент, россиянин Николай Матвеев
Ad36-E2tkjU.jpg


Русский рысак Финт, итальянец Маттео ди Мео
ucc1Fwb0wo0.jpg


Русский рысак Алмазный. Мальтиец Энтони Демануэль
jTkf0fDrDWA.jpg


Русский Нефрит, серб Боян Ковачевич
Bu0sJ6_Ij70.jpg


Орловский Латыш, француз Жан-Поль Фаскуэль
ns-X803v5QU.jpg


Русский Гороскоп лок, россиянин В. Ермашев
4KY6CA0rw5M.jpg


Орловский Монолит, испанец Джейм Флукса
eY7kz5HoS1A.jpg


Французский рысак Раритет, казах Георгий Матюх
VWQL_7DPsA0.jpg


Старт
CvB7M6U3Lc8.jpg


mYa9ai5oMhA.jpg


K8VJksLmxgA.jpg


wrzlY0qyWr0.jpg


_XaRpxmn8Ck.jpg


Впереди Застой, с украинцем Ксенофонтовым. выиграл орловец у детей Кверидо Лав, Фор Стронг Виндс, Азова, Фронда...
NcQHJ4Uj4vQ.jpg


За ним мальтиец Демануэль на Алмазном
QLfKBojRcNg.jpg


испанец Флукса на Монолите третьим
N5gAzz4d6D0.jpg


Четвёртым Департамент, за ним Раритет
5eL-KHeLTfE.jpg


YFS7yLQvGxY.jpg
 
Второй гит, Гороскоп Лок, казах
NQubJh_YU0U.jpg


Раритет, Ермашев
I4iMaC6KRMg.jpg


Застой, француз
uFtKATNfcqo.jpg


Монолит, серб
EYgQbX7dB-8.jpg


Медуница, Матвеев
HoagmpOh_I4.jpg


Нефрит, испанец
k_968A_xVmA.jpg


k_9dOKcUk_I.jpg


21eyo5fr87c.jpg


riE7DyxDMAw.jpg


Xi5NtmKfLPQ.jpg


Q79R8eNBkW0.jpg


Rw6WFGGZZ8o.jpg


На финише красивая борьба в духе европейских призов) Орловец Застой в руках француза снова выходит вперёд. Остальные лошади тоже не спят и не встали)
djIZXeR-dcc.jpg


-gPwrgDKVo4.jpg


За Застоем накатывает Алмазный с испанцем, за ним третьим Гороскоп Лок с казахом. И четвёртым мальтиец на Финте
AROSeBmtqDw.jpg


2wytaiTuFNk.jpg


AHe9dhksR5Y.jpg


Орловский Застой от Трафарета и француз Жан-Поль Фаскуэль) Француз доволен)
YX8pkO72JmQ.jpg


Испанский наездник Джейм Флукса
kctUkhv11jw.jpg
 
Призы и кубки
VHAwlIOQsmI.jpg


Флаги стран участниц
NhNqvzr7JHQ.jpg


Тройка музея "Орловского рысака и русской тройки" с коренником Скобарём, Леонид Шшевченко
7kqF7qbhgkg.jpg


Журналисты "Конного мира" за работой
TGUKFPGm-uk.jpg


Побндителем по итогам двух гитов стал мальтиец Энтони Демануэль
J9Sh2Su0i8A.jpg


-1WbkpF0UYI.jpg


наездники из Казахстана, Киргизии и России (справа налево)
io6A4x4lpko.jpg


награждают сербского наездника Ковачевича
c7vWanNyWsI.jpg


Этот кубок мальтийцу)
IluR3CiYhyQ.jpg


50jv1GpwPOc.jpg


Неутомимая Алла Михайловна
qkx9P37bmbU.jpg


Мальтиец, рядом украинец Спиридон Ксенофонтов
hpKzti8fWWk.jpg


Сербский наездник, рядом итальянский и французские жокеи, участники своего чемпионата)
1tuCjZ90dQo.jpg
 
Почему я ненавижу магазины Дикси.

вчера вечером мне нужно было купить белый хлеб и две пачки лапши быстрого приготовления Роллтон.
У нас в Текстильщиках два Дикси рядом, соседние двери просто. Обнаглевшие и охамевшие торгаши, они теперь открывают два магазина не просто на одной улице, а рядом в одном доме. вышел из одного и вошёл в другой, точно такой же.
Пошла в один. Нашла Роллтон, пошла за хлебом. Тут упс. Хлеба нет. Есть чёрный. Белого нет совсем. Пусто, чисто. Одна упаковка непонятного белого осталась, но очень здороущая. А мне обычный батон бы. Или питу. Ну, лаваш. Этого ничего нет. Понимая, что мои запросы охренительно высокие, я смиренно пошла с Роллтоном к кассе. Две кассы рабочие, на них длиннючие очереди. Отстояла почти до конца. И тут у кассирши на мужике передо мной кончилась кассовая лента. У неё нет. "Нааасть... Ой, как там тебя. А, ну да. Наааасть!" - позвала кассирша другую. - "Дай ленту, а то у меня кончилась"
"Чего?" - переспросила та, хотя сидят они недалеко, на соседних кассах.
"Лента кончилась, у тебя есть запасная?"
"Ну, есть"
"Дай мне."
"У меня последняя".
Наша кассирша полезла куда-то вниз, пошарила там, вылезла и растерянно говорит:
"Но у меня совсем нету..."
Я не стала дожидаться конца этого милого диалога, кинула Роллтон на своё место и ушла. в соседний Дикси. "Он побольше вроде. Тут-то уж куплю. " - наивно подумала я. Прошла по магазину. Хлеб есть! Ура! Отлично! Пита есть и нарезных батонов выбор! Взяла питу, пошла искать роллтон. Обошла магазин раз, два. "Не. не может быть!" обошла в третий, пристально вглядываясь в полки. Полки с едой быстрого приготовления, всех этих Биг Бонов, Роллтонов, Дошираков и прочих в этом магазе тупо нет. от слова совсем. как вида. "Да тваюжмать!!!! Я же не прошу чего-то эдакого!" А тут на кассе в этом магазине тоже возникает заминка) Я ещё не успела встать в очередь и уже слышу перепалку продавщицы с покупательницей. Та оплатила покупки через карту, продавщица уверяет, что оплата не прошла и просит ещё раз, а покупательница сомневается, вдруг деньги уйдут повторно. Диалог тоже начал затягиваться. Я... снова выкинула, теперь уже хлеб и ушла из этого инфернального магазина!

Не появляюсь там, тут была вынуждена, нов итоге всё равно всё купила в другом магазине. Когда уже они обанкротятся, и как им помочь это сделать...
 
Когда я училась на Дмитровской, они еще должны были вместе с выдачей чека говорить: "Дикси - заходикси", очень безысходно звучало на фоне всех косяков с обслуживанием.
Ой, да. Хорошо, что не говорят. Это был бы вообще полный абзац)
 
Сегодня ввиду прохладной погоды взяла Бодлера наконец. Размяла немного в бочке и на плац. Шаг-рысь, без галопа, шага больше, рыси меньше. Ну он молодцом, несмотря даже, что повод порвал мне. Я сама, конечно, ворона. С другой стороны, на минуту отвлеклась перчатку надеть. А ему приспичило травы. Повод хороший, блин.( Но надеюсь, починим.

Потом Ёлка. Ёлка тоже молодцом. очень страшный человек был на лавочке - справилась, даже не шарахнулась. Один раз проезжая побочила немного, потом норм) В конце поделали подъемы в галоп. Налево нормально, направо немного побузила. Но тоже поднялась.

Прыгнули в шпринте Тофу и Агата. Всё штатно. Шёлка в итоге не успела взять. Хотела на развязки поставить и хвост от репьев почистить, но табун стали выгонять) Ну и ладно)

Кошка новая стала заметно лучше ходить, лучше толкаться задними лапками. Но её по моей просьбе всю неделю кормили этими таблетками.
http://www.vetlek.ru/shop/?gid=2393&id=6012
 
Сегодня Ёлка пребывала в легкой степени парения над миром, поэтому периодически пыталась бочить от забора, сопротивляться на повод, пугаться людей за забором, но не особо сильно на всём этом настаивала) Подъем в галоп налево выдала веселый, с пинком, довольно жёстким. Потом уже поднималась норм, направо чуть лучше, но пока что далее галопом идет кривовато, не разбирая дороги)

Прыгали молодых в шпринте, а потом пошёл дождь, и мои планы взять Бодлера обломались.(

Как-то вот всё так, достаточно банально и не очень интересно)
 
Да, они почему-то во многих местах по двое. На станции, куда я на конюшню езжу, тоже долгое время был один дикси, а полгода назад напротив второй открыли. Хотя там поселок-то небольшой.

Забыла рассказать) Серый продолжает непринуждённо собирать лайки)
вчера седлаю кобылу для проката, подходит девушка, которая к нам второй раз на занятия приехала. В первый раз на Сером занималась. А в этот раз к Серому приехала его постоянная поклонница, Катя. Так эта девушка, Настя, подходит и спрашивает:
"А я, как и в прошлый раз, на Парламенте?"
"Нет, - говорю. - Точно не на нём."
"Жаль, он очень классный"
ну дык) Серый такая лошадь, что о нём все отзываются в таком духе) причём вот именно стараются всегда озвучить, что он классный))) Орловчик)

И ещё момент) Ёлка ж вчера меня на подъеме в галоп пнула спинкой) И дальше вся такая "Ой, галоооп, я не умеею") Выдала галоп более-менее нормальный, я её похвалила, прошагнула чуток и спешилась. И вот стою, подпругу отпускаю, стремена подтягиваю, повод из мартингала вытаскиваю, а на лице Ёлки такая боль отражена) замученная вконец кобыла, она даже глаза закрыла: "Жизнь - боль" Прям фотки серией снимай и показывай, как лошадки в спорте страдают) Зато я теперь соплю не расстегиваю до последнего. Потому что стоит её расстегнуть и свободный конец обязательно зажуют, в момент) Не открывая глазиков) Ещё ж и не кормят кобылу )))))
 
Несколько фот)
Я и Ёлка
GjlMbQKuE9U.jpg


jGw5w4tE6qg.jpg


Ms5Fbdq_alY.jpg


Ёлка и фотограф
_0AWxQcZTck.jpg


Жеребусик
_vgZiZIsLsE.jpg


У кого зарядка, а кто ест)
nF7e1Tb7jW0.jpg


JIJSbdth21c.jpg


Начкон и тренер)
8e2mnQs0VSU.jpg


UC8lgSAPNVQ.jpg


Дети и...дети)
bMhPi1TwdJo.jpg
 
И снова ЦМИ) В прошедшее воскресенье была на трибунах выставка машин "Автоледи шоу"
mY4r7FikRjI.jpg


C0-J2I7Zcr4.jpg


yXRxXQA0Cj4.jpg


n0o7PMxjwh4.jpg


Sg2YKxCXWNM.jpg

XYfHlnzXx5A.jpg


fhC73AqwC_E.jpg


YjORW2AT7n4.jpg


loCerUrWG84.jpg


tRSM-97ju-Y.jpg


PXw9LZdZs7o.jpg


79pAE10M6bw.jpg


И не совем авто и совсем не леди :D
8lgPGfZt90c.jpg


lRBbvgy_RmY.jpg
 
Большой Всероссийский Приз для арабских лошадей 3 лет. Вообще официально приз с таким названием разыгрывается в Пятигорске. Но нашим скакашам не привыкать играть с названиями( В общем, это просто название, ничего особенного.

Кармелина, рождена в ООО Самоволов
FRtUToPcEQA.jpg


Балагур, рождён у А. Казакова
yS6x4bhhUDk.jpg


Принц Фауст рожден у ИП Бухтоярова
1HjtaEGHJ74.jpg


WqAJLY_yAxM.jpg


Маскат, рождён во Франции
Q_1VwwJzulw.jpg


xiaGiyYEAP4.jpg


Гарден-Гров, рождён в ООО Ковчег
pmefl3viCP0.jpg


KQut-wEzw20.jpg


Дистанция скачки 2400 м, победу одерживает единственный французский араб в компании - Маскат. Вторым Принц Фауст, третьей Кармелина, четвёртым Балагур. Хочется прям поболеть за ковчеговских арабов, я там была как-то, это хозяйство под Питером, довольно приличная конюшня. Но пока они без мест(
BYxqcw3tmzg.jpg


)))
ULnF92e3ZQE.jpg


kDcDoJyOHs4.jpg
 
Чемпионат наездников в честь Дня Строителей, жеребцы и кобылы 4 лет и старше, 2 гита по 1600 м. Едут члены клуба наездников-любителей.

Леди Син, Татьяна Луц
9H_95cjhfJk.jpg


Алмазный, Владимир Варыгин. Зхабавно, что Алмазный носит такие же ушки, как и его отец Азов когда-то)
8cXoUWBoqx4.jpg


lUWHvxLNIVE.jpg


Орловская Медуница, Георгий Макаревич
9ZOJbdmVDD8.jpg


Орловская Логика, Былинин
m-u0v6HGIys.jpg


Орловец Застой, Иван Серик
LpgP1HkG6ik.jpg


Старт
vox6TFaGUKg.jpg


Департамент, Константин Пучков
AHE0A7969Xg.jpg


Логика
w9dJNFVIJ-s.jpg


На финише впереди Департамент
BdyHsBbjPOg.jpg


Вторым сын Азова Алмазный
1u4A07lXvZw.jpg


Застой и Медуница
SILIwovt6Ds.jpg


Леди Син
PwKeBf4VKUg.jpg


Финт
XNc1N8YaM94.jpg
 
Заезд для рысаков 2012 года и старше.
Скачет Майти Кинг
a3RRoKzO8cU.jpg


fO30bjwOX4U.jpg


Германика
983qaDUzIuk.jpg


Макдоналд Блючип здесь под нулевым номером, как явный фаворит
B8GqKTXvA1s.jpg


Ливерпуль Лок
scAxxrEAw0w.jpg


Стирлинг Динамо тоже под нулем
U1zDR8Ks8Qs.jpg


американский рысак из США с замечательной кличкой Кинг Тут
hoic89tH_6M.jpg


Ана Пари, дочь русского Припева., на котором, помнится, Несяев ездил.
2yLPjqua_Kk.jpg


Макдоналд Блючип в заезде. выиграл, однако не он, а Стирлинг Динамо, Макдоналд остался вторым. Оба показаали 2.00 с долями, а третий призер Кинг Тут только 2.04,3. так что, не зря этих двоих под нулем записали)
JTh0U5DiyB0.jpg
 
Первый гит тприза будущности для трехлеток призовых пород. Название приза говорит само за себя. рассматривается будущность нынешних трехлеток) К концу летнего сезона к чему все идет) лучшие трехлетки движдутся к четырехлетию)
Гламурная кобыла Грегори Дрим
GH1ZIT8Dag4.jpg


Чизана Лок
kQKuaT4gW0U.jpg


Визбург Лок, один из безминутных трехлеток - 1.59,3.
uVlV8_6OroY.jpg


Рекордист среди двухлеток Сол Мейк, трехлетний сезон фактически провалил
MzgQx4We7vY.jpg


Афиша Син, недолго бывшая рекордисткой среди трехлетних кобыл)
sYKPv-6FG2M.jpg


безминутная Айнека "Ч", перехватившая у Афиши звание рекордистки - 1.58,8
ooFocLedr6M.jpg


Госпожа Син
-roc4y91yjo.jpg


Грегори Дрим и Чизана Лок
puWtGrWizPY.jpg


Старт 1 гита
ExzNlZPimUc.jpg


Айнека "Ч"обходит всех на финише 2.02,2.
28iTCfSxyK8.jpg
 
Продолжение фоток вечером.
Анонс.

На Раменском ипподроме завтра 20 августа в 14.00 большие бега. Розыгрыш Кубка России, чемпионат наездников Россия-Германия, Приз Будущности, приз имени Раменского ипподрома, приз Улова. Центральное событие дня - розыгрыш Кубка России для рысаков старшего возраста.

История розыгрыша этого Кубка имеет знаменитые события. Так, в 1991 году орловский рысак Ковбой, стартовал в этом призе единственным орловцем среди русских рысаков, детей Реприза, во главе с фаворитом Ромбом. В тот день, Ромбу так и не удалось даже подъехать к водившему бег от старта до финиша Ковбою, а Ковбой показав выдающиеся 1.57,2, дал всем понять, на что способны орловские рысаки.

Спустя 25 лет в Кубке России снова заявлен орловец. Повелитель Хан (рекорд резвости 2.00,6) уже установил несколько рекордов на ЦМИ и других ипподромах России, стал абсолютным чемпином Фестивалей орловского рысака по ту сторону Урала и в Центральной России и среди участников Кубка России имеет третий результат по резвости.
Начало в 14.00. Вход бесплатный.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху