Лигово, СПб

Народ!Как у вас тут все напутано....в Старопаново находится 3 конюшни....в двух из них замечательно содержат лошадей...А Настя Куленкович,у которой находится Серый и сейчас попал Ирис,имеет не очень хорошую репутацию... :!: Начнем с того,что она угробила уже четырёх лошадей,а это :Дастия,Гоша,Таша и Черника...Выгуливаются лошади ежедневно на зеленой травке,но бедняга Ирис там долго не продержится,поскольку работает в городе...а в парке Ленина работает не только Настя,там много лошадей и с других конюшен...конкретно Настины это:Ирис,Кудрявая(Княжна),Серый,Виктория,Лола,Шон.
 
Недавно видела как малолетние девчонки после покатушек в парке гонят лошадей галопом по асфальту, чтобы не попасть по дождь. Если владельцы этих лошадей читают эту тему, объясните пожалуйста своим малолеткам, что так делать не стоит. :evil:
 
Съездила туда. Приличная конюшня, приличные люди. Лошади живут в хороших условиях. Ирис прекрасно выглядит, кроет все, что шевелится :shock: . Хотя, судя по состоянию того места, где я его обнаружила, бедняга несколько часов работал газонокосилкой :) .
 
Так это замечательная суть. Суть этих покатушек: иногда шаговая работа в парке, очень ограниченная резвая работа, в остальное время жизнь в деревне на свежем воздухе и длительный выпас. То, что ему надо. И дышит он, ТТТ, неплохо - пролечен.
 
Мы как-то были в Лигово сразу у Талинского моста, хотели покататься (видели коней с электрички), где в душном сарае (не одного окна), в маленьких, клетушках были напиханы лошади, пони, ослики и олень :wow:. хозайки самой не было, нам оставили тел., но я потеряла :cry: хотя не жалею :lol: звали ее толи Оксана, толи Олеся. Про другую конюшню не слышала, врать не буду. :wink:
 
Нет, это другая конюшня; хозяйку зовут Настя. В конюшне совсем не душно. Оленей и ослов не замечено (а жаль, было бы любопытно :roll: :) ).
А как выглядит "Талинский" мост?
Да, тот Ирис.
 
Можно сказать, что Ириске повезло? Он сразу после "Спартака" туда попал? Я на нем когда-то ездила....
 
Ýãîèñòêà написал(а):
Òàê ýòî çàìå÷àòåëüíàÿ ñóòü. Ñóòü ýòèõ ïîêàòóøåê: èíîãäà øàãîâàÿ ðàáîòà â ïàðêå, î÷åíü îãðàíè÷åííàÿ ðåçâàÿ ðàáîòà, â îñòàëüíîå âðåìÿ æèçíü â äåðåâíå íà ñâåæåì âîçäóõå è äëèòåëüíûé âûïàñ. Òî, ÷òî åìó íàäî. È äûøèò îí, ÒÒÒ, íåïëîõî - ïðîëå÷åí.
Èíòåðåñíî òîëüêî ÷òî áóäåò îñåíüþ.
 
Простите. В дневниках нашла фото лошади, куда мы приходили, внутри еще хуже, чем на улице.
a_7f2c43.jpg
А как выглядит "Талинский" мост?
Эгоистка, насыпь на заднем плане и есть он.
 
Нет, таких построек я не видела. Мост на фотографии вообще не разглядела. А про лошадь не спрашивайте - я лошадей по фотографиям вообще очень плохо узнаЮ.
 
Это Оксанин сарай, та "конюшня" где "замечательно" содержат лошадей. А Настю я знаю, хожу к ней несколько лет. Обидно когда неправду пишут. Завидуют. А тебе, Юлечка Ломова, наши две лошадки в парке помешали? Так мы там катали, вы еще под стол пешком ходили. Удачи в работе! :D
 
Если конюшня - это место где содержат лошадей, то в Лигово их:
1. Оксана, которая арендует сарай у цыган (ближе всех к станции). У нее несколько лошадок, пони, осел и 2 оленя.
2. Настя, у которой конюшенка с левадкой. 6 лошадок не считая поня и жеребят.
3. Тамара - держит двух своих лошадок на участке своего дома.
Находятся в двух минутах ходьбы друг от друга. Нужно перейти станцию и под мост, а там спросить местных - любой ответит.
 
А я тут ехала по Партизана Германа, и видела из машины такого симпатичного пегаша.... Некогда было, а то бы остановилась. Они как раз из Лигово по этой улице в парк Ленина чешут. Кто-нибудь знает, это чей пегий или пегая?
А про езду по асфальту не раз видела, девочки ну...блин..совсем сопливые... Я не только хозяевам конюшни удивляюсь, но и родителям, отпускающим таких маленьких детей на целый день, на лошадях по городу... отпад вообще. Прошлым летом была уже неприятная история на Петергофском ш...
 
Сверху