Ликвидация конного завода Дагестанский

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вас уволили? Из-за вопроса с конным заводом? Как же так?
Нет. Простая ликвидация предприятия где я работала.
Что у них с едой? Сено, овёс? Можно ли скинутся и закупить? Будет ли кому это все им раздать?

Корма до НГ есть. Только давать их некому.
Может созвать волонтеров?
 
Нет. Простая ликвидация предприятия где я работала.


Корма до НГ есть. Только давать их некому.
Может созвать волонтеров?
Хорошая идея? Много девочек всегда есть, таких воробушков которые хотят помогать и делать это безвозмездно. У нас много таких на конюшнях.
Другой вопрос пустят ли?
Сколько голов? Сколько может в вашем регионе стоить конюх в месяц? Может тот же что и был на заводе согласится работать, раз работы нет и зп не платят? Сможем ли мы на него собрать денег? Пустят ли его работать?
 
Много вопросов, как уже тут сказали- чтобы узнать правду звоните начальству .
Видно я говорю- не правду.
 
Хорошая идея? Много девочек всегда есть, таких воробушков которые хотят помогать и делать это безвозмездно. У нас много таких на конюшнях.
Другой вопрос пустят ли?
Сколько голов? Сколько может в вашем регионе стоить конюх в месяц? Может тот же что и был на заводе согласится работать, раз работы нет и зп не платят? Сможем ли мы на него собрать денег? Пустят ли его работать?
Проблема в том, что завод находится в отдалении от города. Транспортом до него не добраться. Я ездила исключительно на машине.
Ситуация складывается печальная, так как до документов не добраться. Без них говорить и писать - голословно, но не потому что все это неправда, а потому что в любой момент может выплыть документ о кормах, договорах с работниками и т.д. сфабрикованный вышестоящими органами.
 
Проблема в том, что завод находится в отдалении от города. Транспортом до него не добраться. Я ездила исключительно на машине.
Ситуация складывается печальная, так как до документов не добраться. Без них говорить и писать - голословно, но не потому что все это неправда, а потому что в любой момент может выплыть документ о кормах, договорах с работниками и т.д. сфабрикованный вышестоящими органами.
Тяжело конечно говорить на расстояние. Единственное что хочется чтоб лошади выжили, пока в головах власть имеющих не сложится определённое решение- оставлять/подавать/убивать. Только они сейчас могут поставить точку.
Вопрос другой как организовать сбор денег на корма и работников. В первую очередь на раьотников. Чтоб их кормили.
А с документами хрен с ними, верить в порядочность этих чиновников.... они уже обещали сохранить завод путём реструктуризации и где их обещания?
 
Опять поднявшийся шум взымел свои плоды;)
Вчера посетило представительство Минсельхоза завод и пообещали оплатить работникам их работу. Попросили кормить и поить- а свои обещания в виде оплаты они тоже исполнят.
Всё же сети- великая сила! Надеемся очень что в конце ноября они выплатят положенное конюхам.
Работники тоже надеятся.
 
Опять поднявшийся шум взымел свои плоды;)
Вчера посетило представительство Минсельхоза завод и пообещали оплатить работникам их работу. Попросили кормить и поить- а свои обещания в виде оплаты они тоже исполнят.
Всё же сети- великая сила! Надеемся очень что в конце ноября они выплатят положенное конюхам.
Работники тоже надеятся.
А дальше что? Они что то обещают? Что говорят?
 
Опять поднявшийся шум взымел свои плоды;)
Вчера посетило представительство Минсельхоза завод и пообещали оплатить работникам их работу. Попросили кормить и поить- а свои обещания в виде оплаты они тоже исполнят.
Всё же сети- великая сила! Надеемся очень что в конце ноября они выплатят положенное конюхам.
Работники тоже надеятся.
Дайте нам ЦУ, что нужно делать чтоб помочь
 
Ждем СМИ. Должны посетить два журналиста завод.
Надеюсь что сейчас работники будут более откровенны. Терять то им уже нечего.
 
ЧТО бы ВСКОЛЫХНУТЬ РОССИЙСКУЮ СКАКОВУЮ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ
Я ВНОВЬ РАЗВЕРНУЛ ШИРОКУЮ ДИСКУССИЮ на ипподром.ру и darkhors


1. http://darkhorse.borda.ru/?1-0-0-00001138-000-0-0

2. http://darkhorse.borda.ru/?1-0-0-00001132-000-10001-0

3. http://hippodrom.ru/modules/newbb/v...viewmode=flat&order=ASC&type=&mode=0&start=20

это анализ причин сложившегося положения дел в Российском коневодстве и способе привлечения внимания ПЕРВОГО ЛИЦА ГОСУДАРСТВА - ВВП и общественности к проблемам племенного коннозаводства
и людях, приложивших к этому руку из Мин СХ РФ, ВНИИК и ОАО "Росипподромы"

Читайте, думайте, реагируйте, высказывайте своё мнение, действуйте, пишите и говорите!!!
Только не молчите и не будьте равнодушными............
 
Здесь все сложнее, чем я думала. Земля принадлежит заводу, она очень нужна некоторым людям. Поэтому они не могут продать поголовье по одному, из-за этого на аукцион выставляется полный комплекс. Аукцион планируют провести в ближайшее время. Его победителем, скорее всего, станет небезызвестное ООО "Койсу". Просто так они передать не смогли. Пошли другим путем. С лошадьми пока работают люди, которым пообещали деньги за труды.
Вывод: не стоит недооценивать противника. Как подкопаться – не знаю, честно. Умом все понимаю, а вот как сделать – не знаю.
 
Здесь все сложнее, чем я думала. Земля принадлежит заводу, она очень нужна некоторым людям. Поэтому они не могут продать поголовье по одному, из-за этого на аукцион выставляется полный комплекс. Аукцион планируют провести в ближайшее время. Его победителем, скорее всего, станет небезызвестное ООО "Койсу". Просто так они передать не смогли. Пошли другим путем. С лошадьми пока работают люди, которым пообещали деньги за труды.
Вывод: не стоит недооценивать противника. Как подкопаться – не знаю, честно. Умом все понимаю, а вот как сделать – не знаю.
То есть к лошадям будет приложение земля?
 
Немного не верно.
Земля не продается. Она не может продастся . Она отдается в аренду. 40 га уже отдали другому частнику. Остальное за заводом пока не идет. На торгах только лошади и комплекс.
 
Немного не верно.
Земля не продается. Она не может продастся . Она отдается в аренду. 40 га уже отдали другому частнику. Остальное за заводом пока не идет. На торгах только лошади и комплекс.
По условию пойдёт земля, на которой стоят постройки, левады и т.д. Небольшой кусок, по сравнению с общей площадью, но идёт.
 
Немного не верно.
Земля не продается. Она не может продастся . Она отдается в аренду. 40 га уже отдали другому частнику. Остальное за заводом пока не идет. На торгах только лошади и комплекс.
Ну если отдают строения в аренду, то автоматном и земля под ними? Вроде так должно быть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху