Любить человека - это..

А что Вас удивляет?

Программирование с 6 лет? o_O

Но это же не означает, что и мне было бы с ними интересно.

Конечно же, не означает. О чем и речь, что все люди разные.

Задумалась, кто в моей семье принимает решения. Получается, что я, муж просто терпеливо оплачивает все это мракобесие бгггг

Дикий матриархат, чО! :D
 
Пример интересный. Но какие тут могут быть действия еще? Признать полную свою неправоту - больше ничего не остается. Поезд-то ушел уже. Пообещать другими способами компенсировать этот просчет и всеми силами стараться выполнить это обещание.
Другими это какими?

Еще пример.
Жена забеременела.
Врачи дают сомнительный результат по рождению живого ребенка 50 на 50.
Ваши мнения с женой по поводу аборта разошлись, вы приняли волевое решения и оказались неправы.
Как в этом случае будет выражаться Ваша ответственность?
Мне почему-то кажется ответственность - это чуточку больше, чем "да, дорогая, лоханулся, исправлюсь".
 
Но когда вопрос требует выбора между одним из двух пунктов и не получается прийти к единодушию, то кто-то один должен принять это решение и потом нести за него полную ответственность во всех смыслах. Теперь поняли мою мысль?
Да. Тогда рискну предположить, что скорее это была бы мама:rolleyes: Потому что по дальновидности она с легкостью утерла бы нос кому угодно)) И это вопрос рациональности, а не "кто главный"))
 
Просто не стараться быть умнее меня

гусар в моём лице отчаянно молчит
ag.gif
 
Программирование с 6 лет? o_O
Да. Что в этом удивительного?

О чем и речь, что все люди разные.
Что не повод заявлять, что в современном обществе профессионализм ничего не значит и может иметь значение только для дурочки с завалинки.
 
Другими это какими?

Другими возможными. А вообще, как-то это не очень честно распоряжаться имуществом жены. Думаю, в таких вопросах я не лез бы со своим единоличным решением. А вот со своим ценным советом - обязательно влез бы, зуб даю. :D

аши мнения с женой по поводу аборта разошлись, вы приняли волевое решения и оказались неправы.

А кто был за аборт из двух сторон? И как по вопросу риска для жизни и здоровья роженицы?

Никогда не думала с этой стороны бгг

А ведь факт же ж. :D Ой, каблуууук...

Тогда рискну предположить, что скорее это была бы мама

Каждая семья сама вольна решать, кто именно является в ней такого рода главой.

Да. Что в этом необычного?
Да. Что в этом удивительного?

Т.е. с садика прямо, что ли? Это как??? o_O

Что не повод заявлять, что в современном обществе профессионализм ничего не значит и может иметь значение только для дурочки с завалинки.

Да, я был категоричен, это правда. Но я и не претендую на единственно объективную точку зрения. Да, я так считаю и имею право так утверждать. Но не больше. А вы можете соглашаться или нет, тут ваше право и дело.
 
Ну не знаю, я в 6 в первый класс пошла, например)

Я тоже и что? Какое программирование в 6 лет, не всякий ребенок в этом возрасте даже свое отчество выговорить в состоянии!

Шахматы в 6 вас тоже смутят? Математические задачки?

Нет. Но о гениальных детях мы же здесь не говорим. Какое блин программирование в 6 лет?

)))))))просто зарабатывает нормально и мозг есть. Happy wife-happy life)
Американский образ жизни, чО! Ну мы тут, в Расеюшке, по-простому, по-сермяжному, патриархатим поманенечку. :D

А не каблук только сидит и мечтает ))))

То, о чем я мечтаю, каблукам неинтересно. Да и вообще мало кому интересно.
 
Какое программирование в 6 лет, не всякий ребенок в этом возрасте даже свое отчество выговорить в состоянии!
Ну только с отставанием в развитии))))

(начальные этапы программирования даже трехлетние дети выполняют))) Вы просто плохо понимаете что это такое))))
 
не всякий ребенок в этом возрасте даже свое отчество выговорить в состоянии!

Да что ж такое-то :confused:, то женщине неинтересно откуда завтра еда возьмется, то ребенок к шести годам ФИО не назовет, я боюсь представить круг общения.

ыыыыыыыыыыыыыыыы

Ыыыыыыыыыыы - 2

Ну мы тут, в Расеюшке, по-простому, по-сермяжному, патриархатим поманенечку

Как отлично и ура, что ваша персональная Расеюшка в вашем персональном воображении живёт.
 
Я тоже и что? Какое программирование в 6 лет, не всякий ребенок в этом возрасте даже свое отчество выговорить в состоянии!

Ууууу
Я читала с 2,5, например...

Нормальное программирование, если мозги есть. К старым компбьютерам прилагалась документация с ассемблером. От скуки и недостатка информации дети впитывали ее как губки и писали свои первые элементарные игрушки.
И приемники собирали, найдя отцовский учебник радиоэлектроники. Примерно в том же возрасте


Сегодня существуют методики для обучения программированию с 4 лет
 
Сверху