Любить человека - это..

Для меня это очень дурной знак. Диагнозы ставить не буду. Но и общаться с нею, вероятно, тоже.



Играет на гитаре? Ну пусть! Чего в этом плохого-то?
( Напомню, про шансон было) А если она именно его на гитаре лабает? :D

То есть еще один пункт требований - она должна быть глупее вас)
ну... выбор конечно становится очень ограниченным...
 
@Чудь ты программируемые калькуляторы советские не застала? Я на них первые игрушки писала))) но не в шесть, да.... В 10)
Классная штука! (с тоской)))
 
Да. Что в этом необычного?

Да. Что в этом удивительного?

Ну не знаю, я в 6 в первый класс пошла, например)
Правда я кодю с 12, потому что компьютер у меня появился только в 12. А жаль

Шахматы в 6 вас тоже смутят? Математические задачки?
Ну если вспомнить наши развивающие книги, то и математика уже с детского сада в доступной форме, начиная от "Кубарика и Томатика" и заканчивая.. да нет, не заканчивая. Читать, главное уметь. Кстати с легкой руки отца тоже к первичным моментам программирования приобщилась лет с 6-ти, тогда еще на БК.
 
Хм... я как то нашла открытку подписанную мной на НГ маме и бабушке в 3 с небольшим ( я - осенняя) , и читала да, много ))) И зааадолго до школы ))
 
Не, я ниче вообще не застала) Компьютер у меня первый был аж на экспишке )))
А программируемого калькулятора у меня вообще не было. На олимпиады их было нельзя, а просто так мне, ессно, его никто не подогнал
 
"Кубарика и Томатика"

Ооооо
Я о них забыла ))) Как я могла)) Сейчас расплачусь сентиментально

Заметьте, бабы, которые ничем не интересуются кроме их бабьих пробем, с 6 лет активничали. А мужик в 6 отчество не выговаривал, а шахматы в сдетского сада считает уделом гениев)))
 
У меня есть запись на плёночном ещё магнитофоне, где я в неполных 3 года наизусть рассказываю "Муху-цокотуху", каковую предварительно не учила спецом, а просто зачитала до дыр - просто предки проверяли, как работает микрофон ни новом (тогда ещё) мафоне, а потом стало интересно - когда ж я собьюсь? Не дождались))
Как-то отчество у меня попроще, чем та же фамилия автора, к примеру...
 
Другими это какими?

Еще пример.
Жена забеременела.
Врачи дают сомнительный результат по рождению живого ребенка 50 на 50.
Ваши мнения с женой по поводу аборта разошлись, вы приняли волевое решения и оказались неправы.
Как в этом случае будет выражаться Ваша ответственность?
Мне почему-то кажется ответственность - это чуточку больше, чем "да, дорогая, лоханулся, исправлюсь".
Нет, по рождению живого ребенка 50 на 50, это еще можно принять такое решение. А вот по рождению ребенка с патологией, которая его на всю жизнь оставит инвалидом, зачастую зависимым от родителей постоянно. при этом - да, без угрозы жизни матери при рождении. Вот перинатальный консилиум мать уговорил, а папашу не уговорил. И 90% сливаются уже в тот момент, когда ребенка пееводят из роддома на следующий этап выхаживания.

Или вот еще пример - маме рожать нельзя, ну, предположим легочная гипертензия (совсем нельзя), но маму такой вот птиц уговорил попробовать. И родоразрешают маму на 24 неделе, с весом ребеночка 500 гр. И после 3 месяцев пребывания в отделения патологии, потом выхаживания мама выписывается с этим ребенком домой. Интересно, как будет выражаться отвественность вот такого мужчина в тот момент, когда в те же 2 года своего дитяти он поймет, что дитятя весит 5,5 кг, не говорит, не ходит, не слышит, почти не видит и вдобавок ко всему требует очень больших затрат на содержания (спецпитание)?

P.S. Случай реальный, не вот выдуманный из головы.

P.P.S. Блин, хоть бы кто указал, что я запятую не пропечатала, поправочка, 5,5 кг, конечно в 2 года. а то слон какой-то получился без запятой.
 
Последнее редактирование:
Вообще, почитала мнение @Br`er Shrike о развитии детей и впала в легкий шок.
Читала-писала я примерно с 2,5 - 2,8. И исключением среди приличного процента сверстников отнюдь не была. Исключением, может, было то, что с 3 до 15 читала исключительно взрослую литературу, а потом взахлеб восполняла пробел в сказках)) Родители хихикали: мол, обратное развитие у ребенка пошло))
До школы совершила открытие, достойное если не Нобелевки, то чего-то очень почетного. Но потом - о жестокое мироздание! - оказалось, что открытие у меня украли за много десятков лет до моего рождения. Я открыла отрицательные числа! Лет в 5, кажется.
(Подозреваю, на форуме найдется далеко не один мой соавтор плюс-минус в таком же возрасте;) )))
А тут, оказывается, собственное ФИО не положено знать... до скольких? До получения паспорта?:eek::eek::eek:
 
Муж в 6 телескоп собрал) романтик любит звезды. Программировал с 10 как в кружок пошел))
Читать и писать меня еще в садике научили) больше всего любила сказки без картинок) фантазии своей хватало.
А с 4 грамофон любимая игрушка) златовласка и бременские музыканты были заслушаны до дыр))
 
Я открыла отрицательные числа! Лет в 5, кажется.
(Подозреваю, на форуме найдется далеко не один мой соавтор плюс-минус с таком же возрасте;) )))
"Три дня в Карликании". Я ее в 5 лет прочитала. Так что отрицательные числа у меня были оттуда. Эх, сколько здоровских книг у нас было. Сижу, ностальгирую. "Тайны анатомии", я ее до сих пор таскаю студентам, кое-какие вещи проще объяснить именно оттуда.
 
Можете рассмотреть оба варианта)

Если жена за аборт, то это фактически говорит о том, что она уже de facto против вынашивания этого ребенка. Это очень плохо. Глупо настаивать на рождении, когда жена против. Она мать, ей вынашивать и рождать. Тогда я принял бы сторону жены.
Если жена за рождение ребенка в такой ситуации, то почему я должен быть против, если это не угрожает ее здоровью? В конце концов, это и мой ребенок тоже! Тогда я, опять же, не пошел бы против течения и был бы за эти роды. Т.е. был бы на стороне жены.
В обоих вариантах нет конфликта интересов, как по мне.

(начальные этапы программирования даже трехлетние дети выполняют))

Трехлетние, да? Ну ок. ;)

Я читала с 2,5, например.

А я, помню, в полтора года построил ферму для совхоза и написал диссертацию "Ассоциации, аффект и амбивалентность по Эйгену Блейлеру или основы этиологии в новейшей психиатрии". ;)

Я читала с 2,5, например...

- А это знакомьтесь, мой сын, Ферапонт Гаврилович, выдающийся программист современности, на следующей неделе, кстати, ему стукнет целых 7 лет!

:D
 
Сергей, а вы в каком возрасте читать научились?
Просто последнее Ваше сообщение слегка странно выглядит
 
Ну да, что же еще сделать, как не довести до абсурда ситуацию, с которой не можешь справиться? А доведя ситуацию до абсурда можно перед самим собой оправдаться тем, что "это не я такой недалекий, это народ вокруг ересь несет".
 
Сверху