Любить человека - это..

да-да. про безопасность батута я тоже записала) и не травматичность. Чёрт у меня блокнотик скоро кончится. *делает почерк ещё более убористым*
 
А как должно быть полезно после рододов, да и на последних сроках корову доить :rolleyes:, особо если корова удойная. Кстати корове не скажешь, не горит, её по любому доить надо.
 
сильнее чем Фауст Гёте..
а можно ещё перлов вашей мудрости? я записываю убористым почерком

"только драные трусы и мытьё посуды. никакого конкура и скалолазания"
Сноуборд, горные лыжи, ролики - тоже мимо...

AnnaVsp, ух! 15 литров за один заход, а есть коровы, которые и все 30 выдают)))
Даже и не руками, а доильным аппаратом, его ж ещё и таскать нужно.
 
Последнее редактирование:
Не верю, откуда опыт? Из деревенского детства?

Во сне пригрезилось.

И выгоднее потратить время на зарабатывание денег по специальности, чем тратить его на низкоквалифицированный труд.

Сдается мне, вондерлает плОтит не за это, а за сам факт, что ей не самой придется делать грязную рутинную работу. Она же олигарха ищет! Вот вживается в образ состоятельной дочурки папика уже сейчас.

Есть физическое понятие сублимации (возгонки)

Она принципиально колупается к словам, вот и все. Развлекается таким образом. :)

Если ей нельзя, то вам можно?

Мне - да. Это один из пунктов, отличающих мужчину от женщины.

Осталось понять в каком ключе было написано ))

Читайте во втором значении слово "сублимировать". https://ru.wiktionary.org/wiki/сублимировать

А у вас прямо какой то стон от строительства вышел и спину надорвал и стройку не рассчитал, мучаете вы себя батенька

Вы невнимательно читали. Спину я надорвал в детстве. По поводу расчета стройки - там все сложно. Так получилось. Проект менялся несколько раз, как и планы по проекту. Не все зависело от моих расчетов.

вот такой был батут?

Точь-в-точь прям! он и есть! :eek:
Там еще какие-то дети постоянно под ногами болтались, мешали отдыхать по-человечески. Но было все сравнительно безопасно и обошлось без поножовщины и мордобоя.
 
либо на рынок возят "фермерские продукты" продавать
А можно вопрос. что в этом плохого, растить скотину в глухой деревне и продавать мясо или растить овощи и продавать это не работа?
По остальному посту развивать тему не хочется, я уже как то в Певце затрагивала. Скажу, что деревня деревне рознь и может не быть ни заводов, ни ферм на несколько десятков км и минимум рабочих мест в удаленном от деревне городе. Мужики халтурят на стройке у дачников, женщины, растят скот на продажу и это нормальная деревенская жизнь, кто пьют и не хрена не делает, самовылупляются просто со временем и все))
Бьяно, а ты ещё и в машинах любишь ковыряться)))
Люблю, не скрою- люблю:rolleyes:
Экстремальные виды спорта в том числе. Исключительно безопасная верховая езда (не конкур и уж тем более не троеборье!).
Ядрена копать, а для мужского они не опасные?:cool:
Как хорошо, что нам- харизматичным бабникам(с) Стрельцам-Скорпионы противопоказаны:Dхотя пообщаться очень интересно, за жизнь, за любовь, за деревню и экстрим:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Единственный пункт отличающий мужчину от женщины - первичные и вторичные половые органы.
 
Точь-в-точь прям! он и есть! :eek:
Там еще какие-то дети постоянно под ногами болтались, мешали отдыхать по-человечески. Но было все сранвительно безопасно и обошлось без поножовщины и мордобоя.
вот сейчас - верю))

но это не батут. вас обманули
 
А можно вопрос. что в этом плохого, растить скотину в глухой деревне и продавать мясо или растить овощи и продовать это не работа?

:eek:
Я нигде не писала, что это плохо. Я специально указала два полюса тех, кто не хочет работаь наемным работником - те, кто делают деньги сами и те, кто пьет, а не теряет время на какое то планирование и другую ерунду
 
Проинформируйте нас, пожалуйства, где вы поселитесь с лошадью. Чтобы даже случайно туда не заехать.

Там, где я поселюсь, вы туда не только не заедете, но и еще не доедете даже. Да и слава богу.

Единственный пункт отличающий мужчину от женщины - первичные и вторичные половые органы.

Я рад, что у вас все так просто в этой жизни.

а вот по опасно/безопасно - разницы нет.

Дэ? Ну тогда ступайте на войну, лейте кровь, чего мы тут всё о вениках да посуде!
 
Отличия есть. Но те, о которых говорит наш уважаемый собеседник - это не физиология, это предрассудки + традиции, основанные на изначально патриархальном устройстве. И этот мир серьезно поломался, потому что теперь можно выбирать, исходя из собственных предпочтений
 
Я в своем детстве пыталась поступить в ВУЗ МВД им.Кикотя - меня там сразу предупредили, что там женщины - такие же военно обязанные как и служащие - мужчины. Во вторую мировую женщины были даже танкистами ( снайпера, медсестры, радисты - это не самое неожиданное) .
 
+ традиции, основанные на изначально патриархальном устройстве.
а по большому счёту постмодернистский взгляд товарища на традиции


Дэ? Ну тогда ступайте на войну, лейте кровь, чего мы тут всё о вениках да посуде!
а женщины не воюют на войне?
 
Я в своем детстве пыталась поступить в ВУЗ МВД им.Кикотя - меня там сразу предупредили, что там женщины - такие же военно обязанные как и служащие - мужчины. Во вторую мировую женщины были даже танкистами ( снайпера, медсестры, радисты - это не самое неожиданное) .
я была военнообязанной после своего вуза))
 
так я и с уточнением всё равно не согласная) физические отличия дают отличия и по многим другим моментам
Я в Москве таких мальчиков видела... Ну субъективно... Но женщины не спроста добивались равноправия в свое время.
 
Сдается мне, вондерлает плОтит не за это, а за сам факт, что ей не самой придется делать грязную рутинную работу. Она же олигарха ищет! Вот вживается в образ состоятельной дочурки папика уже сейчас.
Ну, утешайте себя, утешайте.))
Там, где я поселюсь, вы туда не только не заедете, но и еще не доедете даже. Да и слава богу.
Очень на это надеюсь. Но так как моей подвижности и способности куда-либо доезжать вы не знаете, то как поселитесь, проинформируйте, плиз.
 
Сверху