ЛКД. 18 лет. вот уж новость

Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

CopyCopy написал(а):
исчо и мущщины? :shock: ужос :lol:
Ужос будет если все начнут писюны материализовывать! Конкуренция нам будет однако :roll: :lol:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

ООО! Поверьте мне! Сейчас такие "НАТУРАЛ" продают!! Обзавидуешься)))
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

Балуешься иногда, маленький?
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

Фи Даша!!! Я не по этой части)))
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

На конюшню я сегодня не попала, потому как заболелъ :( Усиленно лечусь, поедая мороженое, и воспользовавшись свободным временем наконец-то занялась фотографиями.

Напялив новый недоуздок от Анюты М (на правах рекламы :lol: ) мы вышли на променад.
7300193.jpg


Погода конечно же была выбрана наиудачнейшая. ага....
7300194.jpg

7300195.jpg


Хрюглас
7300203.jpg

7300204.jpg

---------------------------------------------------------------------------------------

А в леваде шлялись тетки
-Дайте-ка я вас из фоторужья щелкну!
7300205.jpg

-Не надо нас из ружья щелкать!-сказали тетки и убежали.
7300215.jpg

http://fotoplenka.ru/photo/temnaja/249621/7300216.jpg[img]
[img]http://fotoplenka.ru/photo/temnaja/249621/7300217.jpg


Кстати, познакомтесь. Галассия или для своих просто Гала. Очаровательный ласковый рыжий ребенок. На таких не ездят, с такими сюсюкаются, носят на ручках и покупают красивости.
Хотя по поводу езды это у нас Катерина может высказаться.
Меня же просто в очередной раз потянуло на рыжее. К тому же девочка прекрасно позировала, осознавая собственное очарование.
7300218.jpg


Вторая тетка-Гайза.
7300219.jpg

7300287.jpg

7300288.jpg


Снежные лошади, белым запорошенные...
7300289.jpg

7300290.jpg

7300313.jpg


Рыжий чебуратор внимательно изучил меня со всех сторон карманов, но так и не поверила, что у меня ничего нет, и продолжала вопросительно смотреть или бродить рядом, закрывая носом весь объектив.
7300314.jpg

Смешной лопоух :)
7300315.jpg

7300316.jpg

7300317.jpg

7300318.jpg

7300319.jpg

7300329.jpg


Поразительно как две кобылы бегают в леваде! Это ж па-де-де какое-то! Абсолютно синхронные движения, повороты туловища и головы, резкий взмах ногой и подъем в галоп...
7300330.jpg

7300331.jpg

7300333.jpg

7300334.jpg

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
После того как снимать скОканья девок мне надоело, я перебралась на плац. Интересно же . Люди. Крики. ТренИруются. 8)
Галка вышивала на Зна.
7300335.jpg

Очень как-то недовольно вышивала. Хоть и вполне прилично.
7300365.jpg

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Партия фоток досталась и нашим персонам.
7300368.jpg


Прекрааасная привычка, прекрааасная!!!!Вечно что-то пытаюсь разглядеть у коня во рту :lol:
7300370.jpg

7300389.jpg

7300391.jpg

7300392.jpg

7300393.jpg

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Конечно же звездой моих фотосъемок и был , и остается Лексус.Но Масяня хоть и фотогиничен,но просто так с ним не поработаешь. Обычно я зову тренера, который играет роль отвлекающего маневра :lol: А сама держу ухо востро, дабы меня не отловили и не съели.

зарисовка первая. Змей подкрадывается.
7300405.jpg

зарисовка вторая. Портретная.
7300406.jpg

зарисовка третья. Тренер принимает огонь на себя. Люблю я тренера :p
7300407.jpg

без палочки работать сложно :wink:
7300408.jpg

7300409.jpg


Но вообще Масяня добрый
7300419.jpg


люди добрые, очень хочу исправить это фото (уж больно сам кадр нравится). Реально это?
7300420.jpg

7300421.jpg


Лексей Лексеич. литсо
7300429.jpg

7300430.jpg


И еще несколько конюшенных зарисовок.
Андрюха Жабин на Маньяке.
7300431.jpg


Корявый
7300448.jpg

7300449.jpg


В тему кошаков. Их у нас теперь трое. Хотя обычно котята не дорастали в наших климатических условиях. Кто-то пропадал, кого-то лошадью давило...Так что у нас жила только Кошка. Зато сейчас по меткому выражению тренера у нас их целая банда "Шапочка, Тряпочка и Корявый"(с) :lol:

А это я :)
7300450.jpg
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

С удовольствием фотки посмотрела . У вас пластиковые окна на конюшне ? Буржуи !!!

А это
Прекрааасная привычка, прекрааасная!!!!Вечно что-то пытаюсь разглядеть у коня во рту
:lol:

Тоже этим грешу...
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

А я в ухе всегда что-то ищу....
Кто первый найдет, расскажите, что там) Может все тогда перестанем пялиться не туда))
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

Mildop написал(а):
С удовольствием фотки посмотрела . У вас пластиковые окна на конюшне ? Буржуи !!!

А это
Прекрааасная привычка, прекрааасная!!!!Вечно что-то пытаюсь разглядеть у коня во рту
:lol:

Тоже этим грешу...

Мил, я заметила это у всех очень частая ошибка :)
А мы к тебе в гости хотим :)


Насть, чисто практический интерес-а в левом или в правом?
Я пока так ничего и не нашла :lol:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

А я вместе со сменой направления и ухо меняю)
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

А у меня есть ушки вашей рыжей девочки Галассии. http://fotoplenka.ru/photo/mink/233318/4117787.jpg Это она в заводе. Одна она там была такого красивого цвета. Кстати, шрам над правым глазом она тогда примерно и получила.
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

Ионика, прикольно :)

Про казусы.

Балтики у нас на конюшне две. Балтика-лошадь и Балтика собственно хозяйка этой лошади.
Воскресенье. Я, маленько приболевшая и маленько ослабевшая притопываю на конюшню. В леваде Е.В. гоняет Лекса.

-Жень, а давай сегодня Балтику замучаем?
-Которую?
-Ну которая лошадь!
-А она меня не убьет?
-Которая?
-Ну которая лошадь!
-Нееее, седлай!


Не люблю кобыл. Не люблю маленьких лошадей. Не люблю незнакомых лошадей.

С тоской взираю на Андрюху, взгромождающегося на Дусика и подозреваю его в коварном плане. Андрюха отнекивается.

Провожали меня на Балтику с добрыми напутствиями и пожеланиями всяческих удач в моем нелегком деле. Вышеупомянутый Андрей Батькович даже попросил завещать ему мой фотоаппарат. :|

Выезжали мы долго. Сначала я вернулась с плаца, потому что забыла ногавки. Пока я обувала кобыль, ее держал Ванька, как-то странно усмехаясь, и зарождая во мне недоверие. Сходила за дрыном в домик. Вернулась. К Ваньке присоединилась Елена Владимировна, тоже посматривающая на меня с искренним удивлением.

-А ты чего…эээээ….ногавки-то так одела? :shock:

Смотрю на ноги. Мдяяя, старость не в радость. Ну подумаешь правую с левой попутала? Это вам не деготь вместо патоки в корм забубухивать. :lol:

Переодела. Вспомнила, что возвращаться плохая примета, и одевать наизнанку быть битой.
Выехала. Кобыла все это время пучила глаза и семенила ногами в разные стороны и от разных предметов.

На плацу душевно так, народу много, смена скочет бодренько. В общем сплошной позитив. И на меня все смотрят с явной надеждой. Заскучал народ, видимо. Хлеба, блин и зрелищ подавай! :D Конечно отказать столь близким людям и не оправдать их доверия я не смогла.

Сижу наверху. Внизу что-то абсолютно непривычное и чужое. Кто ездит постоянно на одной лошади, тот поймет. Непривычное куда-то топает и что-то думает. Что именно мне пока не ясно. Сижу и не трогаю. Этаким памятником-балластом на спине.

Е.В. дает ценные указания, а я стараюсь от нее далеко не уходить. Ну на всякий пожарный. Типа ежли что, поймайте меня мама на ручки. :roll:

Поехали рысом. Ничо не чувствую. Чувствую только, что ЭТО подо мной бежит совершенно отдельно, и никакого контакта нет. Бежит бодренько так. С огоньком.
Следую советам тренера и пытаюсь что-то руками-ногами своими сделать. Вроде животноя меня услышала и начала понимать, что я существо разумное.

А потом появились ОНИ. Встречаем! Лыыыжники!:D
И какой русский конник не любит лыжников? Лыжники- это же наше все! Держат нас в тонусе, добавляют адреналина в кровь и не дают забывать исконно русский матерный! :twisted:

Кобыла сказала: «Йоууу!»
…и сорвалась
Я сказала: «Мама!»
…выпучила глаза :shock: и подумала, что на земле все же лучше

Е.В. сказала: «Корпус назад» и «Хорошо, хорошо»

Ну хорошо, так хорошо. Но народ на плацу оживился. Повеселел и активизировался. Нет, ну разочаровывать их я определенно не могла.
И поэтому при следующем появлении лыжников я совершила такой известный всем трюк , как втыкание головой в грунт.
Вернее сначала мы поскакали. Быстро так поскакали. В Ленкину сторону. А Ленка вроде как стоит спиной и нас не видит. А я вроде как лишилась дара управления лошадью.
Кричу. Вижу вокруг десятки восхищенных глаз, взирающих на «зрелище». Получаю пинки. Кажется падаю.
Ленка что-то кричит про «корпусназад». А я уже , честно говоря, и не пойму где мой корпус. Кажется уже на земле. Перед глазами мелькают два задних копыта и Балтика уносится в свободное плаванье по плацу.
Выловили долгими мучениями. Села Е.В. Вправила мозг. Села я. Остаток работы (читай катания) прошел к моей радости без эксцессов (ну практически). Слезла, честно скажу, с радостью.
Люди, я три года не падала! Я уж и забыла как это делается. Восторгов море. Восторг от того, что легко отделалась. Не считая того, что на следующий день я хромала по дому и любовалась на ноги приятного синего цвета, а на работу пришлось подзабить.)
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

Женька..страсти-то какие :shock:
Ты там того...с головой-то поаккуратнее...Она еще может пригодица :wink:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

Насть, да ну, это я так расписала ужасенно :lol: На самом деле было банальное "падение чайника,который привык катаццо на спокойной лашатке"

Что ж я о главном то не написала!

От всей души поздравляю своего горячо любимого, уважаемого и обожаемого тренера Андриянову Елену Владимировну с днем ее рождения! Желаю ей только самого хорошего! У таких людей как она по-другому быть и не должно :D Для меня это человек, который не только учит меня верховой езде, учит отношению к жизни, вызывает искренне уважение и восхищение. И я благодарна ей за то, что в тот момент, когда я в очередной раз пыталась завязать с лошадьми, она вернула мне интерес к верховой езде, долго и кропотливо занимается исправлением моей криворукости и кривоногости и при этом не теряет терпения и надежды сделать из меня приличного всадника.
С уверенностью могу сказать, что мой тренер- это Человек с большой буквы :)
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

Присоединяюсь к поздравлениям. Вырастить спортсмена - огромный труд! :wink:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

Масяньк, спасибо, я ей передам :)
Гошанычу привет и выздоровления! :p

Сижу вот я сейчас на работе в окружении завала бумажек и понимаю, что просто аццки и нереально соскучилась по Кобылграду! Есть желание прямо сейчас сорваться и уехать...
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

И я присоединяюсь к поздравлениям нашего дорогого тренера!!! Удачи во всём, крепкого здоровья и как можно больше радостных моментов в жизни! :)



Жень, а что такое Кобылград? :roll:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

О, это такое место... :roll:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

Какое-какое место? :roll:
 
Сверху