ЛКД. 18 лет. вот уж новость

Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

Вы только не подумайте, что чем-то озабочена... писюнами например! :roll: Это совсем не так :lol:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

Мааашаа, ну конечно нет! Мы все подумали, что ты озабочена рукоделием! :lol: :lol: :lol:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

шутник ты, однако! :lol:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

m@ry написал(а):
Вы только не подумайте, что чем-то озабочена... писюнами например! :roll: Это совсем не так :lol:
ЮНИ написал(а):
Мы все подумали, что ты озабочена рукоделием!
эээ... стесняюсь даже подумать... но может озабочена писюнковским рукоделием? :roll: :lol:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

Рамзай написал(а):
m@ry написал(а):
Вы только не подумайте, что чем-то озабочена... писюнами например! :roll: Это совсем не так :lol:
ЮНИ написал(а):
Мы все подумали, что ты озабочена рукоделием!
эээ... стесняюсь даже подумать... но может озабочена писюнковским рукоделием? :roll: :lol:

Это что это за терминология странная? Просвяти-ка :)
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

О! Новое направление деятельности! Ну-ка, ну-ка, может быть ввести это в университетскую программу ОБЯЗАТЕЛЬНОГО изучения? :p
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

да я ж говорю, стесняюсь :oops: :lol: :lol:


(предпологаю что это материализация ежинных писюнов (может и не только ежинних :shock: ) посредством неизученных способностей (см. подпись m@ry)
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

m@ry написал(а):
ввести это в университетскую программу ОБЯЗАТЕЛЬНОГО изучения? :p
:shock: я боюсь даже представить себе что тогда начнётся! :lol:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

Студенты будут кропотливо по специальной методике изготавливать оторванные ЮНИ писюны... :p
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

Э, подождите :!: Я не собиралась ничего отрывать :!: :roll:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

m@ry написал(а):
Студенты будут кропотливо по специальной методике изготавливать оторванные ЮНИ писюны... :p
Маша! Какая ты кровожадная! :p (наверное побочный эффект "незначительной подготовки") :wink:
А студенты будут всего лишь материализовывать разнообразные писюны по методу Маши!
Тайные знания - народу!!! :lol:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

CopyCopy, если б тока дэушки :lol:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

исчо и мущщины? :shock: ужос :lol:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

куда мы катимся?.. :shock: :lol:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

Это не мы такие - это жизнь такая :lol: писюны заканчиваются или чикаются... Приходиться все делать самой! :lol:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

Маш! Где это писюны заканчиваются??? :shock: Вродеб неоскудела земля русская писюнами и талантами (создавать писюны)!! :lol: У меня подружка работает в классном интернет магазине, вот я точно уверен, что у них там ничего неоскудело! :lol:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)

Теперь резиииновыыый!
 
Сверху