ЛКД. 18 лет. вот уж новость

Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)Новенький.

Ты про какую фотку? Про последнюю?
На последней кусок пижамы :oops: :lol:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)Новенький.

Йолки... Мне кажется, я догадалась. Это не чей-то хвост, а картинко на покрывале :lol:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)Новенький.

ЮНИ написал(а):
А еще, а еще....Сегодня мы в составе Даша (Daria),Галя (Elfe86), Андрея (Рамзай), ну и меня...Едем в конезавод им. С.М. Буденного!!!!!Счастливого нам пути! :D

Ждите отчета и фоток :wink:


Вот ведь!!!! Передавай привет Бручику :p и всем рыжикам завода :mrgreen:
С нетерпением жду отчета!!!
А че? Тока в один? там их многа рядом..
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)Новенький.

Женьк, Фотки классные!!! :D
927262bbec1f.jpg

Это ваш коник? :)
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)Новенький.

larinci,гыыыы :lol: , там дельфины

[Lily/b], Бручика продали ужо давно. А в Буденновский...Ну потому что "мы давно уже там отдыхаем" (с) :lol:

гарнизон, ага, хорош, и активно пользуется этим :)

ПонЯ, ага, Оксан, це хохол Знахырь)))))Была у нас в гостях? Это еще старая конюшня.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А теперь отчет :)

Долой, долой из Москвы с ее пробками, вечной спешкой и толчеей! Долой из нудного офиса от вечных шпилек, рубашек, дресс-кода и тоски в ожидании пятницы...Мы уезжали в конезавод...Оказывается, счастье это так немного. :)

7894130.jpg


7894131.jpg


7894132.jpg


7894134.jpg


7894133.jpg


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Немного о грустном. (1 мая.)

Приехали в конезавод мы около шести вечера. Конец рабочего дня. Не заезжая домой, помчались на
конюшню- здороваться. Странно, не думала я, что после двухлетнеего отсутствия, подъезжая к конюшням, я буду столь спокойна словно и не уезжала отсюда. Каждая тропинка...каждая дорожка...все было так знакомо и так близко...

7894135.jpg

7894154.jpg


Да и встретили нас как всегда тепло и доброжелательно. Я здоровалась, улыбалась уже, кажется, таким родным людям и думала :"Вот прошло уже пять лет...В течение пяти лет мы с Дашкой ездим сюда как в деревню. Дашка так вообще нашла в конезаводе свою вторую половину. Поразительно. И два года назад,уезжая отсюда, как я могла думать, что больше не вернусь?"
7894156.jpg

а ведь здесь был пруд :) И летом мы ездили туда купать коней, а иногда и ловить рыбу

Экскурсия по конюшне. Проходим мимо рыжих морд с любопытством тянущихся носами к нам через решетку. Вот это молодняк, это перспективно, эти "дровеняки", этот кроет, эти пойдут скакать. За пять минут перед тобой проходит часть селекционной работы конзавода. Узнаю кого продали, где стоят жеребята-пробирочники. Огорчаюсь отсутствию соломы. Вместо нее шелуха от семечки. Сена тоже нет из-за прошлогодней засухи.
Грустно. Грустно от того, что лошади это хоть и престижно, но по большому счету никому не нужно. У нас есть кровь, у нас есть брэнд в лице дончаков и этого достаточно. А сено...Что сено...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Немного просто о лошадях.( 2мая)

Я люблю фотографировать молодняк. Здесь каждый кадр- сгусток энергии, момент жизни. Когда заходишь к ним в леваду, рыжая толпа разбегается, отчаянно махая ногами и вскидывая головы. Проходит несколько секунд, и они, наигравшись, уже не могут побороть свое любопытство, и вот подкрадываются к тебе все ближе и ближе, обступают плотной стеной, сопят настороженно и тянутся носами. Но лишь одно твое неосторожное движение, и они снова убегают, прыгают словно расшалившиеся дети, свечат, высоко вскидывая ноги, тянутся к золотому солнцу сальских степей.

7894161.jpg


7894162.jpg

7894163.jpg

7894170.jpg


7894171.jpg

7894182.jpg


7894183.jpg

7894184.jpg

7894186.jpg

7894187.jpg

7894188.jpg

7894191.jpg


7894192.jpg

7894193.jpg

7894196.jpg


7894198.jpg

7894199.jpg

7894200.jpg

7894201.jpg

7894214.jpg
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Отчет из конезавода Буденного.

Блин….еще больше захотелось буденовца. :roll: 8)
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Отчет из конезавода Буденного.

Лер, с каких пор тебя на них? :shock: А как же рысаки-форева? :D
Ежли что, обращайся за консультациями. Я попозже еще выложу как они прыгаююют :roll:

7894216.jpg

7894217.jpg

7894218.jpg

7894219.jpg


Галька и Рыжий :)
7894221.jpg

7894233.jpg

Знахырь?
7894234.jpg

Неееее :evil:
7894235.jpg

7894237.jpg

7894238.jpg

7894241.jpg

7894242.jpg

7894243.jpg

7894244.jpg

7894245.jpg


Жеребец Бур.

7894247.jpg

7894248.jpg

7894249.jpg

7894251.jpg

7894252.jpg
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Отчет из конезавода Буденного.

С приездом!
Дневник-то прям золотой стал :D ! Рыжики классные, прелесть :) . Клади скорей прыжки, тиреснаааа :p .
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Отчет из конезавода Буденного.

Гы, прыжки были в последний день, так чтооо ждитяяя :) Там еще много интересного. Я пока что-то никак все скомпановать не могу в голове.
Ла, спешал фо ю, будет история про писюн :p
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Отчет из конезавода Буденного.

Они меня всегда интересовали :wink: , и хотела купить себе буденовца :roll: , но судьба решила по другому :p ….и я об этом не жалею :wink: .
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Отчет из конезавода Буденного.

Лер, дерзай! :)

Немного о везении.(3 мая)

В Ростов мы едем с планами. Встретится с теми-то, поставить на того-то...В общем отпраздновать открытие
скакового сезона на полную катушку.
По дороге собираюсь написать Фефке, но обнаруживаю, что ее номер у меня быть то был, но, видимо, в старом телефоне.Вот балда я, балда...Так и не пересеклись ведь...

А на ипподроме меж тем жизнь кипит. Подъезжаем примерно как раз к первой скачке. Успеваем купить программки и просмотреть участников. Намечаю ставки и советую ребятам не слизывать у меня, а ставить по наитию. Новички ведь, должно повезти. Не помогло, сразу скажу...))))
7896733.jpg

Разделяемся с конезаводской тусовкой, идем на трибуны. Обстановка ипподрома и скачек непередаваема. В очереди в кассу среди солидных уже дяденек и старичков в шляпах наша банда с десятками в качестве ставок и довольными рожами, смотрится даже как-то неуместно. Нас все время торопят. Мы несерьезны в этой тусовке))
-Восемь, десять ординар, Три, шесть двойной экспресс!Все по 10! ,- с умным видом ипподромного тотошника оттарабаниваю я и отскакиваю в сторону.
Дашка почему-то ведется и спрашивает у меня совета на кого поставить, хоть и прекрасно знает, что больше 10 рублей за день я никогда не выигрываю.

-Дан старт первой скачке!-вещает комментатор.
А мы с напряжением следим за своими номерами.
-Первая пятисотка пройдена за...Ведет номер...за ним...
7896717.jpg

Трибуны радуются и переживают. На кону деньги. И чемпион конечно же не должен подвести.
Финишная прямая. Борьба стара как мир. Борьба за метры, секунды. Борьба характеров.
Момент...и трибуны взрываются! Здесь все: возгласы ликования и злости, разочарование и улыбка фортуны. Ворох уже бесполезных белых бумажек летит в воздух, программки черкаются номерами мест и резвостью. Вот он-первый победитель. Что, никто не угадал?...

А из кафе уже аппетитно пахнет шашлыком и поднимаюся первые тосты. Что ж...Сезон открыт, за все четыре, чтоб не хромали!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Немного о джигитовке и казаках. Просто в картинках.

7896734.jpg

7896735.jpg

7896741.jpg

7896742.jpg

7896743.jpg

7896752.jpg

7896753.jpg

7896754.jpg

7896767.jpg

7896768.jpg

7896770.jpg

7896818.jpg

7896819.jpg

7896820.jpg

7896829.jpg

7896830.jpg

7896831.jpg

7896832.jpg

7896861.jpg

7896863.jpg


7896892.jpg

7896893.jpg


Очень похож на Деда :D

7896894.jpg

И сидит также

7896895.jpg


И еще немного видео


А это картинки из серии как я радовалась приезду на ипподром :lol:
Хотя на самом деле это Галка на мне фотоаппарат на движение настраивала. А я изображала из себя движущийся объект.

7896910.jpg

7896911.jpg

7896912.jpg
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Отчет из конезавода Буденного.

Да,мы как то гуляли в любирецком парке и я сфоткала лошадей в леваде.
Еще у меня есть фотки тяжика(вроде кобыла) и жеребят.

Фотки с конезавода и ипподрома очень красивые!!!
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Отчет из конезавода Буденного.

ох какой отчет! Я прям с отвисшей челюстью читала, отвисла так, что потом на шнурочки пришлость привязывать. :)
Фотки просто оболденные, в детях буденовских столько позитива и нарядные такие :), а блестят не хуже белого золота :)
А еще очень понравились твои фотки на ипподроме, такие позитивные и радостные. Супер просто, жаль, что я не могу всего просмотреть...
Еще отметила, что в заводе очень красиво, особенно фотка понравилась, где жеребец Бур в еваде стоит и сосны видно, очень красиво!!!!
Немного про себя...ну то, что я охреневшая засранка - это итак понятно, так и не напсала тебе ничего (((((, а ведь обещала, ненавижу, когда так делаю.. Может мне сюда парочку фоток повешать, если ты не против,тут и тебе удобнее + я отключила картинки и теперь постоянно чита твой днев! :)
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Отчет из конезавода Буденного.

Жень, а у вас на конюшне,еще на старой была вороная кобыла Маглена?(Или Магдлена точно не помню)
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Отчет из конезавода Буденного.

VaniLovayA, ты не представляешь как приятно слышать такие отзывы!!!! :D Просто сижу и давлю лыбу! Очень хотелось бы услышать побольше о фотках. Старалась. ИМХО по сравнению с обыденными конюшенными все же должны смотреться.
Давай вешай свои ,если ресурсы позволяют, коль уж на почту не ага :p

ПонЯ, Магдала была. Гнеденькая такая.
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Отчет из конезавода Буденного.

вах))) Женька, ты ЖЕнстЧИна с большой буквы при всем моем равнодушии к рыжим........ МЛИН!!!!! какие суперские. Просто слов нет. Все реально золотого цвета как на подбор с точеными мордахами и стройными ножками. Очень красивые нереальные где то даже. Очень порадовало качество фотографий) позднее как только молодой человек перестанет сгонять с компа пересмотрю и и выбиру пару на заставку.))) Как будто как минимум на профессиональный фотки и очень :wink: твердой знающей рукой сделано)))
Удивила) приятна))))

Вах))) хочу рыжый лошаДЪ! :mrgreen:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Отчет из конезавода Буденного.

ааа, они заставляют меня улыбаться!!!!!! :D
Мань, свисти, могу самые удачные намылить :) Эх, видели бы вы Галкины. Мой фотик так ушел нервно курить.
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Отчет из конезавода Буденного.

А я хочу продолжения……… :wink:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Отчет из конезавода Буденного.

Ааааааа!!! :D Дусики-Балясики!!!
+1
радуют оба глаза ))
 
Сверху