ЛКД. 18 лет. вот уж новость

Re: Люберцы.Дусевые портреты.Такая вот зима...

0_1adec_d9b270d9_-2-XL.jpg



C НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Такая вот зима...

Как оно, ваше ничего?))))

С наступающим тебя! ;)
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Такая вот зима...

В общем нет у меня вдохновения на поздравлялки, вот решила нарисовать открытку всем...
могу сказать одно - Улыбок...улыбок и улыбок...
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Такая вот зима...

Женечка, благодарю, что не забываешь! С наступающим Новым Годом Тебя, дорогая!
Черпай золото из жизненной реки, а если попадется свинец, сумей и его удачно пристроить.
Не перестарайся за праздничным столом.. ^.^
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Такая вот зима...

С наступившим! Всех благ!
123558388.jpg
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Такая вот зима...

:lol: сильно :lol:

С Рождеством Христовым!!!

4903658a57c2.gif
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Такая вот зима...

Эгегей! Женько!
С Новым годом!!!! :lol: ну и с Рождеством, ессно! Встретимся в следующем сезоне у вас в Москва! :wink: :lol:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Такая вот зима...

-Что ты, добрый конь, спотыкаешься?
-А я не добрый, я злой...
:twisted:


Второй день подряд езжу верхом. Обнаружила в себе прилив хорошего настроения и много разных мышц. На спине, животе, руках и ногах. Почему-то больше всего мышц на животе. Косые, продольные , поперечные...и еще Бог знает какие...:x

Сподвиг меня на все это хороший человек Катька, которая долго и нудно убеждала меня приходить и даже самоотверженно вызвалась составлять компанию вечером (благо, мы почти соседки).

Пытаюсь вспомнить "как это было". Ду высовывает язык, развешивает ушки лопушками и практически полностью меня игнорит, пока я сверху пыхчу и сучу ручками.
Из мелких достижений-вчера в конце работы (когда Е.В. уже ушла, ага!) практически сдался на галопе. (чуть-чуть не считается!). Сегодня несмотря на меня поменял налево ногу.
В остальном первый год обучения. Моего конечно. Не гнется, не сдается, не двигается. Куражу пока хватает продолжать. Тиреснаааа....
Народ в субботу едет на соревнования. Е.В. зачем-то хотела прихватить и нас. Я отмахалась. Обещала, что буду злобно тренироваться и поеду на следующие.

Из неконного. Работаю аки конь, учусь аки студентка-раздолбайка. В Банке кризис, в зачетке немым укором пустует место для матанализа....

Из положительного неконного-была на Новогодние праздники в Шарме. Прониклась! Влюбилась в Египет! Нафоткала много красивого. До сих пор не заставлю себя выложить :oops: :)

А еще хороший человек Катька прислала мне сегодня фотку Ка-Ка Ду и Е.В. на выступлении.
Сперто с Битцевского сайта. Надеюсь, никто не обидится, если повешу.

9314801.jpg
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Такая вот зима...

Ух ты! Класс фото! И ты хоть появилась, а то совсем что-то дневник позабыт-позаброшен :)
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Такая вот зима...

Каюсь я, каюсь... :oops:

А вот еще фото с того же выступления. Это уже Гугенот.
9315791.jpg
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Такая вот зима...

О! Женечка появилась))
А я по тебе скучала!!!

:p


Обмолвилась)) теперь ждем фотки Египта! :wink:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Такая вот зима...

ЮНИ написал(а):
Второй день подряд езжу верхом. Обнаружила в себе прилив хорошего настроения и много разных мышц. На спине, животе, руках и ногах. Почему-то больше всего мышц на животе.
Аналогично. Но у меня больше всего мышц оказалось на спине. Страдаю. :D
ЮНИ написал(а):
А еще хороший человек Катька прислала мне сегодня фотку Ка-Ка Ду и Е.В. на выступлении.
Очень здорово!
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Такая вот зима...

Дааа, пропащая Женько вернулась :lol:

Фотки как тока так сразу. Они уже даже обработанные, осталось закачать на сайт, с моим тормозным компом это не быстро.

ЮНИ писал(а):
Второй день подряд езжу верхом. Обнаружила в себе прилив хорошего настроения и много разных мышц. На спине, животе, руках и ногах. Почему-то больше всего мышц на животе.

Аналогично. Но у меня больше всего мышц оказалось на спине. Страдаю.

Интересно, от чего это зависит? :)



Кстати, мы вчера с Катькой в аське подняли тему "на какую сторону лежит грива у спортивных лошадей". Я вот никогда не обращала внимания, да и не помню, чтобы кто-то кому-то ее специально зачесывал, Катюха утверждает, что у всех видела на левую.
У кого какие мысли?
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Такая вот зима...

ЮНИ написал(а):
Интересно, от чего это зависит?
От посадки, возможно. К тому же я в жизни несколько сутулюсь, а на лошади стараюсь плечи разворачивать. Да еще конь все руки оттянул. Но пресс у меня тоже болит. :D
ЮНИ написал(а):
"на какую сторону лежит грива у спортивных лошадей".
По-моему сейчас этим никто не заморачивается. А раньше, вроде, было, что верховым на одну сторону, а рысистым на другую. И в кавалерии тоже какие-то правила были, в том числе и на счет длины.
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Такая вот зима...

Ионика написал(а):
ЮНИ написал(а):
Второй день подряд езжу верхом. Обнаружила в себе прилив хорошего настроения и много разных мышц. На спине, животе, руках и ногах. Почему-то больше всего мышц на животе.
Аналогично. Но у меня больше всего мышц оказалось на спине. Страдаю. :D
А у меня все мышцы на внутренней стороне ног, значит... Ьольше нигде нет. :?
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Такая вот зима...

ЮНИ написал(а):
Кстати, мы вчера с Катькой в аське подняли тему "на какую сторону лежит грива у спортивных лошадей". Я вот никогда не обращала внимания, да и не помню, чтобы кто-то кому-то ее специально зачесывал, Катюха утверждает, что у всех видела на левую.
У кого какие мысли?

ГЫЫЫЫ вообще так если подумать у Бу и Кобу ( :lol: ) -они выступающие ))) на левую, а у нас -халтурщиков и бездарей -на правую! Жек, что правда то правда!!!!! :mrgreen:
Хотя несколько прядей у Сбора хотели быть слева, видимо какая-то там.. амбиция внутренняя (мечта стать звездой!!!) надеялась на карьеру и не сдавалась, когда глупая хозяйка зачесывала ее на правую сторону.. чет я задумалась, аж смешно .. :mrgreen:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Такая вот зима...

Ионика, во! и я сутулюсь!
[По-моему сейчас этим никто не заморачивается. А раньше, вроде, было, что верховым на одну сторону, а рысистым на другую./quote]
Плин...а я то думала всегда оно само...так скть в процессе роста!

Кир, ну и кто сказал, что анатомия всех людей идентична! :lol:

Маш, я просто рыдаююююю.....ты больше никому не рассказывай! Мы твою идею запатентуем и займемся отбором спортивных лошадей! :lol:
 
Сверху