ЛКД. 18 лет. вот уж новость

Re: Рыжие портреты.Жеребенок,жеребенок рыжей лошади ребенок)))

Какая у вас жеребуська милая, поздравляю :)

А по поводу жевательной игрушки - связать кусок толстой веревки натуральной (пеньковой или хлопковой) на манер косточки не покатит? Или по собачьим зоомагазинам прогуляться - колец жевательных больше 15-17 сантиметров диаметром не встречал, но вот различные косточки, гантельки, хрюшки и тому подобное вполне себе бывает довольно-таки приличных размеров. Вопрос лишь как объяснить, что это жевать надо :mrgreen:
 
Re: Рыжие портреты.Жеребенок,жеребенок рыжей лошади ребенок)))

Richter, спасибо!

Попробую сегодня совершить набег на местные зоомагазины в поисках чего-то большого и жевательного :)
А вот по поводу объяснить, думаю, проблемы не будет. Девушка ооочень активно зажежывает все,что можно :)
 
Re: Рыжие портреты.Жеребенок,жеребенок рыжей лошади ребенок)))

Я посмотрела игрушки в интернет-зоомагазине для твоей, так, от нефиг делать... На складе блин +35, не до работы... Так вот: куриная ножка, резиновый гамбургер, сарделька на веревочке, хихикающий мячик, позвонки на веревочке, череп динозавра :shock: Выбирай :mrgreen:
 
Re: Рыжие портреты.Жеребенок,жеребенок рыжей лошади ребенок)))

ахахахаха 2 голоса (мой и мужа) за позвонки на верёвочке :lol:
 
Re: Рыжие портреты.Жеребенок,жеребенок рыжей лошади ребенок)))

МaШкA написал(а):
позвонки на веревочке
А что? Идёт себе дитятко...а в зубьях - позвонки чьи-то...жеребёнок Баскервилей, не иначе :mrgreen:
 
Re: Рыжие портреты.Жеребенок,жеребенок рыжей лошади ребенок)))

Ха! У конников мысли сходятся? :lol: Мне этот вариант тоже больше других приглянулся.
Маш, айда ссылочку в студию!

--------------------------------------------

Ребенок гуляет и плющится. Плющит его , когда его чешут в любом месте туловища. Плющенье выражается поднятой губой (это если круп), и сгибанием шеи (если грудь). Пытается есть арбуз.

--------------------------------------------
В зоомагазине:
-Девушка, у вас нет игрушек побольше? Для жеребенка, зубы режутся.
- :shock: ?????
-Ну жеребенок.....игрушку...побольше....
- :shock: :shock: :shock:
- :evil: лошадь маленькая!
-Ааааааааа :) А мне что-то все про ребенка слышится, я вас и хотела в аптеку послать!
 
Re: Рыжие портреты.Жеребенок,жеребенок рыжей лошади ребенок)))

Я еще один ужас нашла))
HARTZ H00481 Игрушка д/собак - резиновая голова животного 304.73 руб.
Товар 2 из 339
Описание:
При надавливании на голову животного изо рта и ноздрей вырывается дыхание, ароматизированное запахом говядины.

:roll: ...

А вообще вот - http://petcompany.ru/tovari-dlya-sobak- ... 1_140.html
Тут 339 видов игрушек, может, подойдет что...
Только что подумала... Надо ж, чтобы оно так просто не раскусывалось, а то наглотается чего... А то и целиком, не дай бог..

И, вот видишь, у тебя лошадь не бракованная, арбуз жует).
 
Re: Рыжие портреты.Жеребенок,жеребенок рыжей лошади ребенок)))

Сидела тут, думала о зажевываниях этих... потом о защите от подобного, т.е. о фиксации игрушки, ну и изобрела что? ага, резиновый трензель (почти велосипед)). со вкусом дыхания говядины, да...

ой, извиняйте за два сообщения подряд, завтра с компа скукожу в одно, с телефона ошибку выдает...

Ааа, я не могу исправить уже(. Ну лан, пусть это будет моим самым большим грехом на этом форуме).
 
Re: Рыжие портреты.Жеребенок,жеребенок рыжей лошади ребенок)))

не, Женьк, если уже решила не сапог и не футбольный мяч, тогда в конный магаз лучше с игрушками, там они рассчитаны на зубы лошади, вот например резиновая:

http://www.capriole.ru/index.php?id=545

http://www.rаcesspоrt.ru/catalog/bigphotos/1172.jpg

или вот:

http://www.horseshop.ru/?go=catinfo&l1id=11&matid=1024

feab033c0ee4.jpg
 
Re: Рыжие портреты.Жеребенок,жеребенок рыжей лошади ребенок)))

Lily, а как же позвонки на веревочке? :(
 
Re: Рыжие портреты.Жеребенок,жеребенок рыжей лошади ребенок)))

они для лошади??))) или для собаки?

уточните с фото)

:p
 
Re: Рыжие портреты.Жеребенок,жеребенок рыжей лошади ребенок)))

Lily, они то для собаки, но я так хотела посмотреть на жеребенка с позвонками на веревочке в зубах :( . Ну или хоть с черепом динозавра...
 
Re: Рыжие портреты.Жеребенок,жеребенок рыжей лошади ребенок)))

МaШкA написал(а):
Lily, они то для собаки, но я так хотела посмотреть на жеребенка с позвонками на веревочке в зубах :( . Ну или хоть с черепом динозавра...

это конечно забавно)), но на мой вкус черепа и позвонки ребенку не игрушка :mrgreen: , вот мячики и куклы с машинками)
 
Re: Рыжие портреты.Жеребенок,жеребенок рыжей лошади ребенок)))

В общем вчера в "Скачках и спорте" заказала красный шар (да, Маш, примерно такой) и недоуздок. Тока что-то они пока со мной не связываются...
А второй картинки не вижу (у меня на работе часть сайтов заблокирована)
 
Re: Рыжие портреты.Жеребенок,жеребенок рыжей лошади ребенок)))

а красный шар резиновый или пластмассовый, уточняла? :p
 
Re: Рыжие портреты.Жеребенок,жеребенок рыжей лошади ребенок)))

Я покупала жеребенку мячик для фитнеса в Декатлоне. Правда он их поначалу лопал один за другим, но потом я приноровилась их туго надувать и до сих пор зверь в футбол гоняет :)
i-1449.jpg
 
Re: Рыжие портреты.Жеребенок,жеребенок рыжей лошади ребенок)))

ЮНИ написал(а):
А второй картинки не вижу (у меня на работе часть сайтов заблокирована)

зайди по ссылке, которая над шарами, там есть их фото и цены
 
Re: Рыжие портреты.Жеребенок,жеребенок рыжей лошади ребенок)))

Маш, тока сейчас зашла :) Проклятая работа не дает доступа к половине сайтов :evil: Да, я заказала такой как второй, только красный.
В принципе все аврно сегодня пришла отбивка на почту,что ничего нет на складе. Надыть срочно выбираться в магаз. Хотя по инету заказывать все-таки намного лучше.

Кстати, никто не отоваривается в конным магазинах по инету?

Rototos,вааааа!!Хорош!!!! :D Мне это напоминает наши занятия в спортзале (калланетик и боди-баланс). Вот кто был бы там звездой! Супермегофотка! :D
 
Re: Рыжие портреты.Жеребенок,жеребенок рыжей лошади ребенок)))

ЮНИ написал(а):
Маш, тока сейчас зашла :) Проклятая работа не дает доступа к половине сайтов :evil: Да, я заказала такой как второй, только красный.
В принципе все равно сегодня пришла отбивка на почту,что ничего нет на складе. Надыть срочно выбираться в магаз. Хотя по инету заказывать все-таки намного лучше.

Кстати, никто не отоваривается в конным магазинах по инету?

Rototos,вааааа!!Хорош!!!! :D Мне это напоминает наши занятия в спортзале (калланетик и боди-баланс). Вот кто был бы там звездой! Супермегофотка! :D
 
Re: Рыжие портреты.Жеребенок,жеребенок рыжей лошади ребенок)))

жалка, что нет в наличии, я думала,
что сейчас траблы тока с кондеями в наличии :mrgreen:
а тут резиновый шарик для ребенка не найти)
 
Сверху