ЛКД. 18 лет. вот уж новость

Re: Рыжие портреты.Шкода...почти что Фабия))). Фотик нужен кому?

ЮНИ написал(а):
ну так эта....ждем! :D
а моооожно с тискательно-фотографительноооой? :roll:

Ну это само собой, я даже и писать не стала :lol:
Как научусь водить получше чем сейчас, прикачу))
или до вас можно как-нибудь своим ходом добраться, а то думаю в люберцы я еще долго буду маршрут прокладывать :mrgreen:
 
Re: Рыжие портреты.Шкода...почти что Фабия))). Фотик нужен кому?

или до вас можно как-нибудь своим ходом добраться

только если на собаках в наш забытый край :twisted: :lol:

Метро Выхино, от него на 888 маршрутке до Наташинских прудов и вуаля! :D Дык что давай!
 
Re: Рыжие портреты.Шкода...почти что Фабия))). Фотик нужен кому?

ЮНИ написал(а):
или до вас можно как-нибудь своим ходом добраться

только если на собаках в наш забытый край :twisted: :lol:

Метро Выхино, от него на 888 маршрутке до Наташинских прудов и вуаля! :D Дык что давай!

вооо, круто.
тогда я тебе в контакт или личку напишу чего как и когда))
ой, ну такой классный зверееек)
 
Re: Рыжие портреты.Шкода...почти что Фабия))). Фотик нужен кому?

Жень, а как там наша невеста поживает?
 
Re: Рыжие портреты.Шкода...почти что Фабия))). Фотик нужен кому?

Невеста поживает хорошо и приобретает девичьи повадки. ТТТ! :) На мать все еще прыгает, на людей уже реже. (проходит, да?). Стала более обнимательной и целовательной, чему и рада вся конюшня. Очень любит чиститься, равно как и чесаться))))
 
Re: Рыжие портреты.Шкода...почти что Фабия))). Фотик нужен кому?

Здорово. У нас тоже перестал отбивать задом, после того как стали чесать круп. Тоже любит чиститься. Я его мягкой сметкой чищу. У нас начал линять. Волосья черные лезут. Мама рыжая, папа- серый. А он какой-то черный становиться. :lol:
 
Re: Рыжие портреты.Шкода...почти что Фабия))). Фотик нужен кому?

ЕВ называет дуэт Мелкой и Матери- Боевые Бегемоты :)
Они полностью стараются оправдать себя. Пока Мать отвлекается на арбуз, Мелочь поглощает яблоки в немеряном количестве. Потом я ее чищу.
Пытаюсь немного брать Мелкие Лапы. Рыжая реагирует под настроение, но в целом адекватна.
 
Re: Рыжие портреты.Шкода...почти что Фабия))). Фотик нужен кому?

А сколько Малявушке то ужо?
 
Re: Рыжие портреты.Шкода...почти что Фабия))). Фотик нужен кому?

Почти 2 месяца!
 
Re: Рыжие портреты.Шкода...почти что Фабия))). Фотик нужен кому?

Женьк, как быстро летит время! :p Скоро напишешь 2 года)
Да, когда на конюшне один жеребенок, ему достается много внимания....
Про Бегемотов прикол) Жду фотки. Про отца не поняла, он дончак или будех?
 
Re: Рыжие портреты.Шкода...почти что Фабия))). Фотик нужен кому?

Маш, да я что-то сама запуталась. Сначала думала дончак, потом кто-то сказал про буденновца...
У тебя, кстати, нет больше фоток вашей дочки? Очень она замечательная :p
 
Re: Рыжие портреты.Шкода...почти что Фабия))). Фотик нужен кому?

есть) где она мелкая, фотки очень маленькие..
eec836338fa9.jpg


327716de3983.jpg


d8459e336038.jpg


тут правая попа:

4c9333ed7349.jpg


9ee65434705d.jpg
 
Re: Рыжие портреты.Шкода...почти что Фабия))). Фотик нужен кому?

Сегодня гоняли на поскакухи на БЛ. Сенкью Мишке , который вывез меня в свет :lol: .Хоть лошадкоф посмотрела.

Купила детям недоуздок и лизунец. Ура, да здравствует шопоголизм.

Дети растут.....растутрастутрастут....Любит чиститься и яблоки.

Строим манеж, так что у кого есть желание поставиться в славном городе Люберцы-велкам!
 
Re: Рыжие портреты.Шкода...почти что Фабия))). Скоро будет манеж

Нукась с етава места поподробнее? :)
 
Re: Рыжие портреты.Шкода...почти что Фабия))). Скоро будет манеж

Нууу, а что поподробнее?))))))Такой себе манежик, не супер-пупер навороченный конечно, но вполне себе :)
 
Re: Рыжие портреты.Шкода...почти что Фабия))). Скоро будет манеж

Какой у Вас чудо ребенок апельсиновый!!!! Просто прелесть! Я с рождением жеребенка теперь обожаю про них все читать-смотреть :D Так что разрешите присоединиться к Вашей компании! Нашему сейчас 1,5 месяца, так что наш с Вашей почти ровесники :)
И у нас сейчас все те же вопросы, про игрушки и о том, как же правильно воспитывать дитя. Вы купили мячик? Играет? Наш с обычным футбольным играет (хотя играет громко сказано, просто пока кусает-толкает) :) Хотя лучше бы конечно с ручкой, что бы было за что таскать.
 
Re: Рыжие портреты.Шкода...почти что Фабия))). Скоро будет манеж

А у нас берет за отодранный кусок мяча (мяч двойной, баскетбольный) и мотает в разные стороны. А вообще любит собак, гоняется за ними.

Жень как шкода :wink: Кушает? Ну там травку, овес, сенцо.
 
Re: Рыжие портреты.Шкода...почти что Фабия))). Скоро будет манеж

Самира, добро пожаловать! Очень рада новым читателям :) Нас уже собралась целая компания детевладельцев.
Мячик пока не купила, все-таки очень хочу найти с ручкой. ЕВ говорит,что у нее уже есть один мячик-Мать :lol: Хотя она скорее выглядит как воздушный шар, а не мяч.

Аня & Миша, а как собаки на это смотрят? :wink:
Про кушает наверное ничего сказать не могу. Баловство всякое (сахар, яблоки) за милую душу трескает, а вот про остальные корма -не видела, нужно народ поспрошать.
 
Re: Рыжие портреты.Шкода...почти что Фабия))). Скоро будет манеж

Компания детовладельцев это хорошо ))) будем вместе радоваться успехам наших малышей :D
Мячик - мать это конечно хорошо, наша тоже кругла как шарик :D но ее не особо то покусаешь и попинаешь, не дает :lol: Поэтому приходится отрываться на футбольном мячике. Но с ручкой был бы однозначно лучше. У нас плохо то, что сверстников жеребенку нет, один будет расти. Поэтому предвижу трудности не только с играми, но и с воспитанием. У Вас тоже она одна? Других детей нет?
Про еду. Баловство типа сахара и яблок наш еще не ест, но вот за то сено, кашу, комбикорм (в гранулах) уплетает за милую душу! Только дай! И так заразительно чавкает при этом! :lol: Сама бы ела вместе с ним! :lol:
 
Re: Рыжие портреты.Шкода...почти что Фабия))). Скоро будет манеж

Самира, да, мы тоже единственный ребенок. Более того,-любимец всей конюшни. Так что балуют и целуют-обнимают ее все. А Рыжей каши, думаю, не достается по той причине, что Мать все сметает довольно быстро.
По поводу мячика-буду продолжать искать, если найду-сообщу где имеются эх, профукала я Эквирос... :(
А Вашего как назвали?
 
Сверху