ЛКД. 18 лет. вот уж новость

Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)Немного воспоминаний.

Ага, а конный тем более :) Расскажи про него что-нибудь :)
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)Новенький.

Ой, Жень я его 2,5 года не видела. :(
Привезли его с Волгограда было ему 2,5 года. Не смотря на то что, он жеребец был спокойным и очень ласковым мальчиком. Абсолютно адекватный, ездили и в полях и на плацу! Помню, участвовал в соревнованиях, Любительские езды. :wink: Очень хороший мальчик. :)
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)Новенький.

Но орет он! Мама дорогая! Я от этого ультразвука чуть не оглохла :lol:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)Новенький.

Лан, расскажу , с вашего позволения, свою часть истории.
Приезжаю я в пт. вечером на конюшню. Без намерения ездить, т.к. бобик за неделю сдох, а посмотрень нового коню.) По дороге меня подобрала Сорокина...в таком же состоянии некондиции и с той же целью едущая на конюшню.
Так вот. Наш уважаемый тренер встретила нас с улыбкой до ушей, несходящей с ее лица весь вечер)) И потащила знакомиться. Через мгновение, буквально выпав из домика от встретившего меня на пороге "ИДИ ЗНАКОМЬСЯ С КОНЕМ!!!", я увидела это расчудесное чудо))) Правда оно было немного прифигевшее от переезда и нового места. Далее, огласив, как подобает, несколько тостов в честь КОНЯ, Е.В. отправила-таки нас с Ленкой на плац с Заней и Ромой. Я решила полчасика поездить на Роме..просто для ознакомения, так сказать.
Поседлавшись, я дрожащей рукой вывожу это незнакомое для меня существо из конюшни.....и тут оно издает свой коронный ультразвуковой крик на всю глубину легких.. :shock: .. оглохшая буквально, я решила дойти с ним до плаца в руках. Зверь озирался, лупил глазки...но шел спокойно. Успокоившись сама, я на него взгромоздилась и поехала, в любой момент ожидая подвоха. С Заней-то научилась быть на чеку.
Далее пошагав и успокоившись окончательно, поднимаю в рысь....и о чудо...как же это прекрасно!! супер мягкость, удобство и импульс....я забыла что значит "облегчаться" и как это вообще делается, и зачем у меня в руке хлыст... Галоп тоже хорош. Правда по выездке он ничего не умеет,как я поняла по словам Е.В., я ничего от него и не просила. Но очучения непередаваемые. Сама поймешь, как сядешь))) И еще, я совем забыла про усталость, из-за которой не хотела ездить...Поистине, лошади это чудо :!: :!:
Вот все, что пока могу рассказать. Простите за корявость повествования.Продолжение истории спрашивай с Андрея(Рамзая), после меня он на него сел.

Еще фото на последок:
x_3367914d.jpg
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)Новенький.

Мягче Бяши? Я вся в любопытстве :)
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)Новенький.

ЮНИ написал(а):
Практически сеиейный портрет. Ташшус от этой фотки! :)
7741347.jpg
это ты правильно тащишься, мы с Сорокиной и с маленьким Зяней фотогеничные скромняги (все трое!!!) :p :lol:

Про новенького: чудовище аццки мягкое и, самое главное адекватное.
Орет при виде Дугласа... странно всё это, старик Гугенот проявляет интерес к Дусе, теперь вот Ротор... :roll:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)Новенький.

Ташшус даже не потому что фотогеничные, а потому что очень на этой фотке похожи на молодых родителей с ребенком :lol: Проникновенно-трогательно.
А вот Дугласов попрошу не касаться! Когда это Гуген на него орал? :?
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)Новенький.

Дыг Гугунот мимо Дусиного денника когда проходит все время внимание ему выказывает, да и рассказывали что он на на Дугласа залезать пытался
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)Новенький.

Совсем забыла. В связи с приездом новенького, нашего Деда Басю отправили на заслуженную пенсию. Пока он переехал в дружественный нам КСК "Страк-К". Теперь про Баланса можно читать в дневнике у Марины (Miruam87)
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)Новенький.

ой!!! какие позитивные! Это же надо, так художественно сфотать кучу навоза! яв шоке просто! Читать сий дневник одно удовольствие! :) Дуське много морковок!!!! :))))
Жень, я такая "занятая", что никак не могу заставить написать тебе...но я это сделаю в скором будущем! :)
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)Новенький.

x_3367914d.jpg


Очередной прекрасный рыж.. неописуемой красоты :)) :p дада, они все такие))
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)Новенький.

У Лексуса грива шикарная.
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)Новенький.

VaniLovayA, давай уже пиши как у вас там дела :) С фотками! А по поводу художественности навоза , это у нас теперича Галина с Бооольшой машинкой ходит и всех подкарауливает :wink:

Lily, меня когда спросили "ну как тебе конь?" и я выразила бурю восторга, Галка по-моему ответила:"Ну что ж, Жень, главное в масть попал!" :lol:

Щетка, да уж, он у нас красавЕц! :D
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)Новенький.

Какаой у вас новичок симпатичный! Тоже буденовец?
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)Новенький.

Ионика, ага, он самый :wink:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)Новенький.

ЮНИ написал(а):
Lily, меня когда спросили "ну как тебе конь?" и я выразила бурю восторга, Галка по-моему ответила:"Ну что ж, Жень, главное в масть попал!" :lol:

:mrgreen: да!! однозначно попал! Жду еще фоты
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)Новенький.

Жень, ну как, на Ротора садилась? :)
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)Новенький.

oizoНе, пока нет :) Только во вторник балду пинала на Дусике, прыгали маааленькую палочку.
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)Новенький.

ну, значит, Рома только впереди) не пожалеешь) как сказала мишина Таня "он такой заааааааааааааааааааааааааааааааааааааайка" )))))) я уже очень-очень хочу на нем попрыгать
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)Новенький.

Мне конечно очень неудобно, но не признала :oops: Вы кто? :)
 
Сверху