LORENZO-The Flying French Man (демо-ролик)

Безумно понравилось, да Невзоров просто рядом с этими людьми не стоит, только пальцы умеет у себя на конюшне гнуть. Таких людей уважаешь, а таких как А.Г. Невзоров просто растоптать хочется
 
Я в шоке... В свои 18 лет и представить себе не могла, что такое возможно... Полное доверил лошади человеку, а человека лошади!! :shock:
 
ОГРОМНОЕ спасибо за ссылку!!! Потрясающее зрелище! :wow: Мурашки бегали стадами... :go-go: Действительно, есть к чему стремиться. Вызывает удивительно светлые чувства! :sun:
 
Изумительно !!! Огромное спасибо за ссылку, получила уйму удовольствия. Даже коллеги по работе, далекие о лошадей, смотрели открыв рот :shock: .
Тоже так хочу :roll:
 
Здравствуйте!
Меня вот как организатора конного мероприятия (Всероссийские конные игры) интересует, сколько Вы готовы отдать за билет на шоу Lorenzo в случае его приезда в Россию?=)
 
Dvorak написал(а):
Здравствуйте!
Меня вот как организатора конного мероприятия (Всероссийские конные игры) интересует, сколько Вы готовы отдать за билет на шоу Lorenzo в случае его приезда в Россию?=)
Лично я готова 100 или может даже 150 уе отдать.... :? хотя может это я такая ненормальная что и больше б наверное отдала :roll:
 
Dvorak написал(а):
Здравствуйте!
Меня вот как организатора конного мероприятия (Всероссийские конные игры) интересует, сколько Вы готовы отдать за билет на шоу Lorenzo в случае его приезда в Россию?=)
Тонкий намек :)
Кстати, пусть еще Пиньёна прихватит.
 
Поискал немного фоток ещё :)

Lorenzo01.jpg


Lorenzo02.jpg


Lorenzo03.jpg


Lorenzo04.jpg


Lorenzo05.jpg
 
Tananda написал(а):
Если я не ошибаюсь, то именно он выступал на одном Horse Show в Таллинне :roll: Зрелище незабываемое!

У нас выступал все таки Пиньён. :wink: но было действительно красиво.
 
Их легко отличить : Пиньён с кобылами работает
Нет, Фредерик Пиньон работает с пятнадцатью лузитанскими жеребцами, все выращены в заводе родителей Магали. Семь из них работают дрессировку на свободе, остальные «занимаются» выездкой. Трое «владеют» высшей школой, а Дао – лошадь уровня Большого приза.[/quote]
 
m@ry написал(а):
pirate.gif
А у меня не грузится :evil:
- у меня всё окейно... :?
Потрясающее зрелище!
Меня вот как организатора конного мероприятия (Всероссийские конные игры) интересует, сколько Вы готовы отдать за билет на шоу Lorenzo в случае его приезда в Россию?=)
= рублей 650. А сколько по времени длится шоу?
зы.
300р. на КЮР БП в будний день, по моему, перебор... :not:
 
Cупер зрелище,прям ващееееее,нет слов...мдя...наверняка все лошади завидуют этим нескольким коням....человек их так понимает...вау,а такое взаимопонимае чрезвычайно редко,а жаль.
 
Очень красиво! Только вот почему-то у всех лошадей уши прижаты, вроде как недовольны они чем-то... Никто не заметил?
 
Nastena написал(а):
Nastena, мы про Жан Франсуа Пиньена (Jean Farncois Pgnon) говорим
:oops: Прошу пардона! :oops: Обознатушки! :p
Да, прошу прощения, что не уточнил.
Они, кстати, братья. (если на сей раз я не спутал того, который работает с жеребцами, еще с каким-нить Пиньёном. А у них еще и отец есть, но он не выступает)
 
Dvorak написал(а):
Здравствуйте!
Меня вот как организатора конного мероприятия (Всероссийские конные игры) интересует, сколько Вы готовы отдать за билет на шоу Lorenzo в случае его приезда в Россию?=)

500-600 рублей
 
Сверху