Лошадь. И другие звери.

не хочу ни на чем настаивать, но у моего коня по рентгену тоже тонкая подошва - и вообще он с такой подошвой должен только коваться
а он бегает и прыгает босой

но мне пришлось вникать во все эти нюансы с длиной зацепа, подошвой и углами
и мы можем во время расчистки его туда-сюда по проходу водить и отсматривать эти миллиметры - как наступает каждой ногой, как ставит и т.д.
мы тоже не куемся, точнее, пару раз ковали при сильных проблемах, например, на старты, когда на поле трава и мокрая. Прыгали на шипах, быстро расковывали.
суть в том, что коваль может при мне работать, но я не могу при нем, мы оба непредсказуемы по графику.
 
Вот! Дочь то же самое сказала:p Но она закалена моими симпатиями к импрессионистам и "прочему авангарду"🤣 Анатолий Зверев или Бато Дугаржапов вам о чем-то говорят? А я уже притащила! Сразу после интервью.

В качестве прораба, надеюсь? Это ж неподъемно!
Нет, подлинники у меня только очень малоизвестных ярославских художников, хотя один давно в Норвегии, другой вообще макеевский шахтер и художник- примитивист. Однако известности им это не добавляет.
Джурапов напоминает мне итальянские пейзажи, даже, скорее, работы русских художников на выезде в обязательную командировку в Италию.
красочно, живо, солнечно. Может, дело в том, что он родился и провел детство в Чите? Где реально 345 солнечных дней в году, сама могла убедиться в этом.
Да, нравятся его работы, купить вряд ли смогу, однако.
Зверев, услышала в первый раз и, наверное, пока тяжело о его работах говорить.

Не, не прораб. Объем работ слишком маленький для серьезных мастеров и слишком большой для меня.
Но лучше сама, чем криворукий, самоуверенный и неаккуратный мастер.
 
Сверху