лошадь не ест?

IP-адрес 85.140.79.232 ppp85-140-79-232.pppoe.mtu-net.ru

http://whatismyipaddress.com/ip/85.140.79.232

Общая информация IP
IP: 85.140.79.232
Десятичная: 1435258856
Hostname: ppp85-140-79-232.pppoe.mtu-net.ru
ASN: 8359
Интернет-провайдер: МТС ПАО
Организация: МТС ПАО
Услуги: Никто не обнаружено
Тип: Беспроводной широкополосный
Назначение: Статический IP

Geolocation информация

Континент:
Европа
Страна: Россия
ru.png

Государство / Регион: Красноярский край
Город: Урал
Широта: 55.9052 (55 ° 54 '18.72 "N)
Долгота: 94.7537 (94 ° 45 '13.32 "E)
Почтовый индекс: 663977
 
Во вторых как умею так и пишу
Умейте лучше! Правила форума читали?
spiteful.gif

II.3. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
II.3.10. Чpезмеpное количество гpамматических ошибок и жаргонных слов; посетителям конференции они говорят о Вашем неуважительном отношении к ним.
но я не знаю что такое ИК?
Исправительная колония.
O6HTllJHqWw.jpg
 
Ваш IP-адрес
85.140.79.232
Имя вашего хоста
ppp85-140-79-232.pppoe.mtu-net.ru
NetUP
© 2015
 
На самом деле я хотел помоч а здесь не кто не хочет мне понять.
 
Постить подряд запрещено Правилами форума. Пользуйтесь кнопкой Редактировать, всё перенести в одно сообщение, остальное - удалить.
 
Ну вы можете об'яснить от чего и каким методом лечите голодающую лошадь?
 
Он экстрасенс-сканер. По телефону лечит.
 
Так попробую. Скажем так смотрите вернее потрогойте между верхный губ и нос в оба сторону. Вот в этот части вы по чвустувуйте тут что то есть лишного ну как написать то даже не знаю. Звонит трудно что ли? Ну корочи их надо удалять они не дают ест , от этого лошадь. умерает
 
Оспидя. Чел узнал что у лошади бывают насосы и клыки. Теперь всем пытается об этом рассказать.
Чудо в перьях, у тебя хотя бы образование есть хоть какое-то сельскохозяйственное?
 
Так попробую. Скажем так смотрите вернее потрогойте между верхный губ и нос в оба сторону. Вот в этот части вы по чвустувуйте тут что то есть лишного ну как написать то даже не знаю. Звонит трудно что ли? Ну корочи их надо удалять они не дают ест , от этого лошадь. умерает
Звонить не трудно, звонить дорого :D:D
 
Нет от этого не умерает если просто трогаешь. Там есть во вроде лишный мясо что ли написать ,хотя крепкий чем мясо
 
А каким образом вы это убираете и это единственная причина по которой лошадь не ест?
 
Сверху