лошадь не ест?

Я так поняла что речь о папиломах или бородавках на носу. Ну чтоб они на аппетит влияли, не знаю даже. И как ещё то об'яснить про усы, так хоть понятно стало где хотя бы искать)
 
Ну.. у лошади есть вибриссы, но они и вокруг рта и вокруг глаз бывают... а как лошадь ест глазами я не представляю))
Или имеете в виду прям усы-усы?)) Как у таких вот милах?)
1313267660_78502-c0eb9-29313942-m549x500.jpg
 
Поверте это так!!! От этого перестают ест.Их срезаю а через 10 дней даже не видно будет место где срезаль. Время уходит где то пол часа
Вот будет удивление у человека, когда он приедет к лошади, которая не ест, а там этого нет)

Усы я знаю, где у лошади. Волоски на морде, вибриссы)
 
Если лошадь здоров в роде не какой болезни нет но не ест тогда 100% появился хрящ
 
Я не спросил где вы живете а спросил лошадь ест все хорошо?
 
Там есть во вроде лишный мясо что ли написать ,хотя крепкий чем мясо
Простите великодушно, но общаясь таким корявым языком, вы на этом форуме только недоумение вызываете.
Вы не русский? Вы не знаете русского языка? У Вас проблема с речью и орфографией?
Очень тяжело понять Вашу мысль про усы- хрящи- мясо и прочее.
Чувствуется, Вы что то сказать важное хотите, но объясняясь таким образом Вы не сможете донести свою мысль до аудитории.
Начтите с начала. Кто вы, откуда, что за проблему вы можете решить, как она выглядит. И пишите грамотно. Исправляйте и редактируйте текст с помощью компьютера. Думаю, для вас это не сложно раз вы на форуме зарегестрировались.
А то уже куча народа заинтересовалась, что за усы на мясе вы удаляете.
 
Между верхней губой и носом внутри хрящ см на5-6. Из за этого они престают ест потому что больно. Я умею их удалит вернее срезать. Как я это делаю пожалуйста не задавайте таких вопросы! Их даже ветеренар не может срезать потому что они об этом вообще не чего не знают
 
Сверху