лошадь не ест?

Ну без наркоза это Вы себе зубы вырывайте и обрезание делайте. А что-то резать во рту лошади без наркоза, да еще когда болит - это Вам никто не позволит. Лошадь, если Вы, Самир, не в курсе - живая!
Спасибо что напомнила. Я не знал что они живые.
 
Николай Ефремович город Брест только это помню. Дело в том что меня не был в России три года был у себя по этому не помню
 
как у вас тут веселенько... миленько, так... а если лошадь не прыгает? - тоже что-нить отрезать надо? а если не бежит? - чудесной способ, кромсаем лошадку, начинаем с хрящей
 
Люди дорогие мои если вам не нравится то что я умею лечит лошодей если вам не нравится то что спасобности у меня такой, тогда не пишите мне всякию. Я не скрываюсь не от кого,я живу в Перми адрес Булвар Гагарина 85 кв 68. Господи что мне еще писать вам.
 
я бы на твою места лучше про молчаль
"Тыкайте" своей жене. А мы с Вами на брудершафт не пили.
nono.gif
Ведите себя прилично.
Если Вы не в курсе, красный - цвет модератора.
 
По-моему пора ликвидировать этого ветеринара-самоучку, который не знает чего он отрезает лошади. Пока кто-то наивный не попался.
 
А я только пришла сказать что цирк уже не смешной. А тут опачки и в цирк приехал ОМОН.
 
Ага, главное успевать барьеры по пути ставить :D
 
Мне узбеки-конюха "по дружбе" рассказали, как сделали из якобы нервного свежеприехавшего коня спокойного. Каждый день вырывали у него сколько-то там ресниц :eek: и он успокоился...
Зы: стоимость лошади была более 2 млн руб...
 
fyokla, наверное, они выдирали не ресницы с глаз, а волоски, которые на носу растут (которые редкие, жесткие и длинные): я слышала мнение восточных товарищей о том, что чтобы конь был спокойным, надо их все повыдергивать; один даже настойчиво рвался это проделать с моим конем, но и конь мой не дался (он незнакомым людям вообще не дает до головы дотрагиваться), и я это дело на корню пресекла.
 
Последнее редактирование:
Сверху