Лошади для вестерна в России. Где они есть и сколько стоят?

А занимаются они "прилитем" по какой причине? Потому как нет маток Квотеров? Ведь всяко лучше разводить чистопородных, чем дворняжек.
 
Жеребчик от Биг Паппи, удалось доехать до него только на днях.
Находится в Карачаево-Черкессии.

Месяц назад туда купили еще двух жеребчиков из Штатов. Отъемыша и трехлетку. Их происхождение пока не знаю, уточню.

IMG_0720.JPG


IMG_0700.JPG


IMG_0697.JPG
 
Жеребчик от Биг Паппи, удалось доехать до него только на днях.
Находится в Карачаево-Черкессии.

Месяц назад туда купили еще двух жеребчиков из Штатов. Отъемыша и трехлетку. Их происхождение пока не знаю, уточню.

Посмотреть вложение 611549

Посмотреть вложение 611550

Посмотреть вложение 611551
Ими планируют перекрывать местных кобыл?
 
Мне вот тоже интересно, зачем в те регионы квотеры? По горам они не лазальщики особо. На байгу? Или на скачки местные?
Для души. У человека была мечта - он ее осуществил. Конечно, покроет несколько кобыл ради эксперимента. Надеюсь, на этом и успокоится.
 
Месяц назад туда купили еще двух жеребчиков из Штатов. Отъемыша и трехлетку. Их происхождение пока не знаю, уточню.
Если это про тех, кого я знаю, то они не из Штатов, они из Лосево ;) и из документов у них только ветеринарное свидетельство из Лосево. Это мне сам их владелец писал. Он давно пытался меня убедить покрыть мою Джесси карачаевским жеребцом. Чтобы он мог осуществить свою мечту о кварачае.
 
Если это про тех, кого я знаю, то они не из Штатов, они из Лосево ;) и из документов у них только ветеринарное свидетельство из Лосево. Это мне сам их владелец писал. Он давно пытался меня убедить покрыть мою Джесси карачаевским жеребцом. Чтобы он мог осуществить свою мечту о кварачае.

Поначалу мне тоже говорил про Лосево, потому что везли контрабандой и боялся последствий.
Потом выяснилось, что прямо из Штатов.
 
Жеребчик от Биг Паппи, удалось доехать до него только на днях.
Находится в Карачаево-Черкессии.

Месяц назад туда купили еще двух жеребчиков из Штатов. Отъемыша и трехлетку. Их происхождение пока не знаю, уточню.

Посмотреть вложение 611549

Посмотреть вложение 611550

Посмотреть вложение 611551

приятный конек, ну и как я уже говорила, если кобыла-мать там хорошая, то это лучший представитель породы на данный момент. Будем надеется что выживет.
 
приятный конек, ну и как я уже говорила, если кобыла-мать там хорошая, то это лучший представитель породы на данный момент. Будем надеется что выживет.
А можно по штатовскому номеру чипа узнать происхождение?
 
Если чип есть в базе акха, то наверное да. Чтобы иметь доступ к базе надо быть членом.
 
Сверху