Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Улетун написал(а):
Извините, может я не в тему и излишне любопытна. Но что случилось с Герой, почему он хлебнул горя и жестокости? И почему мама рядом появилась только сейчас? Но просто история тронула до слез, правда.

Знаете как бывает, когда мать одиночка и вопрос работать или сидеть с ребенком не стоит, потому что тут только работать. А чтоб заработать, приходиться работать в другой стране. Вот так вот бывает.

Амазонка 1 написал(а):
А можно дурацкий вопрос?
На каком железе у вас ходим маленький шайр? Размер, вид?

Обычный мягкий дутый треньзель. Размер 14.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Читала про Герку и чуть не разревелась.
Вы очень здорово пишете, прочитала все на одном дыхании.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

1000 раз извините, простите. Я рада, что теперь Гера рядом с мамой. А мама у него герой, и у них все будет здорово (а по-другому просто не может быть).
Жду продолжения Ваших трогательных и чудесных рассказов. Вы пишите, а мы (осмелюсь сказать за многих читателей Вашего дневника, да простят меня Они) будем ждать.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

И я присоединяюсь к многочисленным, я уверена, читателям дневника с ожиданием продолжения :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Искала дневник, чтобы в личку написать... Подниму-ка, Лен, чего не пишешь, может дневник потеряла? :roll: я вот его еле нашла... На третью страницу уехал... Ждем-с...
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Ульпана написал(а):
Искала дневник, чтобы в личку написать... Подниму-ка, Лен, чего не пишешь, может дневник потеряла? :roll: я вот его еле нашла... На третью страницу уехал... Ждем-с...
Да нет, не потеряла, посто мы тут все скопом гриппуем, так что как то не пишется пока)))) Обещаю, соберусь :wink:

Вот, чтоб не скучали, покидаю немного фоток, пытались экстерьера понаделать :wink: Получилось так себе, но старались, однако :lol: Вдруг кто то найдет знакомые моськи :lol:



















 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

третья моська сверху мне кого-то сильно напоминает. :roll: :lol:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Привет! Тоже читаю рассказы, к последнему : "Герка и Еноточка" даже фотка есть...
я когда читала, то сразу про нее вспомнила, по смыслу подходит!

629966323c8c.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Я в них путаюсь, поэтому спрашиваю: а последний кто???
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Ульпана написал(а):
третья моська сверху мне кого-то сильно напоминает. :roll: :lol:
Гы))) А что, пятая никого не напоминает, а? :wink:

Sunshine написал(а):
Я в них путаюсь, поэтому спрашиваю: а последний кто???

А последний Флер)))) Не помню, ты его застала или нет? :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

не-а, поэтому и не узнаю. Круууууто... а кто он?
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Чудесно пишите.
Подруга и муж, у вас просто золотые:))
А Тека еще не появилось желания завести?;)
Постараюсь читать регулярно... сегодня вот, весь рабочий день, только и делала, что читала.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Елена V написал(а):
Ульпана написал(а):
третья моська сверху мне кого-то сильно напоминает. :roll: :lol:
Гы))) А что, пятая никого не напоминает, а? :wink:

:
Ну, пятую приехали, посмотрели, приехали- забрали... А третья почти родная. Она неделю меня пугала своей энергией... :lol: жду рассказов об этих двух кумушках.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Долго пытался понять, сколько там пегих :shock: Все-таки, трое... :)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Веста у Вас просто потрясающа! Если что - она реально достойна только лучшего жеребца :wink: Ее бы снять ровно стоящей (а то перед выше), и голову ровно - и хоть картину пиши. Кстати, она класс Элита, надеюсь?

Третья орловка - то же самое, красавица просто, таких на выставки возят и в тройки запрягают. Она и под седлом гармонична будет.
Пятая (орловка) - тоже хороша, голова чуть грубовата. надо жениха с изящной искать. :)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Ух ты! Какая Умка стройняшка стала! Наш бегемотик перестал быть бегемотиком :lol: А в Весте как-то прибавилось чувства собственного достоинства - стоит, собой гордится - любуйтесь, мне не жалко. Так приятно их увидеть, спасибо.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Буду Вас с удовольствием читать...Шайр конечно - зверь огромный....
Я вот от фризов тащусь, но шайры - это вообще...такая машина огромная...и красавец...

А какого размера у него денник?
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Лиана написал(а):
Веста у Вас просто потрясающа! Если что - она реально достойна только лучшего жеребца :wink: Ее бы снять ровно стоящей (а то перед выше), и голову ровно - и хоть картину пиши. Кстати, она класс Элита, надеюсь?

Третья орловка - то же самое, красавица просто, таких на выставки возят и в тройки запрягают. Она и под седлом гармонична будет.
Пятая (орловка) - тоже хороша, голова чуть грубовата. надо жениха с изящной искать. :)
Спасибо большое)))) Постараемся Весту снять более правильно))) А пятой орловке жениха подобрали с отличной головой, облегчим чемодан :wink:

Вита. написал(а):
Ух ты! Какая Умка стройняшка стала! Наш бегемотик перестал быть бегемотиком :lol: А в Весте как-то прибавилось чувства собственного достоинства - стоит, собой гордится - любуйтесь, мне не жалко. Так приятно их увидеть, спасибо.

Заметно, да? А вот кто то говорил, что не получиться похудеть бегемотика)))) А вот она у нас теперь важная спортивная лошадь - нельзя ей бегемотиком быть :wink: Не солидно :wink:

Рыжая Касандра написал(а):
Буду Вас с удовольствием читать...Шайр конечно - зверь огромный....
Я вот от фризов тащусь, но шайры - это вообще...такая машина огромная...и красавец...

А какого размера у него денник?
Денник 4м на 4.3 м, но вообще то можно и побольше. Не то чтоб тесно, но можно и побольше :wink: Спасибо за красавца:wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Можно мне тоже присоединиться? :) Увидела знакомую мордашку под №10, ооочень за него рада. Красотуличка. И остальные, естественно, тоже зайки. :wink:
 
Сверху