Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться.Рождественское ЧУДО

Kinder написал(а):
Хорошие календарики :) Приедем - заберем ;)
Для вас уже свернуты в трубочку и перетянуты резиночкой :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться.Рождественское ЧУДО

Да, рождение жизни, тем более лошадиной - это праздник. Поздравляю!!!
Заниматься лошадьми и выращивать малюток - эх мечта )...
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться.Рождественское ЧУДО

Лен, ну я или/или. Как с работой складываться будет. Торт конечно Наташка сегодня заценила, но делать его целое дело, как минимум полдня. А ещё мне понра ездить на Ленкиной Монтере, так шта я теперь нахвостник тэксэть. Кады повезут - тогда приеду :mrgreen: Зимой я к вам на своём маленьком Лансере не рискну, как-то уже буксовала пузом по сугробам.
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться.Рождественское ЧУДО

Лена добрый вечер. А можно к вам в гости в следущие выходные, числа 22-23. Очень хочется.
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться.Рождественское ЧУДО

Жужа написал(а):
Лен, ну я или/или. Как с работой складываться будет. Торт конечно Наташка сегодня заценила, но делать его целое дело, как минимум полдня. А ещё мне понра ездить на Ленкиной Монтере, так шта я теперь нахвостник тэксэть. Кады повезут - тогда приеду :mrgreen: Зимой я к вам на своём маленьком Лансере не рискну, как-то уже буксовала пузом по сугробам.
Бог с ним с тортом - сама приезжай)))) Прям ну очень хочеться)))))
А Лансер ежели чего на руках перенесем)))
Опель написал(а):
Лена добрый вечер. А можно к вам в гости в следущие выходные, числа 22-23. Очень хочется.
Ну, конечно, можно)))) Будем очень рады)))
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться.Рождественское ЧУДО

Маленькая Звездочка гуляет третий день. Вернее не гуляет... Носится. Столь быстрого и шустрого ребетенка я еще не видела. Она летит, почти не касаясь земли, через весь плац, задрав кучерявый хвостик, чтоб потом затормозить всеми четырьмя, подняв вокруг себя брызги снега. И тут же разворачивается и летит в противоположную сторону!!! Пашка, проходя мимо вечно ворчит: "Какая нафиг Звезда, придумали тоже... Это ж Шумахер какой то!!!" И, честно говоря, наша Звездочка, действительно Шумахер. Бедная Кеша за ней ну никак не успевает :lol:
А еще.... а еще у нас левый глазик с голубинкой, как будто туда заглянуло солнышко и оставило солнечный зайчик :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться.Рождественское ЧУДО

Так хочется к вам с фотосессией приехать :roll:
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться.Рождественское ЧУДО

Буду выкладывать к сожалению очень дозированно - нет времени.

Пупппочка ;)
Hru06156.jpg

Hru06170.jpg

Hru06171.jpg

Hru06173.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться.Рождественское ЧУДО

Наталиии))) Спасибо за Хрююшечку)))
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться.Рождественское ЧУДО

Еще Хрюшечка:
Hru06182.jpg

Hru06184.jpg

Hru06205.jpg

Hru06211.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться.Рождественское ЧУДО

Хрюшечка красавчик...... :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться.Рождественское ЧУДО

Пока девчонки разгребают завалы фотографий и работы, а маленькая Звездочка еще не доросла до 10 дневного возраста, покажу ка я вам, что такое Новый Год у Моревых))))
Сначала все, как у людей - елка, праздничный стол, телевизор с Президентом и Галкиным:
757de8758ee9.jpg

24df28031466.jpg

d6f18b932ba7.jpg


Народу обычно собирается много:
9fdb7dcab84b.jpg


Обязательные фейерверки, жаль, что их плохо видно на фотографиях:
f076372fe2cf.jpg

d25527533b25.jpg


А дальше начинается самое интересное. Как самые настоящие конники, мы, привив лошадей 31-г декабря сибиркой начинаем катания на... да на всем, от чего найдуться ключи))) И.... в поля....
bc0ac72aec26.jpg

644fb93373b3.jpg

fc835de94c3e.jpg


Морозный шашлык - обязательная часть программы...
e4b5850e85ef.jpg


Потом просто необходимо разморозить всех "отмороженных"...
b9998c7a2b55.jpg


Ну и обязательная часть программы всех праздников - общение с попугаем (зы для зеленых: птиц не обижается - птиц давно привык :wink: ):
663ee6f548ac.jpg

30e8f8e1d630.jpg

bdd3b0c2e773.jpg


Утро следующего дня начинается с починки техники, неперенесшей праздника и добычи из полей забытого или застрявшего там накануне, ну и валяния людей в снегу при помощи собак:
a86e084c49c5.jpg

be324d97fa7c.jpg

df56b91a7c08.jpg

adb5f5d6c002.jpg


Так же в программе следующие конкурсы:
* спой под гитару песнь о Текиле...
* поймай сбежавшего кролика...
* добудь самую большую сАААсульку...
* найди свои тапочки...
* накорми 5ть собак из одной миски одновременно...
* вспомни сколько детей было у тебя вчера и почему их сегодня на две штуки больше...
* узнай себя в утреннем зеркале...

И так с "Первого и по Тринадцатое" ("Несчастный случай").
На память о праздниках периодически натыкаешься на вот такие забавные "Этюды":
5f34a56d01e9.jpg


Приезжайте к нам в гости на Новогодние Праздники)))) Мы вас попразднуем-поваляем, окунем в прошедшее детство))) Приглашаем ВСЕХ)))
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться.Рождественское ЧУДО

Приколько, у меня Наташка в кадре везде, у Наташки я :)))


Лена, обслюнявилась просто на новогодние фотки. Оттаивающий твой муж вызвал шароченную улыбку :)
Всё, на след.НГ напрошусь к вам обязательно!


ЗЫ. Очень приятно, что ты так меня ждёшь. Я обязательно при первой же возможности, хоть с тортом, хоть без! (ничего ж не мешает заменить торт бутылочкой вина или конъячка ;))
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться.Рождественское ЧУДО

Жужа написал(а):
Приколько, у меня Наташка в кадре везде, у Наташки я :)))
Это из серии "гляжу в тебя, как в зеркало")))

Жужа написал(а):
Лена, обслюнявилась просто на новогодние фотки. Оттаивающий твой муж вызвал шароченную улыбку :)
Всё, на след.НГ напрошусь к вам обязательно!
ЗЫ. Очень приятно, что ты так меня ждёшь. Я обязательно при первой же возможности, хоть с тортом, хоть без! (ничего ж не мешает заменить торт бутылочкой вина или конъячка ;))
Все, Юль)))) Высылаю тебе календарь))) Из ближайших праздников: 14 февраля, 23 февраля, 8 марта))) О, забыла, еще ж 25 января - Татьянин день - и хоть среди нас Татьян нету (практически), поздравить нам их никто не мешает)))
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться.Рождественское ЧУДО

Лен, да мне-то не нужен праздник :) мы его сами себе организуем ежли что ;)
у меня есть и ещё даты - у мну у Хомяка ДР 17 января, например :)
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться.Рождественское ЧУДО

Жужа написал(а):
Лен, да мне-то не нужен праздник :) мы его сами себе организуем ежли что ;)
у меня есть и ещё даты - у мну у Хомяка ДР 17 января, например :)
Юль)))) Не науськивай меня))) А то я выложу все наши ДР)))) Блин, это уже из серии "Дохтора мне!!! ДОХТОРА!!!"
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться.Рождественское ЧУДО

я не науськиваю, эт я тебя успокаиваю, что как только будет получаться я сразу приеду, даже если в этот день не будет праздника :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться.Рождественское ЧУДО

Елена V написал(а):
О, забыла, еще ж 25 января - Татьянин день - и хоть среди нас Татьян нету (практически), поздравить нам их никто не мешает)))

Отметить, что ль у вас? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Послепраздничный этюд утащила себе - уж больно хорош!
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться.Рождественское ЧУДО

ААА.Все покую чемоданы и вам. А можно у вас нечаенно забыться на пару месяцев, шутка. Лен, а как у вас дороги мы проедем, и как вообще к вам ехать, может адрес скинешь, я в навигатор забью, чай довезет меня техника.
 
Сверху