Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться.Рождественское ЧУДО

Поздравляю с прибавлением)
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться.Рождественское ЧУДО

Были в гостях у Лены, жаль саму не застали, немного пофотали, надеюсь, что время будет на днях разобрать фотографии. Эндрю впечатлил - так вырос и заматерел. Хрю это просто теперь гигант...
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться.Рождественское ЧУДО

Всем-всем-всем огромное спасибо))) Малышка чувствует себя прекрасно - такого говорливого и шебутного ребетенка у нас еще не было. Это такое чудо))) Очень любопытная и совсем ручная))) Уже оценилаположительную сторону почесушек и с радостью скачет на встречу к людям почухаться. А Кешта оказалась очень заботливой мамашкой. Умудрилась удочерить даже Варвару нашу: пока малышка пыталась присосаться с одного бока, Варька подлезла с другого, чтоб удостовериться, что дитя кушает.... так Кешта особо не задумывалась - сначала вылизала ребенка, потом с той же заботой и невозмутимостью повернула свою моську и вылизала Варю))) От как бывает))))

Kinder написал(а):
Были в гостях у Лены, жаль саму не застали, немного пофотали, надеюсь, что время будет на днях разобрать фотографии. Эндрю впечатлил - так вырос и заматерел. Хрю это просто теперь гигант...
Да, действительно жаль((( так хотелось потрындеть, мммм... Эндрю да - растет мальчишка, радует))) А Хрюн уже просто мамонт.... как бы не пришлось под него эксклюзивный денник ваять - куда он растет, даже предположить трудно :shock: :wink: Все выше и шире и выыыыше :)
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться.Рождественское ЧУДО

Ооох... что-то у меня воображение уже отказывается представлять Хрюшу, выросшего и ввысь, и вширь... :lol:
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться.Рождественское ЧУДО

Мелкая прям ртуть, забавная такая :) кучеряшка :)
Хрюн когда бегал в леваде... даже страшно было, приходилось голову задирать, в кадр помещался только издалека... эх, вот как разберу фотки... (Маш, у меня тоже воображение отказывается)
кстати, есть фото Эндрю с Жужами, вернее в Жужах :lol:
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться.Рождественское ЧУДО

Pion-piolun написал(а):
Ой, поздравляю!!! Вот подарила, так подарила! Ждём фото!

Только мне это нельзя читать, про такие неожиданности, я и так две недели уже на взводе (и пузо опустилось у нас, и вымя налилось, и... ничего...) - у меня-то камер нету :cry: !!!

Т-т-т, держим за Вас кулаки - все будет в порядке. А на счет камеры - очень удобно. Стоит оно не сильно дорого - с передатчиками где то 2700 рублей нам обошлось. Камера переносная, работает в ночном режиме. Подвешиваете к потолку, рядом передатчик, второй такой же у телевизора (к нему же и подключается), настраиваете канал и опа - шарообразный сей предмет уже у вас в телевизоре :wink: Прекрасно видно, когда будущая мамашка начинает "парить" - отпотевать, мамашку видно прекрасно, что делает, чем занимается... хотя... мы все равно бегаем каждые 30 минут проверять... ночи на пролет... у нас целый график дежурств :shock: :wink: Не расслабляемся)))
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться.Рождественское ЧУДО

Kinder написал(а):
Мелкая прям ртуть, забавная такая :) кучеряшка :)
Хрюн когда бегал в леваде... даже страшно было, приходилось голову задирать, в кадр помещался только издалека... эх, вот как разберу фотки... (Маш, у меня тоже воображение отказывается)
кстати, есть фото Эндрю с Жужами, вернее в Жужах :lol:
Ох, ну как же я Вас троих то пропустила((( Что за блин, а?((( Хоть плачь(((
Эх, Натали, радуй фотками)))) особенно Андрюша и Жужа интересны)))
Юля, тебе отдельный респект))) И УВАЖУУУУХА)))
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться.Рождественское ЧУДО

Елена V написал(а):
Т-т-т, держим за Вас кулаки - все будет в порядке. А на счет камеры - очень удобно. Стоит оно не сильно дорого - с передатчиками где то 2700 рублей нам обошлось. Камера переносная, работает в ночном режиме. Подвешиваете к потолку, рядом передатчик, второй такой же у телевизора (к нему же и подключается), настраиваете канал и опа - шарообразный сей предмет уже у вас в телевизоре :wink: Прекрасно видно, когда будущая мамашка начинает "парить" - отпотевать, мамашку видно прекрасно, что делает, чем занимается... хотя... мы все равно бегаем каждые 30 минут проверять... ночи на пролет... у нас целый график дежурств :shock: :wink: Не расслабляемся)))

А не скажете, как она полностью называется, или может, ссыль на магазин, где брали, плиз?

2700 и правда немного, я думала они как-то там... А интернет для них не нужен? :oops: Сорри за чайницкие вопросы, я в этом не бельмеса, в этой технике.
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться.Рождественское ЧУДО

Pion-piolun написал(а):
Елена V написал(а):
Т-т-т, держим за Вас кулаки - все будет в порядке. А на счет камеры - очень удобно. Стоит оно не сильно дорого - с передатчиками где то 2700 рублей нам обошлось. Камера переносная, работает в ночном режиме. Подвешиваете к потолку, рядом передатчик, второй такой же у телевизора (к нему же и подключается), настраиваете канал и опа - шарообразный сей предмет уже у вас в телевизоре :wink: Прекрасно видно, когда будущая мамашка начинает "парить" - отпотевать, мамашку видно прекрасно, что делает, чем занимается... хотя... мы все равно бегаем каждые 30 минут проверять... ночи на пролет... у нас целый график дежурств :shock: :wink: Не расслабляемся)))

А не скажете, как она полностью называется, или может, ссыль на магазин, где брали, плиз?

2700 и правда немного, я думала они как-то там... А интернет для них не нужен? :oops: Сорри за чайницкие вопросы, я в этом не бельмеса, в этой технике.
а еще интересно какой у нее радиус действия?
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться.Рождественское ЧУДО

Елена V написал(а):
Kinder написал(а):
Мелкая прям ртуть, забавная такая :) кучеряшка :)
Хрюн когда бегал в леваде... даже страшно было, приходилось голову задирать, в кадр помещался только издалека... эх, вот как разберу фотки... (Маш, у меня тоже воображение отказывается)
кстати, есть фото Эндрю с Жужами, вернее в Жужах :lol:
Ох, ну как же я Вас троих то пропустила((( Что за блин, а?((( Хоть плачь(((
Эх, Натали, радуй фотками)))) особенно Андрюша и Жужа интересны)))
Юля, тебе отдельный респект))) И УВАЖУУУУХА)))

Ленок, Жужа с Андрюшей на ее фотоаппарате, вместе со всеми его усами в разных ракурсах, Юлька балдела от них :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться.Рождественское ЧУДО

Да-да, я давно фанатею от Эндрю :) и от его усов :)
только этот вредитель попортил половину измерительных фотографий своей пятой ногой :bubu:
Но могу сказать сразу - на вытянутую руку до холки я не достала, только за гриву зацепилась :mrgreen: :lol: Так что Андрюша в холке примерно 1.4 Жужи :mrgreen:

Фоток я вам скоро понавыкладываю, ибо дорвалась до инета после разлуки длиною в месяц и руки чешутся :) Жаль только у меня нету Эндрю в леваде, я его пропустила. Зато есть много всего другого интересного. Малышку только снимать не решились, она совсем кроха ещё. Но она такая трогательная и умилительная - просто чудо!

А в гости я надеюсь я 8 марта ещё доеду или 23 февраля с Наташками и Ленками и таки сделаю и привезу тебе свой фирменный торт :)
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться.Рождественское ЧУДО

Жужа написал(а):
А в гости я надеюсь я 8 марта ещё доеду или 23 февраля с Наташками и Ленками и таки сделаю и привезу тебе свой фирменный торт :)
От)))) Никто тебя за язык не тянул))))) Зарисовала кружочками 23-е и 8-е )))) Ждемс))))

Дааа, Андрюшка хдорово маханул))) До 23-го еще подрастем, перемереемся)))
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться.Рождественское ЧУДО

А кто из Ваших красавцев на календаре за 2010 год?
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться.Рождественское ЧУДО

Жужа написал(а):
А в гости я надеюсь я 8 марта ещё доеду или 23 февраля с Наташками и Ленками и таки сделаю и привезу тебе свой фирменный торт :)

Гыыы, едем-едем, и торт доставим :D

Наташка, а еще должны быть фотки дрессуры Верки!
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться.Рождественское ЧУДО

Pion-piolun, хде-хде такой календарь купить можно????
Их календарей ничего приличного с конями не нашла.
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться.Рождественское ЧУДО

та-а-ак, где купить... мне-то подарили...
я в понедельник была в 4 магазинах - каприоли, сивом мерине, прокони-шопе и кони-пони, в одном из них точно такой (пуфыстая морда на мохнатых столбах анфас :mrgreen: ) висел на стене. в каком - можете меня расстрелять, не вспомню :oops: . но продавался ли он там, где висел - не поручусь...
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться.Рождественское ЧУДО

Попробую до СМ доехать... Там всегда много плакатов, может и календари там будут.
Прокони-шоп будет в субботу, но календарей я там не видела, или тренера попрошу посмотреть в Южном...
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться.Рождественское ЧУДО

У нас в этом годе 2 календаря.
Вот такой вот от Золотого Мустанга с Петюней:
860437dfb215.jpg


А вот такой от Гиппомании с Хрюшей:
582c9b16c664.jpg


И взять их можно у меня))))
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться.Рождественское ЧУДО

У меня с Питоу :)
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться.Рождественское ЧУДО

Хорошие календарики :) Приедем - заберем ;)
 
Сверху