Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

Всем большое спасибо за соболезнования!!! Рыжика ужас, как жалко((( Но тут уж ничего не попишешь - в нашем деле не бывает без грустных страничек((( Увы(((
 
Господи! Жалко-то как....
Мои соболезнования и держитесь!
Ребёнку зелёных лугов :(
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться!Голодное Чудишко)))

Елена V написал(а):
гм... на какой то миг, я даже совсем забыла, что не люблю рыжих...гм)))

Злое стечение обстоятельств!
Крепитесь!
 
О-о, как жалко-то!!! Как же она так неаккуратно :cry: ... Вроде и денники у вас большие, место есть... Бедный рыжулик...
 
Действительно жаль малыша... Сочувствую Вам. А как Дозировка?
 
even написал(а):
Действительно жаль малыша... Сочувствую Вам. А как Дозировка?
С Дозой все в порядке - попереживала, покричала полдня и успокоилась. Сейчас подсушим ее и в табун, гулять - очень уж в табун просится)))
 
Подарок мужу к 8-му марта)))

Когда то... уже больше двух лет назад, мы с Сережкой сидели на вечерней кухне, попивали чай, смотря какую то муть по телевизору и.... думали.... каждый о чем то своем... я витаеле где то в мечтах - планах, витала глубоко, поэтому не сразу отреагировала на какое то обиженное мужнино гундосенье... В чем дело то? Что не так?

Это не честно, с чегой то вдруг все лошади твои... Всех на себя пооформляла, а у меня, реально, ну ни одной нету... Мужнин голос звучал ну очень обиженно...

Но, видимо не зря матушка природа сделала меня женщиной и я, вопреки своему обыкновению ввязываться в спор и доказывать, что я не верблюд, как то сразу согласилась: действительно, нет в жизни справедливости, следующую лошадь оформляем на Серегу))))

И надо же было такому случиться, что именно следующая лошадь стала одной из самых бумажно-волокитных в оформлении))) Дева стояла в Завиваловском заводе, все документы были там, ее хозяйка ехать за ней не хотела, мы были в Москве, хозяйку не знали и покупали лошадь по копиям племенных документов... Хозяйка лошади настояла на нотариальном подписании договора, нотариус такие договора в жизни не подписывал, придирался ко всем возможным запятым, мы переписывали договор в пятнадцатый раз, Серега становился все мрачнее и мрачнее, я же, только подливала масла в огонь, постоянно намекая ему, что ты сам хотел "свою" лошадь - на, получи))) В результате подписание договора купли-продажи заняло более 5 часов))) Вот так и получилось, что из всех наших лошадей, одна единственная, орловская Дева стала Сережкиной кобылой))) Больше Серега не заикался о "своих" лошадях)))

А вот сегодня, в предверии 8 марта,Сережка стал богаче на одну лошадь))) Его Дева сделала ему царский подарок к 8 марта - родила чудесную темно-серую кобылку)))

Итак, сегодня, в 5 -20 утра на свет появилась темно серая дочка Поликушки и Девы))) С огромной проточиной в виде перевернутого вопросительного знака и точкой к нему между ноздрей))) Малышка радостно гугукнула своему владельцу и присосалась к его руке))) Счастью Сережкиному нет предела)))
А сейчас малышка уже вовсю шкондыбает на своих длиннющих ножках, смешно раскорячивая их во все четыре стороны и везде отсвечивает своим вопросительным знаком))) Такая чудесная, такая милая, с ТАКИМ вопросом)))

Мы...и в частности Сережка.... ПРИНИМАЕМ ПОЗДРАВЛЕНИЯ)))
 
Re: Лошади имеют обыкновение накапливаться!Подарок мужу к 8.03))

Поздравляю!!!!

Девочки - это к богатству!
 
Re: Лошади имеют обыкновение накапливаться!Подарок мужу к 8.03))

Поздравляю!!!Особенно Вашего мужа с прибавлением))))
 
Re: Лошади имеют обыкновение накапливаться!Подарок мужу к 8.03))

Вот это подарочек! Поздравляю вашу семью!
 
Сверху